[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Я заметила однажды" (Описание видеоряда, картинок, увиденных в разных реальностях)
"Я заметила однажды"
svetikДата: Вторник, 04.05.2021, 21:25 | Сообщение # 5441
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Интересные видения и события! Здорово!
 
ТатьянаДата: Пятница, 07.05.2021, 11:38 | Сообщение # 5442
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира Абакан: На текущий момент.Ребята  и Любаней Был Запуск Системы Жизни ''.
Структура Энергетического потенциала матрицы Развития набирает Мощный Преобразовательный Эффект взаимодействия всех систем Любани Жизни  и её Обеспечения
Разоблансированные Узлы межличностных существований обьединяющейся в единый центр Управления Вселенского Разума выживаемости  ' Гомосапиенс".
Происходит Заполнение Светоплазиенным Потоком Любани  - Вакуумных Клеток Живого Организма.
Пустотные Проявления имеющие " Код - Ошибки " - Накопленных Прошлых Световых Проявлений " Погибших Звёзд - Заменяются наполненностью Светового Пути  Любани и её Людей вновь Создают Звёздные Структуры из Звёзд.
Сбалансированность Системы позволяет выработать " Стойкую Золотую Защиту от разрушающего эффекта " Гено- Гено - Кодового   Проявления Мёртвых Клеток " Самоуничтожения.
Запустили в работе в Плазменный Клеточный Структуры Системы Жизни изиеняюшее Людям - Сознание.
Человечества на саморазвитие с толчок образовательной системы взаимнопроявленности Творчества и Бого Проявленности.
Изменившаяся Структура Мозгового Преобразования в людях- Позволяет Действительность с Задачиками Будущего без ( Опоры на опыт Прошлого).
Опыт Прошлого -Поколений несет назначение " Как Новая Платформа Движения Вперёд.
Любаня - Моделирует Систему Будущего Людей и Поколений позволяет набрать Людям набрать свой Энергопотенцил - для Развития в Настоящем.
Сформирована Система Атомного Построения Жизнестойкости Жизневыживаемости поможет Человечеству  - Занять Равноправное Положение в Системе У Любани Вселенской Иерархии Право Земли и Жизни - " Выжить дано Галактическим Советом со своим Масштабом Коррекцией Замысла Творца ( ЛЮБАНЯ) . Творцов ( Ребят).
набоа Разуменых " Новых Проявлений Высшего Разума..
 
астрологДата: Пятница, 07.05.2021, 15:46 | Сообщение # 5443
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Оффлайн
Спасибо Ира за информацию, спасибо Любанечка!
 
царицаДата: Пятница, 07.05.2021, 16:33 | Сообщение # 5444
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
irakurДата: Пятница, 07.05.2021, 17:44 | Сообщение # 5445
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
NATAДата: Пятница, 07.05.2021, 18:46 | Сообщение # 5446
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
tinatina615Дата: Пятница, 07.05.2021, 19:20 | Сообщение # 5447
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Статус: Онлайн
Спасибо! С Богам Любовь!
Сил и здоровья вам!
Творчиеских успехов участникам!
 
svetikДата: Суббота, 08.05.2021, 10:44 | Сообщение # 5448
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Спасибо, Бог в помощь!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Я заметила однажды" (Описание видеоряда, картинок, увиденных в разных реальностях)
Поиск: