[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Учитель - Ученик
НаташаДата: Вторник, 22.09.2009, 18:55 | Сообщение # 33
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Оффлайн
Кэш,
Quote (Кэш)
Смотришь на фотки из Казани, ощущаешь, что ты там был

Здорово, ощущение такое будто ты можешь привстать рядом обнять нового друга и попасть в единый кадр красоты из Казани.

Буду ждать твоих информационных размышлений, мне это интересно )))))

 
ЛенаДата: Четверг, 24.09.2009, 08:42 | Сообщение # 34
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Всем приветик!
Читаю книгу Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить".
В Индии часто встречаются люди с чётками. Эти чётки называются джапа-мала. В традиционной джапа-мала сто восемь бусин.
У джапа-мала есть ещё одна, дополнительная бусина - специальная, сто девятая. Она висит как медальон. Когда во время медитации пальцы доходят до этой бусины, возносится благодарность духовным учителям.
У нас есть упражнение "Мастера" (кажется). Руки поднимаются сто восемь раз, потом обратный отсчёт до 1, и т.д.
Я предлагаю ввести"Сто девятую бусину" как благодарность духовному учителю.
Я своего уже нашла!
Любанечка, давай дополним упражнение!
Морковникова.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 24.09.2009, 08:56 | Сообщение # 35
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20567
Статус: Оффлайн
Хорошо, Леночка!
Оксана, ты тем более порадуешься, если возьмешь книгу Дж.Роллинс "Песчаный дьявол"(я ее совершенно"случайно" взяла почитать в дорогу) и прочитаешь ее на 309стр.
А эти фразы:
"Находясь на острие иглы, даже малейшие звуки могут испугать своей неожиданностью до смерти, когда ты в режиме олайн. Безумно любознательно то, как проявляется жизнь, когда понимаешь ее изнутри.":
можно смело поместить в цитатник.
Целую
 
АлёнаДата: Четверг, 24.09.2009, 13:05 | Сообщение # 36
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Quote (Леначка)
Читаю книгу Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить".

ох ты! Я знаю, что Джулия Робертс сейчас снимается в главной роли в фильме поставленном по этой книге! Толкьо что почитала об этом заметку в Интернете и тут такие новости от Леночки) интересно про четки и про упражнение "Мастера" можно о нем подробнее?
 
ЛюбовьДата: Четверг, 24.09.2009, 13:11 | Сообщение # 37
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20567
Статус: Оффлайн
Чтоб понять упражнение, его надо сделать. Сделаем на семинаре
 
КэшДата: Четверг, 24.09.2009, 21:07 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Жизнь, порой являет нпредсказуемые повороты, которые преодолеть нужно очень потрудиться. В последнее время ничего не дается даром, приходится все делать самому. Даже категория чуда, стновится эпитетом будней, так как становится поточным методом многостаночниц шпулькомотальщиц четвертого разряда.Конкретизирую. Недавно наблюдала, и конечно участвовала в слудующих обучающих событиях, которые проясняют отношение между обучающимися ситемами. Все конечно относительно, но тем не менее. Неявно вроде бы рашаются простые задачи, но что приходится пережить и к чему это приводит! Создаются преграды, которые объект должен преодолеть чтобы получить зерно опыта. Я лично неоднократно во временном пространстве ощущала лик смерти, причем не своей. Пришлось скоропостижно помереть. Как я не люблю это состояние, оно мучительно по длительности состояния, хотя проходит не долго. Казалось, у жизни нет будущего, дальше пустота, обрыв и неизвестность. Но!... Есть связь с чудотворным способом переворачивания исхода с точностью наоборот. Действие ревербератора света включает в другом объекте антиармагедонные призводные начала, обращающие суть события на самое себя. Тем самым создается зона проявления чудотворного светокода, разгерметизирующего в спящей матрице творения неактивированные зоны веерности, переводя энтропию систему в ноль. Тем самым срезается порог запрета в случае отсутствия знаний и воскрешается запись нового алгоритма времени проявления закона первочтения азбуки Любви, размывающей тенеты в оппонентах и складывающией картину жизни в новом понимания обмена между светом и тьмой. Все это бред конечно воспаленного сознания, но так все неоднозначно...
 
ЛюбовьДата: Суббота, 10.10.2009, 09:34 | Сообщение # 39
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20567
Статус: Оффлайн
Особенно неоднозначно это для меня в контексте тех событий, кот.разворачиваются в Н.Новгороде.
Ты хороший эксперт...

Добавлено (07.10.2009, 09:28)
---------------------------------------------
Пространство смерти - одна из тем Московского семинара. Было бы интересно пересмотреть информацию Т. Кандеевой 2хгодичной давности. Подробности от Сказочницы

Добавлено (10.10.2009, 09:34)
---------------------------------------------
Любая инф-ция берется под сомнения тогда, когда сам человек находится в "измененном" состоянии своего Эго. Он не замечает, как общается лишь с зеркальными отражениями своей, искусственно возведенной "цитадели". (Осторожно: обращение конкретно!)

 
кандиДата: Суббота, 10.10.2009, 16:14 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
а если под сомнение берется "не любая" информация, а конкретная?
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: