[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Сонная реальность
ГостьДата: Пятница, 15.09.2023, 04:32 | Сообщение # 6513
Группа: Гости





Похоже, относительно Пути, все в гипсе. Сегодняшнего пути.
Ира, разве это реакция организатора? - А что делать? может исправить? может как то догнать?!,,
Все мы попали в расплох от такого неожиданного расклада - готова была ехать на другой день после приезда.
Всё бы вам веселиться!
Признательна Диме за вопрос про Челны (про семинар, по сути), А ещё больше Юрику за вопрос в конце конференции: когда будет семинар? - Это был не праздный вопрос. Это был реальный интерес.
Любовь
 
ЛюбовьДата: Пятница, 15.09.2023, 04:50 | Сообщение # 6514
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11767
Статус: Оффлайн
Сегодня долго снилось продолжение того сна, что описывала недавно в группе - мучительное возвращение с островов ( уже по др поводу), но последний сон перекрыл всё.
Снилась, по сути Ассамблея. Вернее, мой семинар с большим количеством народа. 
Площадка началась стремительно - лиц много и незнакомые. Колбасился парень "у которого я как то останавливалась на ночлег" (в реальности этого не было), потом вмешалась "самодеятельная" группа из какого то города (сейчас много таких "самостоятельных) с костюмами желтых одуванчиков и "режиссёрским замыслом" на происходящее. Объявила перерыв - долго искала место общего назначения, а когда вернулась (перерыв очень затянулся), в зал уже прибыла венгерская команда с Шани, Эмише и тд. "Одуванчики" пытались оправдаться: "пока никто не хочет колбасится мы и выступаем"... Я спрашиваю у зала: есть желающие? - в ответ взметнулась куча рук. Это были др люди. Может из прошлого, может из параллельного настоящего. Хорошие игроки. 

Вот так неожиданно, в сетовании о недавном прошлом, ворвались ноябрьские планы. 
Да что ноябрь? - я уже про Новый год думаю! 
Но если с Новым понимание есть, то с ассамблеей не всё так просто. Пока не способны наши организаторы выйти из рамок привычной группы. (позвоним соседям по городу вот и готов  семинарский "пирожок").
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Пятница, 15.09.2023, 07:47 | Сообщение # 6515
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Оффлайн
Вот и я в своей голове складывала пазлы. И сделала вывод, что логичнее (опять это слово) будет в октябре организовать семинар. Подумала, Любаня и паломники такую мощную работу проделали и надо отдохнуть. Потом Алтай, а потом уже и мы...Эх...
 
ЛюбовьДата: Пятница, 15.09.2023, 10:15 | Сообщение # 6516
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11767
Статус: Оффлайн
В октябре очень низкий потенциал и 2 затмения. Очень надо постараться, чтоб пройти и не вляпаться.

Я вас учу доверять тому, что идет. Идет "хочу", так и говорить надо!
 
астрологДата: Пятница, 15.09.2023, 16:47 | Сообщение # 6517
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Статус: Оффлайн
Хороший сон Любаничка, активный,  деятельный  с желанием изменить старое и найти новый путь реализации своих планов. Идёт трансформация ( ломка сознания), выход  на новые позиции.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 16.09.2023, 07:02 | Сообщение # 6518
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11767
Статус: Оффлайн
Пока, правда, только для одной реальности, Надя.

Сегодня снова снилось морское "путешествие" (это уже 3 сон продолжающий 1 тему ) и думаю, это уже с всем не о личных переживаниях и страхах.
Снился трюм большого судна. Там, во весь рост стояло большое количество узников. В какой. то момент, мне всех надо было перевести на палубу. Я была священником - немного коренастее и повыше меня. Даня опять где то незримо присутствовал... (это уже точно своё)
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 17.09.2023, 08:43 | Сообщение # 6519
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2256
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь за сны!
Спасибо всем что поделились дорогие!
Помогая Бог во всем!
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 17.09.2023, 09:07 | Сообщение # 6520
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2256
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь за сны!
Спасибо всем что поделились дорогие!
Помогая Бог во всем!
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: