[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Учитель - Ученик
Vovan4ikДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:21 | Сообщение # 57
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Целую!
ЛИ
 
АлёнаДата: Четверг, 29.10.2009, 10:40 | Сообщение # 58
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Любанечка, спасибо за то, что ты есть. За то, что приходишь снова и снова. И снова так удивляешь.
Я и не знала, что рамкам моей Веры есть ещё куда раздвигаться и углубляться. Казалось, что чего-чего, а уж веры во мне хватает. А нынче раздвинулась моя вера до каких -то других масштабов, а я и не ожидала, что так бывает. Сильно, ново и неожиданно.
Я очень люблю тебя.
И так по-новому верю!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 29.10.2009, 11:30 | Сообщение # 59
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20605
Статус: Оффлайн
Милая, я люблю тебя!
 
ЛидусяДата: Четверг, 29.10.2009, 21:05 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





И я люблю Вас всех! Как хорошо, что вы все есть и есть этот САЙТ, который соединяет нас - наши мысли, эиоции, ВЕРУ и ЛЮБОВЬ! Так рада всех слышать, слушать и чувствовать!
 
ГостьДата: Четверг, 29.10.2009, 23:40 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Лидуся, привет, дорогаяяяяяяя!!!!!!! как хорошо, что ты зашла сюда, я уже так по тебе соскучилась) целую)
Алена
 
ЛюбовьДата: Пятница, 30.10.2009, 09:16 | Сообщение # 62
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20605
Статус: Оффлайн
Как приятно видеть вас счастливыми только потому что в жизни у нас кто то ЕСТ Ь!
 
ЛидусяДата: Пятница, 30.10.2009, 18:49 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Алена! милая, у меня интернет наконец-то дома! Ура!!! И я могу общаться с вами! Как я соскучилась, вспоминаю вас, вы всегда рядом со мной! Привет от моего вам Вованчика, он пока изучает сайт и общение! Целую Яночке привет!!!
Любаня!!! Ты у нас есть и ты -именно ты соединяешь нас!!! Это же так видно! И ты научила нас этому! и учишь постоянно Новому,Новому в отношщении старого понимания и отношения к происходящему! Я всегда поражалась и поражаюсь -как ты можешь это делать! Я сейчас приезжая на семинар ловлю каждое твое слово, каждую мысль, каждое твое чувство, хочу понять прочувствовать, о чем ты говоришь и что хочешь сказать! И ты всегда ПРАВа ДА! и я люблю тебя!!!
 
смаурДата: Пятница, 30.10.2009, 22:04 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Да , жизнь стала ещё интересней и познавательней Наш сайт - наш круглосуточный семинар !!!!!!!!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: