[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
AizatAliyaДата: Понедельник, 26.06.2023, 10:19 | Сообщение # 6481
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
Доброго дня!
Сегодня приснилось , что на небе обитают все образы морских животных , видела китов , дельфинов , медуз больших , морских коней и ид. Так красиво было . Небо такое розоватое , как при закате. Сначала думала , что я только вижу все зрелище. Потом народ все начали замечать это , все друг другу говорят смотрите на небо.
После на небе увидела , что начала образовываться энергия диска , через время набирая энергию образовался конус , вершина конуса направлена вверх . На вершине появился человек ( пишу и не знаю человек или все таки др) , который имел огромный потенциал и силу . Руки у него были распахнуты в стороны. Начал кружится вместе с конусовидный энергией по часовой стрелке. Такая была большая скорость . Через время от рук начала исходить энергия и я проснулась .
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 26.06.2023, 12:12 | Сообщение # 6482
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
О, как интересно! А я сегодня, неожиданно, попала в горную Хакассию! Хотела Байкал посмотреть, а зацепилась на ХаКр 2011. 
И вот что интересно! Даже в этой экспедиции есть молдаванка Лилия! 
Ну очень не случайно! Выложу и от сюда "нарезку"! (позже!)
 
астрологДата: Понедельник, 26.06.2023, 19:41 | Сообщение # 6483
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Оффлайн
Спасибо Алия, интересные образы морских жителей на небесах, видимо по образу, что внизу, то и наверху.
О, Любаничка, Горная Хакасия, интересно.
 
tinatina615Дата: Вторник, 27.06.2023, 06:49 | Сообщение # 6484
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Статус: Оффлайн
Доброе утро Любовь!
Доброе утро братья и сестер!
Спасибо Алия! Интересно! С Богам!
Спасибо Любовь!
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Воскресенье, 13.08.2023, 10:09 | Сообщение # 6485
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
Сегодня снилось. Я нахожусь в самом центре военных действий, погибает очень много наших солдат. Но почему-то никто не вещает об этом, такая тишина, будто ничего не происходит. И у меня вопрос, по-моему, я его даже вслух спрашивала: "Почему????!!!!"
 
irakurДата: Среда, 16.08.2023, 09:53 | Сообщение # 6486
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Добрый день!
У меня вчера сонная насыщенная была, да запомнила только один эпизод. Зал. Любаня говорит что то серьезное. Напротив лежит на животе Галя Сулягина и болтает ногами, а Сергей Александрович еще ей в этом помогает держась за ее ступни. Цвет кожи у Сергея темно красный- и как будто это его родной цвет. Любаня делает ему замечание, а Серега в ответ-ну так у меня идет…

Какие у всех сонные интересные!
У Викуси тревожная…
 
ЛюбовьДата: Среда, 16.08.2023, 11:01 | Сообщение # 6487
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Ох, Викуся! Спасибо, Ира, что поделилась - и Викуси сон прочла. 
"Чем шире плечи", тем большая реальность в них входит.
 
ГалаДата: Пятница, 18.08.2023, 04:32 | Сообщение # 6488
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Оффлайн
Под утро такой сон
Нашествие рептилойдных,мелкие такие динозаврики бегющие на задних лапах и стаями.
Нас,небольшая гпуппа людей и несколько собак,укрывались в заброшенном здании,то в одной комнате запремся,перебегаем в другую..
Потом решили куда то выдвинуться,вышли из здания,зима,все в разные стороны,я оказалась в паре с парнем инвалидом,без рук,без ног,как он передвигался? Я предложила понести его на руках,отказался,идем дальше,по снегу тяжело,оглянулась,а это здание,старинный замок и его атакуют рептилии. Со стороны замка бежит собака в нашу сторону,я в это время капаю руками снег,что бы лечь и окапаться,собака прибегает,это большая лайка и ложится рядом,я пытаюсь закидать нас снегом.. проснулась,интересно,что ни страха ни паники я не ощущала.
Во сне прозвучала фраза,что выпустили своих цепных псов,а я понимала,что говорят про рептилий,а не собак...


Сообщение отредактировал Гала - Пятница, 18.08.2023, 04:40
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: