[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Сонная реальность
ГостьДата: Воскресенье, 10.09.2023, 10:09 | Сообщение # 6505
Группа: Гости





и снова всем привет
Привет, Любаня

Вчера снилось: место некое - как некое пространство дислокации, нахождения, некая база (но только это целая местность. И вот я вижу, что Любаня оттуда собирается навсегда уходить. А там, в том месте, среди других, кого я видела - были только те люди, которых я когда-то видела у Бориса Евгеньевича (из команд). И вот Любаня собирается покидать это место навсегда. С Любаней - мальчик, лет 8-10 - вроде бы он ее мальчик, но вроде бы мой брат (общем, родственность ощущала). Он тоже с Любаней уходит.
Во сне эта новость об уходе стала потрясением для меня: думала, как же так, ещё и так внезапно. Но больше всего я была потрясена тем, как очень далеко уйдёт Любаня. Хотя, потом спустя время, стало понятно (увидела это), что в то другое время (хотела написать место, но вместо этого написала на автомате «время»), в общем, в то другое место можно будет приезжать к Любане, но это где-то очень далеко. Такое далекое далеко, что Любанин отъезд пугал. С другой стороны, то место, которое она собиралась покидать - выглядело довольно пустым. Понятно было, что когда-то там кипела жизнь, а сейчас оно было уже какое-то опустевшее, людей совсем немного. Поэтому я хоть и была потрясена новостью об уходе, в целом головой понимала, что тут (в том прежнем месте) больше нечего делать

Алена
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 10.09.2023, 15:19 | Сообщение # 6506
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11767
Статус: Оффлайн
Осталось понять: уйти навсегда в принципе. или уйти из того мира, который ассоциируется с моим командным прошлым.
В целом, я уже давно со всеми прощаюсь. Реально. Нынешним летом убедилась, что в прошлом уже никого не осталось, с кем бы хотелось и моглось встречаться, общаться, дружить. Все живут своей жизнью. Хи, не до Любви. (скажу уж так).
Рада, что и это зафиксировала, Алена. Молодец. 
Недавно наткнулась на ПИ информационные по моим преобразованиям того времени (прошлый век) - там есть моменты связанные со временем...
Слава Богу, пока интерес к площадке теплится. Другого рода площадке. 
И Слава Богу, потуги других, пытающихся собрать "пену" волны, уже не напрягают своим надо. Может еще не святое, но равнодушие. 
И когда "пугает", тоже хорошо. Больше ценится.
 
irakurДата: Понедельник, 11.09.2023, 13:35 | Сообщение # 6507
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Оффлайн
Интересные сны, Алёна! Спасибо!
Спасибо за комментарии, Любаня!
Мне почти каждую ночь снятся занятия или мы где-то все вместе находимся, но пока не запоминаются..
И до сих пор, просыпаясь ночью, не сразу понимаю, где нахожусь))
 
ЛюбовьДата: Вторник, 12.09.2023, 07:15 | Сообщение # 6508
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11767
Статус: Оффлайн
И какие выводы делаешь, дорогая? 
Сейчас все предполагают вероятную линию событий из представления как "должно быть". А ведь потом другая поездка. Алтай не за горами... А потом октябрь с 2 затмениями и "ниже плинтусном" потенциале... 
Когда эти занятия случатся?..
 
ИннаДата: Вторник, 12.09.2023, 21:43 | Сообщение # 6509
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2177
Статус: Оффлайн
А Дима когда предлагал?
 
ЛюбовьДата: Среда, 13.09.2023, 07:28 | Сообщение # 6510
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11767
Статус: Оффлайн
Дима предлагал встретиться на этой неделе. Потенциально, я была готова. Группа, похоже, нет. 
По разным причинам. Прежде всего от отсутствия в голове такой вероятности. Трудно представить от меня такую прыть. 
Всё меняется и я тоже.
 
irakurДата: Четверг, 14.09.2023, 16:53 | Сообщение # 6511
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Оффлайн
Да, неожиданно насчет такой быстрой встречи!
 
irakurДата: Четверг, 14.09.2023, 17:07 | Сообщение # 6512
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Оффлайн
Сегодня во сне были в помещении, которое периодически трансформировалось в улочку. Была группа из больше незнакомых людей.
Почему то народ ломал конечности, видела двоих в гипсе. Уже всех предупредили быть осторожными.
Сергей Саныч вышел на улицу и очень быстро вернулся с гипсом на всю правую ногу. Увидев его ногу и виноватое лицо, меня разобрал смех, я просто сложилась пополам от хохота..(Сергей, прости за такую реакцию)
Потом ты попросил тебя накормить. Пошли на кухню.
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: