[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛенаДата: Четверг, 18.05.2023, 04:13 | Сообщение # 6465
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Сегодня в сонной было начало семинара Любови.
Мы все заходим в зал, а там ещё находятся люди с других встреч, у которых занятия только закончились. И мы начинаем хлопать, приветствуя их.
Это была такая потенциальная сила..
 
tinatina615Дата: Четверг, 18.05.2023, 07:08 | Сообщение # 6466
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4012
Статус: Оффлайн
Доброе Утро Любовь!
Спасибо!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 18.05.2023, 11:48 | Сообщение # 6467
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, Лена!
 
ЛенаДата: Суббота, 20.05.2023, 11:25 | Сообщение # 6468
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Осязаемое ощущение переплетения реальностей..реальности семинарских встреч и проявленной реальности и создание единого.. в месте душ и сердец..СпасибоВам, дорогая Любовь и дорогие участники События! Ощущается музыка души..в тишине..
Сегодня в сонной я жила в новом доме на опушке леса на перекрестке дорог. И по этим дорогам шли два крёстных хода с радостными священнослужителями и путниками.. Ощущение радости той проникло и осталось в душе.
Благостного пути всем и каждому
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Суббота, 20.05.2023, 13:11 | Сообщение # 6469
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Какой замечательный сон! Спасибо Лена!
 
tinatina615Дата: Суббота, 20.05.2023, 17:15 | Сообщение # 6470
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4012
Статус: Оффлайн
Спасибо Елена за сонной! С Богам во всем!
 
AizatAliyaДата: Понедельник, 19.06.2023, 10:13 | Сообщение # 6471
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня!
В последнюю неделю вижу сны про семинар. Процессы идут.
Позавчера во сне видела Любаню , Николая ( Нижний Новгород) , Иру Хорош, очень много сибиряков , которые ранее ходили на семинар. Мы шли все по улице и общались . Коля одел такую яркую оранжевую кожаную куртку, мы с Любаней обратили на это внимание.
Ира Хорош рассказывала информацию . Не запомнила ни слова.

Второй сон . продолжение .
Мы все купаемся в речке , вода немного тягучая . Поднялась небольшая волна и у меня дыхание перехватило . До конца не увидела сон . Проснулась.


Сообщение отредактировал AizatAliya - Понедельник, 19.06.2023, 10:26
 
АльфияДата: Понедельник, 19.06.2023, 13:54 | Сообщение # 6472
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня.
Сегодня запомнился очень яркий кусок сна.
Любовь и я находимся в густом ,плотном пространстве,он одного цвета,но он виден глазу как многоцветный,разложен на разные оттенки цветов ,от серого до темно-синего,присутствует и фиолетовый,вишнёвый,как вкрапления.Оно подвижное,живое.В голове я слышу голос Любови,чтобы я доверилась полностью себе,пространству,и по полной программе начала движение.Я почувствовала от кончиков пальцев ног движение этого наполнения,медленно моё тело начало прокачиваться, совершенно ни одной мышцей не шевеля.Движение без твоих движений.Тело стало как бы набухать,раздвигая это пространство.И неожиданно в какой-то момент возле себя я увидела Иру Хорош,Юлю Манахову,Галю Галабурду и ещё были люди,но не запомнила.Где то нас было по ощущению 6-7.Ира двигалась очень активно,у Юли очень подвижное лицо,Галя Г стояла напротив меня,неподвижно, но видела что она была очень на огромной скорости,и глаза только огромные.Мы стали столпом движения вверх,совершенно не касаясь друг друга,но были все вместе в едином ,находясь рядом.,не раздаваясь вширь.Вот эта силушка!!ух.
Меня выкинуло из сна,я проснулась сидя на кровати,не знаю сколько так пробыла,когда проснулась, сразу пролетела мысль,что людей было больше.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: