[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Я заметила однажды" (Описание видеоряда, картинок, увиденных в разных реальностях)
"Я заметила однажды"
NATAДата: Понедельник, 03.05.2021, 14:40 | Сообщение # 5433
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Ощущения были необычные в этот момент.
 
астрологДата: Понедельник, 03.05.2021, 15:41 | Сообщение # 5434
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Оффлайн
Спасибо Наташа!
 
Света_КазаньДата: Понедельник, 03.05.2021, 18:00 | Сообщение # 5435
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
Спасибо, Наташа, что поделилась увиденным.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 04.05.2021, 11:12 | Сообщение # 5436
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Сегодня очень интересно наблюдала свечение над головой матушки, что еще и певчей в храме работает... Вот уж истинно говорю: РАБОТАЕТ!
 
ТатьянаДата: Вторник, 04.05.2021, 14:15 | Сообщение # 5437
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
ПИ МАИ 2.5.21 Перу 

Происходит поэтапное разворачивание пространственно временнОго модуля магической структуры Звезды равновесия в реальной реальности Земли, включая поочерёдно, структурные части векторной направленности. Процесс запущен и развёрнут на 80% и требует дальнейшего внимания операторов, с тем, чтобы довести его до полного завершения. Грядущее поле событий, проявляющееся в настоящий момент, претерпит глобальные изменения в точке Х555. Произойдёт разворачивание временнЫх файлов Вечности, призваных распаковать пакеты новых временнЫх характеристик нового времени Новой Земли. Предстоящий ход событий определяется влиянием Света, приходящего на планету из Центрального Солнца, оказывая влияние на процессы очищения и трансформации индивидуального и коллективного сознаний.
Установлено необходимое равновесие в предъявлении света и тьмы, тьма сдала свои позиции, подчиняясь Вселенской воле и проявленным перевесом сил Света. Ход развития событий на планете вписан в событийное поле Игры общегалактического трэка развития и является её неотъемлемой частью. Точка невозврата пройдена, процесс необратим. Земля входит в временнОй корридор альтернативного сценария развития, сформированый силами Конструкторской группы и Галактического Совета, а также усилиями объединённых сил Света.
Богородичный слой планеты уплотнён дополнительным вбросом бриллиантовой плазмы и развёртыванием обменных шлюзов, открывающих возможность более плотного взаимодействия с планетой.
Богородица накрыла Землю своим амофором и проявила духовую структуру силы самоотречения, закладывая основы Служения для нового человечества и доверия высшим силам и Единому. 
Дух святой Пасхи распространился по планете, неся благую весь о воскрешении Веры, Надежды и Любви.
 
Света_КазаньДата: Вторник, 04.05.2021, 14:29 | Сообщение # 5438
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
Доброго времени всем.
Ах, как хорошо.
Цитата
Дух святой Пасхи распространился по планете, неся благую весь о воскрешении Веры, Надежды и Любви.
После Даниной пробы, мы тоже поднялись с ребятами на колокольню.  Захотелось самой. Большая разница слушать звучание колоколов, дергая за веревочки или находиться  внизу.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 04.05.2021, 16:48 | Сообщение # 5439
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Здорово, Света!
 
tinatina615Дата: Вторник, 04.05.2021, 21:06 | Сообщение # 5440
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Статус: Оффлайн
Во Славе Бога!
Спасти сохрани Боже!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Я заметила однажды" (Описание видеоряда, картинок, увиденных в разных реальностях)
Поиск: