[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛюбовьДата: Понедельник, 19.06.2023, 14:16 | Сообщение # 6473
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Спасибо, дорогие! Рада за вас!
 
irakurДата: Вторник, 20.06.2023, 14:00 | Сообщение # 6474
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Сегодня приснилось занятие где-то на базе. Там есть и другие группы. Все выходим из зала и Любаня сразу выходит на улицу, за ней несколько человек. Меня останавливают: ты куда?у тебя же операция?
- какая операция? У меня занятия! Выбегаю на улицу, за мной девочка годика 4 и никого взрослых. Я мечусь. Уже темно. Любаню почти не видно. Все-таки отвела девочку и догнала группу! Поднимаемся на пригорок, подходят люди и отворят: мы с вами! Кто-то из наших отвечает типа - нет к нам нельзя… так пошли каждый сам по себе…
 
ЛюбовьДата: Вторник, 20.06.2023, 15:43 | Сообщение # 6475
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Кто-то "сам по себе", а кто то очень даже в теме, Ира. Где то ты застряла в несоответствии. 
А про "базу" думаем. Обсуждали с Галочкой Омской. База - это "вещь"!
 
irakurДата: Вторник, 20.06.2023, 18:37 | Сообщение # 6476
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Какую тему я пропустила??
 
ЛюбовьДата: Вторник, 20.06.2023, 18:59 | Сообщение # 6477
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Не все темы проявляются осознано. я лишь трактую твои сны, не претендуя на истину. Либо пропускаешь, либо боишься пропустить.
 
irakurДата: Понедельник, 26.06.2023, 08:59 | Сообщение # 6478
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Спасибо за ответ, Любаня!
Сегодня снова где-то, может быть на базе, но помещений много, захожу в комнату, где сидят за столом Любаня и Таня, малыш в коляске. Я спросила не напоят ли меня чаем? В это время заплакал Федя, Таня взяла его и положила мне на живот, в общем, понянчила малыша.
Потом мы с Любаней пошли на улицу. Любане нужны были новые спортивные штаны, а вокруг только Ателье. Я осталась на улице и оказалась на берегу моря и стала бегать по воде вдоль берега танцуя ! И танцевать было очень легко!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 26.06.2023, 09:19 | Сообщение # 6479
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Ну здорово! И с малышом понянчилась, и по морю побегала! Вот только чаю не попила, да я без штанов осталась! Хи
 
tinatina615Дата: Понедельник, 26.06.2023, 09:38 | Сообщение # 6480
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Статус: Оффлайн
Добрый день Любовь!
Добрый день Ира!
Спасибо за сонную!
Очень интересный лёгкий,и что посчастливилось с Федора понянчить! Здорово и по  морью ходить! Спасибо!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: