[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Я заметила однажды" (Описание видеоряда, картинок, увиденных в разных реальностях)
"Я заметила однажды"
NATAДата: Вторник, 11.05.2021, 04:58 | Сообщение # 5449
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
01.00
Пришла такая информация:
Нейролипидное состояние нервных клеток меняет структурированность расположенных систематезирующих структур нервных окончаний.
Нейтральная сторона обзорной видимости лежит на основательности нейроструктуры и
организации нервных структур организма.
Меняется состав нейронов, крови и стабилизируется синтез микро и макроорганизмов.
Редуцируется процесс нейтролизации макросистемы орнанизма в целом. Увеличен обьем жидких систем. Происходит работа с жидкими средами человеческого организма.
Нейтрализуется состав крови, улучшается ее циркуляция.

Вижу такую картинку:
Человек наполнен жидкими средами. С жидкими средами происходит какое-то преобразование из вне.
Что-то из вне, как губка впитывает в себя из организма человека, чтобы человек становился легче и невесомее и мог свободно перемещаться в пространстве, а так же в космическом пространстве.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 11.05.2021, 05:13 | Сообщение # 5450
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, Наташа. Вроде, поправилась, а ощущение - легче стала.
 
NATAДата: Вторник, 11.05.2021, 06:20 | Сообщение # 5451
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
О чем речь идет, Любовь?
О твоём здоровье или обо мне??
 
ЛюбовьДата: Вторник, 11.05.2021, 15:25 | Сообщение # 5452
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Хи! Это я про себя написала!
 
svetikДата: Вторник, 11.05.2021, 17:50 | Сообщение # 5453
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Катя, пиши  love Молодец!
 
NATAДата: Среда, 12.05.2021, 08:11 | Сообщение # 5454
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Поняла, Любовь!)))
 
ТатьянаДата: Среда, 12.05.2021, 14:23 | Сообщение # 5455
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира:
Добрый вечер! 
Извени! Меня Любаня.
Сегодня Траурная Церемония в Казани! 
Всем Сил и восстановиться детям и всем пострадавшим.
Сегодня я тебя увидила в таком исправленном Пространсве в этом пространстве Разные возможности и Мысли  там своя Гипотеза твоих задач.
В это Пространство Когда ты сама внем оно как Рулон огромной Планеты Работаешь с процессами связаны С Землёй и не только это а с Разумом и о случившем в такой Истории в Казани.
Вычищаешь Разные туннели  и выходы Людей светом своим и потоком Энергии
Это понадобиться возможно несколько часов чтоб все проработать.
Это связана с Землёй и ( Засоренный у Людей мозг  и мысли. Ты с смотришь  с высоты  Пространства в этом Пространсве много " Тоннелей (  "_Норы скажу я так а там люди.
Люди привыкли  нечего преодолевать в себе стремиться вместе стобою ты тармащищь людей в этих туннелях они Разные. Своей формы чёрный Туннель как Воронка смириться как Огромные Клетки это Ячейки такие кадый в одинаковом измерении и они разбиты Зеленым Цветом. В этих Ячейках Люди и ты их тормощищь у каждого свое время у твоих людей.
Большую часть удедяешь  Человеческой Истории И твоёго Знания.- Знание передавалось людях по цепочки этих Ячеек( кому то дошли кому то ошибочно человек ( принимал сигнал - Знания.
Огромный Масшаб Вселенная..
 
svetikДата: Среда, 12.05.2021, 15:25 | Сообщение # 5456
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Я заметила однажды" (Описание видеоряда, картинок, увиденных в разных реальностях)
Поиск: