[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Учитель - Ученик
ИннаДата: Суббота, 24.12.2022, 08:41 | Сообщение # 7937
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Любанечка, прости, что, возможно, с запозданием пишу свой отклик о нашей последней встрече на конференции, но поверь: не просто описать весь спектр чувств, угомонить эмоции.
Господи, помоги мне собрать мысли в одну стройную нить, помоги мне подобрать нужные и верные слова и описать, то новое и ценное для меня, что приобрела и вынесла с этой встречи.
Начну с того, что казалось бы: ну встретились, ну поговорили, вроде как ни о чем, никакой новой информации для осознания (прости, Господи)...
Но по тому как пролетели эти два часа, по тому как начала болеть голова от мощности потока (как во время семинаров бывает из-за перегруза) и "кипела" ещё потом два дня, скажу одно - полноценный день семинара и день зимнего солнцестояния точно состоялся.
Дело каждого это осознать и оценить.
И вот вот улеглось только....уф)))
Опишу на всякий случай картинку, что видела в самом начале встречи. Видела как с разных сторон в пространстве очень медленно плавно и направленно в одно место, слетались и складывлись ровненько в стопку плоские, квадратные "листы". Издалека они смотрелись гладкими, как листы чистой бумаги молочного цвета, ммм..- ближе всё же к белому. А вблизи они выглядели как тонкий плоский синтепон. "Стопка" эта росла по мере увеличения количества этих листов, а так же по мере того, как они в процессе становились более рыхлыми и воздушными..
И в целом выглядели как некая перина.
Потом внизу появилась воронка. Эта образованная из листов "перина" резко вдруг стала сыпучей и ссыпалась в эту воронку, скрутилась в движении по часовой стрелке и таким образом Перемешалась.
А вот дальше что то я отвлеклась...
Во время разговора чётко фиксировала для себя (и это было яркими вспышками и действовало как "качь" !!!) как, затрагивая те или иные темы, вопросы (отдельными, незначительными вроде бы (для нового понимания и осознания) фразами и словами Любанечки и участников), были высвечены зависшие в последнее время или неполностью созревшие у меня мысли и чувства, осознания конкретных ситуаций и событий в моей жизни. Они подобно спущеным петлям на едином полотне моей жизни "вязальным крючком" мастера были умело подцеплены и вплетены в единую картину....
Это такой по ощущению кайфовый расклад внутри меня: некий процесс связывания и упорядочения воедино чувств, мыслей, эмоций. И уже вроде как не бардак-бардак, а рабочий беспорядок))))
Ну и, главное - состояние, наполненность...
Которую ну никак не хочется расплескать в суете, на пустяки, на лишние движения, не нужные связи, пустословие.
Хочется тишины и не оценять словами неоценимое.
Как то так.
Не знаю можно ли простым спасибо выразить благодарность Любанечке, как проводнику, за всё то не видимое, но такое видимое благо!!!!
Господи, спаси и сохрани Любовь.
 
tinatina615Дата: Суббота, 24.12.2022, 09:06 | Сообщение # 7938
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4028
Статус: Онлайн
Доброе утро!
Спасибо Инна ! Спасибо от души что делишся!♥️
 
ЛюбовьДата: Суббота, 24.12.2022, 13:29 | Сообщение # 7939
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Спасибо, Инна. Как радостно мне видеть твой постоянный интерес ко мне и к тому, что я делаю.
 
ГалаДата: Суббота, 24.12.2022, 19:18 | Сообщение # 7940
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Оффлайн
Спасибо Инна!
 
Света_КазаньДата: Суббота, 24.12.2022, 20:03 | Сообщение # 7941
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
Инна, сегодня несколько раз возвращалась и прочитывала твое откровение.Запало в душу.Спасибо тебе, дорогая.
 
ЛенаДата: Воскресенье, 25.12.2022, 11:30 | Сообщение # 7942
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Спасибо, Инна!
Спасибо, Любовь, за конференцию 21.12.22. То же Действо... действо, которое гармонизирует.. собирает.. включает.. вовлекает.. Мистерия... Действо...
Всё - единое пространство добра.. как в фильме Танец Дели.. если ты принимаешь в себя и начинаешь участвовать в чудесном танце - вы становитесь единым целым.. Спасибо, Любовь!
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 25.12.2022, 16:46 | Сообщение # 7943
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4028
Статус: Онлайн
Спасибо Любовь за Казань АССАмблейная ,в целом!!!
Как интересно что сегодня и как красиво благодарили Борису Е.З.! Какая в Творчество Замечательная! Какая в прекрасная Душою!
Спасибо до глубины Души!
Спасибо вашим радителям! Нина Васильевна и Валерью Павловича!
Молдавский поклон!
Спасибо Участникам,Сибиряки Казанцы Москва и д.!
Дай Бог И в дальнейшим новых встречь с Любовью !
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 25.12.2022, 16:54 | Сообщение # 7944
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Спасибо, Таисия! Отличное реагирование! Спасибо Борису Евгеньевичу! Смотрим 129 Выпуск Казани Ассамблейной 2022!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: