[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Учитель - Ученик
смаурДата: Среда, 16.09.2009, 22:14 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





советую прочесть статью Любови Ивашиной "Учитель-ученик" из книги "Капли Датского Короля" (есть в интернете)6815
 
IrinaДата: Четверг, 17.09.2009, 09:25 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
смаур, вы имеете ввиду первую главу "Свободное мнение по вечным отношениям Учитель - Ученик"?
 
АлёнаДата: Четверг, 17.09.2009, 11:17 | Сообщение # 27
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
я так и не поняла, где в интернете можно найти "статью Любови Ивашиной "Учитель-ученик" из книги "Капли Датского Короля" или "Свободное мнение по вечным отношениям Учитель - Ученик"?))) можно поподробнее? спасибо)
 
IrinaДата: Четверг, 17.09.2009, 11:48 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Эту статью можно прочитать в разделе литература!
Если я правильно поняла, что Света имела ввиду
 
ГостьДата: Четверг, 17.09.2009, 16:50 | Сообщение # 29
Группа: Гости





В нашем разделе? Вообще, может нам сделать какой то доступ к нашим книжкам? Грацулю можно было бы почитать или просто заказать?
 
IrinaДата: Четверг, 17.09.2009, 18:55 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Я думаю что все это можно помещать в раздел "Литература". А стихи, прозу и информацию просто разнести по разным категориям, как это сделано с книгами, разделами Д-Информ и и Лилит.

А готовые книги, которые есть в электронных форматах мы можем выкладывать для скачивания!

У нас же экспериментальная реальность)) Будем пробовать разные варианты и выбирать самые подходящие.

 
смаурДата: Четверг, 17.09.2009, 21:51 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ты права Ирочка,- это "свободное мнение по вечным отношениям Учитель-Ученик Я нашла в интернете свободным поиском "Учитель-Ученик" и приятно была удивлена : наши всюду! Любанечка отвечает на многие вопросы и дает ищущим домыслить о существе вопроса
 
КэшДата: Вторник, 22.09.2009, 18:42 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Приятно то, что находишься постоянно под впечатлением увиденного и услышанного. Хоть время и уносит настоящее очень далеко от мгоновений озарения. Все таки они очень важны. Смотришь на фотки из Казани, ощущаешь, что ты там был. Да, время выбирает нас. Находясь на острие иглы, даже малейшие звуки могут испугать своей неожиданностью до смерти, когда ты в режиме олайн. Безумно любознательно то, как проявляется жизнь, когда понимаешь ее изнутри. По последнему семинару в Казани для меня было открытием, что иконописные образы могут формировать в реальности действенные камертоны чисто-духовной материи, как формируется матрица рода, как она синтезирется, живет. Правда голова от таких просмотров сильно трещит. Но это к лучшему, значит она есть. Очень много встретила религиозных тем, в том числе и ученичества. Как будут раскрываться темы покажет наш лучший советчик и лекарь- время.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: