[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛюбовьДата: Суббота, 22.04.2023, 11:57 | Сообщение # 6449
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
Сегодня снился странный сон... Начало семинара в каком то старом (во возрасту) зале, нагромождение старой мебели. Среди семинаристов много случайных новичков. Ни какой субординации, кто то даже курил, бросал тут же... Не знаю с чего начать - пытаюсь включить на компе какие то старые диски, как на патефоне - откладываю эту затею, пытаюсь найти музыку - не то. Народ устает ждать, потихоньку расходится. Решаю хотя бы одиночно поработать с каждым. Беру Олю Рыбакову, кружимся в плотной связке, пока ей не становится плохо... Народ сбился в светлой части зала - понимаю, что там и надо сделать площадку. 
В итоге всех приготовлений, в зале остается 5 человек в образе гранат(фрукт).
 
ВладаДата: Воскресенье, 23.04.2023, 16:34 | Сообщение # 6450
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Не просто, но интересно)
 
ЛюбовьДата: Четверг, 04.05.2023, 06:28 | Сообщение # 6451
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
Сегодня в памяти от сна остался 1 эпизод: люди рассказывали о своих, полученных, подарках...
Меня кто то (видимо Ира) невпопад спросила, что подарить Гале Ф и я ответила: свечи, не предполагая, что речь идет о каких то праздничных дарах. С этого невольного слова, воспринятого, как распоряжение, началось формирование подарков (видимо к Рождеству). Гале, действительно, подарили большую связку свечей, но внутри оказалась труха; Сулягина Л. показала вилок капусты, из выдолбленного нутра  которого, посыпались конфеты; Н.Семенова тоже показала свой подарок - какая то большая статуэтка...
У всех были очень разные дары. и они были не равнозначными, явно имеющие отношение к тому вкладу, что сделал. в дело, человек. Были очень приличные подарки. Конечно, это породило невольную зависть и разногласия...

А вот сегодня, глядя на всё так же, пустующий сайт, я подумала: у каждого есть право выбора, желание быть и стремление что либо иметь. А коли так? - какие претензии? Мы сами формируем своё будущее. 
Пустых, безОтветственных надежд, не достаточно.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Четверг, 04.05.2023, 13:17 | Сообщение # 6452
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Спасибо, что делитесь, Любовь! Понимаю, о чем, простите, что торможу!
 
астрологДата: Четверг, 04.05.2023, 19:35 | Сообщение # 6453
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
  Показательный сон Любаничка, больше впечатлений вкладывается в ленту новостей, (так легче видимо всем), телефон всегда под рукой!
  Фильмы ушли на Ютуб, это хорошо, удобно, кто работает, вот опять на сайт реже заходят, каждый выбирал бы время посещения сайта, и жизнь оживилась!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 05.05.2023, 05:39 | Сообщение # 6454
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
В Открытом доступе не все Выпуски, Надя. Сейчас там тоже формируется своя аудитория. Но, как видите (это больше для других осознание), далеко не всё можно выложить из записей даже 10 лет спустя. Гриф секретности там, где всё очень серьёзно и где очень чисто. Не могу допустить праздного вмешательства.
А "легко", далеко не всегда, правильно. 
Я вас всячески призываю к сознательным усилиям. Именно они и приводят к результату.
 
ИннаДата: Пятница, 05.05.2023, 06:14 | Сообщение # 6455
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Доброе утро.
Да, Любанечка.
БезОтвет(ственность) ведет к нарушению гармоничного движения потоков мироздания.
И тут главный момент (если всё
же человек проявляет ответсвенность) - мотивация: "надо-надо" - действия от чёткого понимания механизма и извлечение прежде выгоды для себя и "от сердца к сердцу" - действий от естественной необходимости и потребности человека.
Думаю - так.
Надя, на сайт можно зайти и с телефона, который всегда под рукой. С разницей, что нужно на три кнопочки нажать (чтобы выбрать нужную страницу), а чтобы зайти в группу - две.
Это "отговорки у Федорки" - себе говорю.
Любанечка, принимаю. Спасибо, что не устаешь говорить...
Ответственность - это степень взРосления.
 
ИннаДата: Пятница, 05.05.2023, 06:17 | Сообщение # 6456
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
В Открытом доступе не все Выпуски, Надя. Сейчас там тоже формируется своя аудитория. Но, как видите (это больше для других осознание), далеко не всё можно выложить из записей даже 10 лет спустя. Гриф секретности там, где всё очень серьёзно и где очень чисто. Не могу допустить праздного вмешательства.
А "легко", далеко не всегда, правильно.
Я вас всячески призываю к сознательным усилиям. Именно они и приводят к результату.

Пока писала, то что выше, не увидела это сообщение.
Да, Любанечка.
Про гриф секретности - яснее ясного ты пояснила. Спасибо.


Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 05.05.2023, 06:49
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: