[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛанцелотДата: Пятница, 05.05.2023, 11:09 | Сообщение # 6457
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2208
Статус: Оффлайн
Да,Любаня,Выпуски очень серьезные,захватывает до глубины нутра.Работы не для праздного просмотра.
Кто давно идет,тот понимает,как это рождается и как человек идет к результату.Сколько вложено Учителем знаний и терпения,и любви в каждого,кто смог пройти.Другая осознанность.
Качества Ученика меняются при взаимодействии с Учителем.И площадка,фильтр знаний и проявлений.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 05.05.2023, 11:25 | Сообщение # 6458
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Спасибо, Инна. (не привычное обсуждение в Сонной)
Не простой она у меня снова была. У Дани во сне я вообще, умерла.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Пятница, 05.05.2023, 11:50 | Сообщение # 6459
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Сердце вздрогнуло при прочтении! Спаси Господи!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 05.05.2023, 12:36 | Сообщение # 6460
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Ага. Не просто. Дай Бог, к житью!
 
ЛанцелотДата: Пятница, 05.05.2023, 13:55 | Сообщение # 6461
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2208
Статус: Оффлайн
Любаня,это трансформация!Дай Бог нам пройти и выйти с честью!Любаня,благодарю тебя за твое сердце,ты герой наших дней,пример благородства и смелости.Мудрости и многотерпения!Пусть сердце твое возрадуется,от того,что было,от того что есть и от того что еще будет!Люблю тебя,дорогая Любанечка!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 05.05.2023, 15:35 | Сообщение # 6462
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Спасибо, милая! Тронула ты меня.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Среда, 17.05.2023, 10:11 | Сообщение # 6463
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Сегодня снилась Любаня. Как поняла, мы в Абакане, и я уговариваю свою бывшую коллегу, чтобы она на ночь приютила к себе Любаню. Сложно было договориться, но я уговорила, чему была очень рада) Любаня смеется и говорит: "Твое упорство впечатляет, но..." И это "но" мы говорим одновременно (меня смущает, и в то же время вдохновляет и радует противоречие). И вдруг Любаня перевоплощается в мужчину, а что говорил мужчина, я не помню.

Я проснулась и ощутила присутствие Любани, как легкое дуновение ветерка и ее слова: "Вы приехали к учителю, к учителю, к учителю..."
 
ЛюбовьДата: Среда, 17.05.2023, 13:00 | Сообщение # 6464
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Спасибо, Викуся! Конечно, я стараюсь себя так не называть, но(!) радуюсь, что для многих из вас, я такой стала.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: