[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛюбовьДата: Пятница, 18.08.2023, 04:59 | Сообщение # 6489
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20602
Статус: Оффлайн
О, Галя! Говорят, собака, к другу! 
Думаю, что каждый заметный шаг определенного качества, активирует противоположное. В мире, или в себе, как мире.
(не забываем и своё отслеживать)
Недавно Тому во сне увидела. Было неожиданно, но вписалась она. 
Очень много течений стекается в голову эксперта. И не только пространственных, но и временных. 
Важно не торопиться с выводами, но на заметку взять.
 
ВладаДата: Четверг, 24.08.2023, 16:28 | Сообщение # 6490
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Статус: Оффлайн
Доброго всего)

Сегодня в сонной был семинар.
В месте похожем на Турцию.
Была новогодняя тематика, хотя календарно НГ не было.
Я пошла за своей мамой и за руку привела ее на семинар. Ника была на семинаре.
а потом мы все вместе кружили вокруг здания, где был семинар, на водяном потоке на надувных кругах.

 
ЛюбовьДата: Четверг, 24.08.2023, 18:51 | Сообщение # 6491
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20602
Статус: Оффлайн
"Водяной поток на надувных кругах" впечатляет. 
Фильмы Казанские сейчас пересматривали (октябрь 22го) - вы там были с Никой.
 
ВладаДата: Воскресенье, 27.08.2023, 02:30 | Сообщение # 6492
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Статус: Оффлайн
Душевные фильмы love
Благодарю
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 27.08.2023, 13:45 | Сообщение # 6493
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4053
Статус: Оффлайн
Спасибо за фильм ЛюбовьКазань 2022г!
Спасибо участникам !
Владасппсибо за сонную! И Всем участникам!
 
ГостьДата: Вторник, 05.09.2023, 07:44 | Сообщение # 6494
Группа: Гости





Всем привет, привет, Любаня
Сейчас видела очень глубокий яркий сон
Суть: много лет назад, как раз накануне того, как я перестала ездить на занятия, в реальности Любани должен был запуститься проект, касающийся сердца. Освоив технологию, которая лежит в основе проекта, можно было сердце лечить от физических болезней, а также избавлять от душевных и духовных оков.
Проект мог запуститься, но несколько раз срывался из-за неготовности, причем не какой-то глобальной неготовности, а просто из-за внутренней человеческой несобранности и неосознанности происходящего процесса.
В моем сне Света Арзамас начала всех, но главным образом - Любаню, тормошить на счет этого проекта: «надо подготовиться и запустить его». Делала зарисовки сердец на доске - траекторию движения сердец, их оживления, если проект запустить.
Главным образом, на чем проект стоял, как я поняла из сна, это пение. Через пение главным образом его можно было бы запустить. А дальше уже через телесное движение.
В общем, во сне началась подготовка к его запуску. Очень продолжительная и неспешная глубокая разминка (телесная) - много статики. У кого получается - зависать над полом на расстоянии двух-трех метро животом вниз, расставив руки ладонями вперед. У кого не получается так, может в другой мерности все то же самое, просто стоя на полу.

Любопытно во сне наслоилось время. Мне было очевидно, что с момента, когда проект должен был запуститься, прошло много лет, и сейчас все по-другому - другие люди, прошло много времени и тд. Тем не менее - мы запускали его сейчас из той точки - точки того тогда. Как бы «тогда в сейчас» или «сейчас в тогда».
Еще интересно: во сне события тех занятий, на которых меня в реальности не было, мне пришлось пройти как бы дистанционно, освоить самостоятельно, чтобы приступить со всеми к запуску проекта «сердце». Прежде чем приступить к запуску проекта, говорила и показывала Любане: вот пришлось всё это (все что было в мое отсутствие) по два раза пройти.

Ещё одно приятное открытие сна: после долгого отсутствия обнаружила, что Таня Ивашина пишет хорошие стихи, оригинальные в первую очередь по форме.

Алёна
 
svetikДата: Среда, 06.09.2023, 01:20 | Сообщение # 6495
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Алена, привет! Интересный сон «Назад в будущее» пришло название. Люблю твою сонную)
 
tinatina615Дата: Среда, 06.09.2023, 06:44 | Сообщение # 6496
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4053
Статус: Оффлайн
Доброе утро Любовь!
Доброе утро всем!
Спасибо Алена за сонную.
Спасибо что поделилась здесь на сайте !
Важный сон!
Спасибо Любовь!❤️


Сообщение отредактировал tinatina615 - Пятница, 08.09.2023, 12:31
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: