[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 686 из 686
  • «
  • 1
  • 2
  • 684
  • 685
  • 686
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Я заметила однажды" (Описание видеоряда, картинок, увиденных в разных реальностях)
"Я заметила однажды"
ТатьянаДата: Вторник, 01.06.2021, 10:43 | Сообщение # 5481
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2958
Статус: Оффлайн
Ира, вчера:
Дорый вечер! Дорогая Учитель Любви! Сегодня в с 14 часов видела тебя и такой рисунок Синего цвета пространство ты В Жёлтой Одежде и со спины у тебя такой Будда Мудрый с Бородкой такой на внешность В Красном одеянии ( может Лама или Бог на Лбу у него шар - Золотой Светящийся стоял сзади тебя со спины твоей и передавал такой Свет или Святой свай Дух "_Сильным потоком выстроились два шара Один фиолетовый шар а другой по больше Прозрачно с розовыми полосками из этих полосок вылетало очень много птиц по три паре так птиц было шесть. Птицы Фениксы
В клюке держали на тянутое Золотое Полотно в котором какие то идут процессы.. Это полотно всю тебя закрыло и Сильный огромный луч через Сердца Будды в твоё Сердце.
И все сразу пошло такое Перетекание цветовой разной гаммы пространства..
Как будто какое то Новое Измерение и переход роста Вселенной и очень Сильный Энергетический Процесс начился.
Как мои мысли Это Процесс Квантового Перехода - изменяешь ЛЮБАНЯ Свое Пространство как Геометрию и настраиваешь на Вселенную чтоб переходить на следующую ступень Эволюционно развития Человечества Развития Новой Эры.
Потоки Фотонной энергии проникают на Землю и ты переводишь все Человечество ( И Своих Учеников на высокий уровень Сознания в Четырёх - мерном Измерении..
У Земли меняешь сама свои процессы с Энергетическим воздействием Космоса.
Включаются Процессы Трансформации структурных и системных твоих преобразований на Глубиннном Уровне ( в том числе на молекулярном генетическом и энергетическом.
Оно открывает двери  внутри и снаружи не оставляя Закрытым и промежуточное Пространсво.
Чтобы тебе ЛЮБАНЯ пропустить поток свой энергии туда обратно 
Давая возможность планете Земля вместе со своею Солнечной Системрй продвинуться ближе к Центру Галактики.. А Человечеству и Ученикам твоим стать Ближе к тебе к Творцу.
Твои Ученики и Человечество достигают гармонии и взаимопонимания высокого духовного Уровня.
Вся Вселенная и наша Галактика существует и развивается с потоками Любаня твоими так я вижу на Великих Космических законах на Божественном Свете и Любви на Космических Формулах Физики и Геометрии и все Мироздание находится в Великой Энергетической решётки.Ничего без тебя Любаня не происходит само по себе..
Все управляется Высшим Разумом - Богами Разных Измерений Миров и Пространств..
Вышли на Связь Существа Света к тебе..
Передают тебе Чистую Энергию которые находятся сами в других измерениях и более высших сферах.
Духовные наставники в виде Ангелов передают Любани нужную информацию ( Светящийся Объект в пространстве много Разных там Звёзд идёт он к Любани маленькими шагами а путь как Прожектор светиться сзади Крылья Ангела Человек Белый такой Светиться а из Сердца у него свечение круглое в виде Солнца с разными Лучами цветными но Любаня на высоком уровне измерения а этот Объект на своём контакт идёт Высокими Вибрациями и с Чистым Сознанием телепатическое Общение так скажу я.
А Этот Объект в своей Эфирной такой реальности Мысли ..
Осознанный Духовный Контакт с Ангелами Духовными Наставниками..
 
ТатьянаДата: Вторник, 01.06.2021, 10:44 | Сообщение # 5482
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2958
Статус: Оффлайн
Ира сегодня:
На данный момент ЛЮБАНЯ ! Увидила Работаешь В Массивном Пространсве с Массивными Объектами Тёмное пространство и Круглые Как Зеркальные Средние Шары - рядом С тобою с Пространством и Временем ..Массивные Объекты в виде таких Шаров с химическим элементами они. 
Объединяешь сама Новые Элементы Новой Плотности и Времени выщищаешь какие то в Сети И в Пространстве Червоточины...

Картинка поменялась такое Пространство Огромный Космос Коричневого цвета Туман и ты там ЛЮБАНЯ "_много Звёзд каждая звезда светит тускло будто они в какой-то оболочке прозрачной натягиваешь Страны свои в Пространстве и Времени Рядом Вселенная корая со своею Силою делает тебе свои Фазовые переходы для твоей Сети - пространства уелиненная сила - электромагнитных. Волн( Физические процессы идут..Силы сами при воздействия тебя стали разделять ся на фундаментальные энергии и пространства стало изменяться .
Такое ощущения как будто Рядом с тобою ЛЮБАНЯ прозрачные стали замерзать кубики льда в прозрачном потоке. Это Когда пошёл фазовый переход .
Образовались в этом процессе Рядом с тобою Кристаллы - льда в различных своих направлениях ( но тебе не холодно формируешь некие Дефекты в своей работе..
Через какое то время эти Льдинки стали - Кубиками Цветными у каждого кубика Своё время идёт каждый кубик действует в своём Времени.

( Как я понимаю эти Кубики делают свой переход во Вселенной и ты с этими Кубиками цветными натягиваещь ЛЮБАНЯ Космические Струны. - и идёт Новая ТеориЯ о Странах Материи которые связаны  с Далёкими Галактиками и дают ( тебе Свет - в работе свой Любаня в своих вибрациях. и вспышек.
Идут Новые волны Звуковые связаные с Памятью ..
 
ТатьянаДата: Среда, 02.06.2021, 06:19 | Сообщение # 5483
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2958
Статус: Оффлайн
Ира вчераДобрый вечер!
Спасибо за Творческую Волну...
Мерностные Превращения Пирамиды Власти Любви.
Согласованы в плеядном зацеплении на утопические взгляды и на Проявленную Вещественную Жизнь вне вещи как таковой.
Обратная Задача Свертки Времени Любви к Любви вне всяческих временных отношений выполняя в Любанином режиме опосредованного приращение Протоплазмы.
Как основного носителя Пустотной информационной Базы.
Заращивание дыры Хаосе Прошлого стадию формирование тройного ошибочного спектра.
Отражённого на рефрвкторной полоске Газов - поглотителей разрешённых конфликтов.Галактическая Прероготива вызывать действительное в Умах где таится тайна тайн объясняет возможность устойчивого влияния на оптимальное - предрещенные представимости разных Миров в одном - "Зрачке - Младенца с Прошлого Мудреца.
Обобщена зависимость Межслойного Пространства - Удовольствий от Услады Любящих Сердец на Базе Невинной Шалости .." Чистого Убийства Ребёнка в себе"""...
Скорость ухода по Замкнутой Мёбиусной Кривой - Совершена и не зависит от любых посягательств и Бога и Апостолов Христа и Антихриста.Велечина Вращения Семимерного Пространства Отождествляется с Горячими уподоблением " Этого Дня и Ночи "".
Суть Мерного Бронирования Крисстальной Искренней идентичности Сосредоточения " Греха и " Истины "".
Разум Совести Присущ лишь Святому Объёкту.
Мерность Полюсного Барьера Безынициативна людям.Утопает Вселенский Потом. Сохранена Любаней в " Цито- Золотой - Плазме - Рожденной Новой Клетки - Зародыша - Эмбриона Нового Младенца - Ребёнка.
Как Борца за Любовь Дитя Любви - включены все частоты всей Сети Дельты Информ - Связи
Идет Чистая Параллель Сети - Зацеленний Разных Цивилизаций и Миров и Чувств - Масштабных Задач..
 
ТатьянаДата: Среда, 02.06.2021, 06:22 | Сообщение # 5484
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2958
Статус: Оффлайн
Свободный поиск.Ирреальная Реальность наполнена Духовыми Любаниными Проявлениями Кольцообразной Формы.
Образность данного предъявления Проявителя сопутствует Межпланетному Колебательному спектру.
Планета Земля в состоянии сомнабулизма.Предъявимость Процесса раскрытия Новых - Сверхспособностей.
За - частотной спектральной трансформационной таблицы Предъявимости создана Любаней Межзвёздная тракторно - решабельная Звуковая Волна ( частота) масса которой проявлены спектральные Мазки Созвездия Орион и Созвездия Лебедя..
Создана Данная Новая Композиция для Вдохновения Любви - Новое Вхождение в Любовь.
Протоматричные Структуры Синусоидной Мозаичной Формы Развёрнуты "_Как Ларец - Частотности '' ' Галла - Проявленной способности в Спектре Изученной Планеты Земл и Марса в Солнечном Сплетении Системе Любани в Целом.
Любаней в работе Намечена Свёртка для раскрытия Новых Задач её )( Нео - Многрагрвнных Световых Мазков Кисти Творения Красок на Строенном Новом Зототом Корабле Мечты''В Поузловой Сетевой Свёртки Раскрыты Любаней ( и открыты) Новые Спектральные Излучатели
Формирования Мечты - её Людей Творящих - Запущены как Сверхпроводниковые Серебряные Структуры.
Решабелтностьэтой задачи и планов Любани и её Людей позволяет пройти" Очень Мощный Трансформационный Фронт - Творчества.
Раскрывает ,в Людях ЛЮБАНЯ Неоновые спектры Новых Задач . Головной Мозг - Работает .
Стратегическое Обыгрыванное Схлапывающихся Механизмов " Памяти""..
Любаня Предъявляет Лучезарный Спектр.
Выстроена Синусойда и проецирует Матрицу Будущего.В наложении Нового Света - Предъявителя.Структура - Высмоилась Новой Реальности - Ирреально работает и обеспечивает проходимость через Зонтичные Созданой Любаней Раскрепощенности и Вычищает - "_Новые - Проходы - Золотых Верных Структур Мироздания через Мощный Поток Сверхлегких Магнитных Структур.
 
ТатьянаДата: Среда, 02.06.2021, 06:23 | Сообщение # 5485
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2958
Статус: Оффлайн
И ещё Ира:
Добрый вечер! Увидила Такое Разноцветное Пространства и такие В середине множество Как Фейерверки лучи Света...
Моделируешь ЛЮБАНЯ Скорость Световых волн это является максимально возможной В нашей Вселенной выбираешь свою среду и свою Базы Корректировки скорости световых волн в Плазме.Какие то делаешь научные открытия Любаня в корне хочишь помянять Будущее и Науку - своих способностей и знаний открываешь перспективу для Межгалактичемких цивилизаций.
Работаешь над такой технологией Лазерной так скажу я. 
Совершенствование Нового чего то. ( энергии связи с тобою и изменения световых твоих параметров.Повышается твоя Скорость Света и Мощность Лазерных твоих Установок на Будущее .
Готовишь Пространство для Открытия Световых своих импульсов и группу - " Людей для прохождения через твою Плазму Зонтичных Проходов с Диаграммой выстраивания " Волнового Мостика ..' Новых своих Технологий Звёздных и Магистрали...
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 25.07.2021, 20:00 | Сообщение # 5486
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2958
Статус: Оффлайн
ПИБЕ:
Синтезируется интегральная матрица Творца Абсолюта Прави.
Перейдён предел д о з в о л е н н о г о правила судьбы, при котором судьба перестаёт быть необходимым условием компоненты формулы с-частья.
Произошла замена ряда элементов в цветовой гамме матрицы любви Абсолюта Бездны, что повлечёт за собой изменения в гиперструнном матричном пространстве всех ипостасей пост- событийных рядов сетевого синтеза намерения Творца.
Это прояснит ситуацию с накопившимся баластным временем усталости сети, активирующим всплески агрессивного потенциала действия, в результате которого распадные механизмы начинают превалировать над синтезными, соответственно проявляется зашоривание и разъединение узлов сети с перетягиванием каната в иллюзорные рамки преимущества приоритетного фактора права силы.
Идёт процесс наращивания потенциала авангардного про-теста,
прошивающего все световые модераторы сети новыми ключевыми штрих- кодами, которые в дальнейшем дадут возможность исключать право голоса компоненты сети с распадным уровнем частотности мыслеформирования.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 25.07.2021, 20:02 | Сообщение # 5487
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2958
Статус: Оффлайн
Берёза:

Чем дальше Траектория пути,
Тем очевиднее
Стирается граница
Между мирами
Бездны.
Я и ты -
Всего лишь пыль
Судьбы в потоке
Колесницы.
Пыль мела школьного
с доски, 
забыто- шоколадного
расцвета...

Учитель вытирает
Лишние штрихи, 
не мной произведённого 
сюжета.

***
Проявление 
тождественности цвета,
В перспективности 
Аккреции нуля...
Поглотительная
функция секрета,
Заглушила
Перекрёстки 
Бытия.
Код судьбы
Перешифрован
Откровением,
И оставлен за 
Пределами границ,
Там где ангелы
Играют вдохновением,
На сюжетах
Ненаписанных
Страниц.

Перейдём с тобой
в объём
Другой формальности,
Что за пазухой
У Бога заждалась.
Я люблю, Господь,
Твои земные
Странности,
Каждый день с Тобой -
Как только родилась...
 
ТатьянаДата: Понедельник, 26.07.2021, 05:45 | Сообщение # 5488
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2958
Статус: Оффлайн
ПИ МАИ Перу 25.7.21
Проявлены системные файлы Абсолюта Бездны, отвечающие за разделение энергетической составляющей вневременной матрицы Творца на фрактально предъявленные единицы Вечности. Проявленность магической сути этих файлов позволяет осуществить некоторые проекты сети, находящиеся в работе. Запущен в реализацию проект 
"Звезда пленительного с-часть-я'. Отработаны возможные варианты развития проектных сюжетных линий. Взаимодействие сетевых структур выведено на новый уровень класса Абсолют, это обеспечивает новые возможности реализации антикатастрофных режимов и реализации текущих проектов. Матрица Творца Абсолюта Прави развёрнута в реальной
реальности Земли, являясь задатчиком нового вибрационного предъявления планеты. Произведён синтез  проявленых в реальности Земли, энергий Творца Абсолюта и Богородичных энергий, создающий необходимый  балланс сил в общепланетарном плане Вознесения.
Произведена отстройка элементной базы Любви, заложенной в сердце планеты, гарантируя поочерёдное включение всех элементов, камертонно настроенных на Вселенский Храм Любви, в установленные проектные сроки.
Земля вошла в новый временнОй корридор, происходит поэтапное разделение реальностей.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Я заметила однажды" (Описание видеоряда, картинок, увиденных в разных реальностях)
  • Страница 686 из 686
  • «
  • 1
  • 2
  • 684
  • 685
  • 686
Поиск: