[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Я заметила однажды" (Описание видеоряда, картинок, увиденных в разных реальностях)
"Я заметила однажды"
NATAДата: Среда, 12.05.2021, 17:15 | Сообщение # 5457
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Спасибо за информацию.
 
ТатьянаДата: Среда, 12.05.2021, 20:34 | Сообщение # 5458
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира, продолжение:
От сюда так звучит ..Происходит Разнвые пути очищения родовых Грехов которые соединяют временные связи.Проходимость путей очищения разнообразными Кристаллами Родов - Памяти Созданной Любаней в работе в Казани.
Прохождение Неприятия Веры в себя безнадёжности Будущего и Прошлого подменяя ценности Души и Совести Раума Человечества.
ДревоРодов - Натягивает свои Струны и Силу Свето - Волны для Стирания и Соединения Новых - " Алмазных - Границ Времени Разума где Осознанность Людей и Память - Будит Новой - Константой Сети - Любани ..
Константой - Проявленой Души". - Что - Уменьшится " Наборность Грехов.
Разбудившихся Вымирающихся Родов.

Процесс  Изыскания своего  места закрльцован Хождения Орбиты Солнца.
Где бы Ты не шёл ты уже был в Будущем.
Бессмысленность Векторного поиска обуславливается накоплением уже Новых результатов и переполнения Базиса Жизненного Любаниного Пространства уже  с имеющими  своими Файлами.
Идеализация Молниеносной Истины в Поле Зачатия Вариантивной Реальности.

Прохождение Тресковых Зарождений возможностей с помощью "  Любаниных Зерен Генофодной Реальности с Вариативным ДНК.
Вычищенный Внутренний Мир - Проецируется и Реализуется Проявленно для  Всех.
 
ТатьянаДата: Среда, 12.05.2021, 20:35 | Сообщение # 5459
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
ПИБЕ 12/5/21 

В настоящий момент идёт процесс образования нового уровня связей между свето- временными паттернами яви и прави, которые образуют матричную переходную материю свето-времени, необходимую для создания вселенского «Коридора До-Верия».
Эта структура содержит в себе резерв энергопотенциала к пошаговым преобразованиям пробуждения сознания Земли и ее обитателей.
Узловые моменты свето- действия в ней - передают импульсные вливания потока Духа Прави в бионетные системы планеты, непосредственно к 
духородным структурам богородичного слоя, питающего и трансформирующего высоковибрационный уровень сознания людей.
Одухотворение биосферы Земли приобретает необратимый свето-радужный эффект расширения спектра восприятия творческого начала в тварной матрице сознания человека.
Сохранение баланса явь-правь в духовой структуре каждого человека позволит принять необходимые энергии Духа, которые транслирует Вселенная в данный период времени.
Эмоциональный фон планеты расслаивается на разные уровни влияния свето- тьмы,
поэтому, духовая ассимиляция структуры «баланс явь-правь»  в сердце каждого, готового к пробуждению человека, позволит вовремя реагировать на перепады волн времени миров разного спектра светимости и укрепить  со-знание и со-творчество Вселенной, в гармонии с текущими переменами парадигмы земной данности.
 
ТатьянаДата: Среда, 12.05.2021, 20:37 | Сообщение # 5460
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
ПИ БЕ;
Дай сил, 
Господь,
Не отвести 
свой взгляд от Бездны,
Сотри мои сомнения из "я".
Даруй войти в сияющую трезвость,
Что обнажит в душе любой изъян.
Она сорвёт 
порочные одежды
с отравленной 
больным умом
крови,
И в сердце 
возродится 
Луч Надежды,
доверив 
Право Истины
Любви.
 
ЛанцелотДата: Четверг, 13.05.2021, 05:08 | Сообщение # 5461
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2208
Статус: Оффлайн
Саасибо!
 
ТатьянаДата: Пятница, 14.05.2021, 13:12 | Сообщение # 5462
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира:
Темное Синего Пространств Любаня ты в этом Пространстве рядом много Звёзд  с тобою работаешь а перед тобою Весь Земной Шар он крутиться на нем ограниченые места есть отрезки Миры города Цивилизации связаные Со Звёздными Системами Сети твоей стоишь сзади такой шар - Свечение Сиреневого Фиолетового цвета и шарик потихоньку растёт и от " Работа твоего Сердца от Сердца пошли и где внизу от Горла твоего выстроили Кристалл ( Как Робик  углы ромба  такие шарики Золотого Свечения эти структуры шарики разбиваются и проявляются другого размера шарики но свечение ( Нежно Голубого уже
Земной шар Крутиться работе а в руках у тебя ручки " Цветные и ты цветом разным рисуешь линии соединяешь  какие то вектора или Дороги свои так ( мысли в ворбше Работа С Разумом и Сознанием  Людей и Вселенной ( скорей всего это не дороги а объединяешь Цветными Ручками Глобальную Систему.
Соединяешь все Разумы и Мозг друг с другом.
Идет работа с Мозгом исследовательски тобою.
Моё мнение такое Фиксируешь Кванты Разных Уровней Развития Человечества и Человеческое Сознание.
Конечно все связана с твоею Энергией системой которую ты вырабатываешь ( Сложнейшее такое Старение Любаня.

Возможно связана со Вселенной она тебе помогает  как Механизм этой Системы Разума и Сознания.
Вышли на Связь холодные Звезды ( которые Рядом с тобою они вращаются быстрее рядом у твоего Сердца.
Как я Увидя это поняла эти Звезды проделывают такое Вращение Трюка для  тебя чтоб Осознание  п проявилось и Разумность набирала скорость у Людей.
А у тебя ( свои Замыслы и все и гипотезы связи подтверждены со Вселенной.
 Вселенная Разумная и Люди Творческие которые Рядом с тобою Разумные ( " " Наглядно нарисовала  Цветными ручками " Мозг'..
 
Света_КазаньДата: Пятница, 14.05.2021, 16:52 | Сообщение # 5463
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
Спасибо, Таня за информацию от Иры.
 
galeeva-ldДата: Пятница, 14.05.2021, 22:04 | Сообщение # 5464
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Спасибо
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Я заметила однажды" (Описание видеоряда, картинок, увиденных в разных реальностях)
Поиск: