[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я (СЛОВа поздРАвления, РОжДеннЫе СВЕТом Души и Любовью)
МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я
ЛюбовьДата: Воскресенье, 01.01.2023, 12:16 | Сообщение # 1577
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20602
Статус: Оффлайн
Дай Бог, Люба!
 
ИринаДата: Воскресенье, 01.01.2023, 13:10 | Сообщение # 1578
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5574
Статус: Оффлайн
Завершу начатое, перенесу поздравления из группы.

Поздравляю с наступающим Новым годом Виктория абаканская тебя и твою семью! Тоненькая, чувствительная, такая глубина в тебе, чудеса, да и только! Спасибо, милая и нежная, за твои качества, умения и  устойчивость! Желаю, чтобы в Новом году происходили яркие события, пусть их влияние будет ценным и желанным! Пусть новые открытия себя и Мира станут верной точкой старта! Пусть подарки судьбы будут многогранными и разноуровневыми! Гармонии тебе и любви!

Поздравляю с наступающим Новым годом семью Ивашиных, Вову, Таню, Даню! Милые наши ребята, спасибо вам за  искренние чувства, которые в видимом режиме становятся ярче, красивее, выше, многограннее! Спасибо, за вашу открытость, искренность и позитив! Вы -  сплоченная любовью команда, дарите добро, тепло, веселье! Излучаете живительную энергию! Желаю вам, добра и счастья, пусть будет дом ваш полной чашей! Пусть многогранная любовь сияет и от этого света вокруг становится чисто, светло, уютно, мирно, складно! Спасибо вам, за доброжелательность и чуткость! Пусть  ваши желания материализуются, пусть радуют своевременностью и чудесным образом осуществляются!

Родная, драгоценная, любимая наша Любанечка! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Спасибо тебе, за эту возможность, иметь 100 друзей! Благодаря тебе, милая, бесконечно добрая и такая сильная, есть этот круг единомышленников  и близких по духу человеков! Пусть этот круг станет для тебя оберегом, опорой и источником жизненной силы! Пусть наши связи будут чистыми и здоровыми! Пусть тебе будет легко и весело с нами! Пусть будет интересно и значимо! Желаю тебе полета душевного с равными, стремительными и любящими! Благодарю твоих ангелов хранителей и кланяюсь твоим родителям, Валерию Павловичу и Нине Васильевне! Пусть крепнут они  с каждым поздравительным словом! Пусть сердце их наполняется светом и любовью! Желаю тебе ощущения тепла друзей на всех континентах, Желаю тебе творческого полета! Желаю тебе волшебного Нового года! Люблю! Верю! Обнимаю!

Ирочка - абаканская, прими мои поздравления с наступающим Новым годом! Пусть музыка звучит в сердце и откликается рифмой! Пусть слог и слово согласуются и пусть легко преобразуются в красивый стройный мудрый ряд! Да, ты - трудяжка, это факт! Спасибо тебе, за неутомимость и прямоту! Желаю тебе и твоим близким счастливого Нового года! Пусть желания и возможности совпадают, удивляют и радуют!

Желаю нашим друзьям из солнечной Молдавии счастья в Новом году! Ингрит, Наташа, Оксана,  Ира, Света храню добрые воспоминания о наших встречах, разговорах и устремлениях! Спасибо, за ваш  душевный свет! Желаю вам  и нам Мира, добра, любви!
 
ИринаДата: Воскресенье, 01.01.2023, 13:21 | Сообщение # 1579
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5574
Статус: Оффлайн
Новогодние поздравления для Любани! Со страниц группы
Оля Рыбакова:
Любанечка, я благодарю тебя за 2022 год, что ты была рядом, несмотря на любые расстояния! Спасибо за совместный подъем на священную гору, за праздники на семинаре - личные и не личные! За то, что ты всегда держишь связь с Любовью и принятием, за то, что ты была, есть в уходящем году! И, Дай Бог, будешь с нами в 2023 и еще много лет!!!
В моём сердце - ты НАВСЕГДА!

Сергей Епишкин:
Благодарю Любовь, за год текущий вместе, 
За то, что есть на свете, Любовь и Высота! 
За все, что есть в семейном, родном, душевном тесте, 
За миг счастливой жизни большого пирога...! 

Ура, всех с наступающим Новым Годом!

Владислава:
Любанечка, дорогая хрупкая, нежная, но такая сильная и мудрая! И бесконечно красивая

Благодарю тебя за то, что ты есть в моей жизни. За опору! За трансцендентные расы (санскр. словечко) За чудеса! За любовь! 

Я благодарю этот уходящий год, за то что мы снова вместе!

Пусть в год кролика, количество семинаристов плодится и приумножается наивысшим наилучшим благоприятным образом с любовью! Процветания и Юпитерианского расширения 

Юрий Курицын:
Добрый предновогодний вечер! Всех с наступающим Новым годом! ... Наше единение основано и  поддерживается Любовью! Хочу поблагодарить тебя, Любовь, за совместные путешествия, наши шикарные встречи, твой замечательный смех, поддержку и Любовь!
Всем замечательного Нового года! Любить и влюбляться! (От Любани...)

Оля питерская
СпасиБо, Любанечка, за веЛИкое и малое, вложенное с Любовью в каждого из нас в часто неведомые нам мгновения уходящего Года, и многих прожитых ВМЕСТЕ Годов!..
За неустанное и непрерывное пЛЕТение Творческих Нитей судеб и Времен!
За проявление, исцеление и созидание Живых Творческих Связей в Едином полотне Жизни разных Миров!... 
За вплетение нас частицами в Ритм Жизни и неповторимый фрактальный Узор Времени!..
СпасиБо Вам за Веру и Здравие, Меру и Гармонию!..
За теплую заботу, мудрое слово и надежное плечо! И огромное терпение!...
СпасиБо, что у нас есть мы!

Храни Вас Бог, Любанечка 

СпасиБо, дорогие, каждому и всем вместе, что мы есть! 

С Богом в Новый Год!
 
ИринаДата: Воскресенье, 01.01.2023, 13:25 | Сообщение # 1580
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5574
Статус: Оффлайн
Ира Курицына
Любаня, благодарю тебя за прошедший невероятный год, за чудесные встречи и поездки! Дай бог тебе здоровья, сил, интереса, возможностей, благодарных учеников для новых встреч, новых проектов в твоей жизни!

Ира Моисеева:
Все ваши и наши поздравления в честь Любви и Жизни! Пусть и в этом году эта объединяющая сила станет могучим оберегом  для нашей страны и Мира!

Инна : С Новым годом, дорогие! Желаю вам любви, окрыляющей душу на всех жизненных дорогах! Желаю быть сильными духом и телом. Пусть все ваши желания исполнятся во благо, в доме  царит счастье, радость и благополучие! Мира душевного, богатства духовного, здравия и долголетия вам и вашим родным!СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ, ЧТО И В ЭТОТ  ГОД МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ! В МОЛИТВАХ, РАССУЖДЕНИЯХ, В НАДЕЖДЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, С ЛЮБОВЬЮ.
 
ИринаДата: Воскресенье, 01.01.2023, 13:34 | Сообщение # 1581
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5574
Статус: Оффлайн



Прикрепления: 4766085.jpg (155.5 Kb) · 6031261.jpg (140.5 Kb) · 4223165.jpg (133.9 Kb) · 1585691.jpg (137.2 Kb) · 8980262.jpg (40.8 Kb) · 4136616.jpg (109.0 Kb)
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 01.01.2023, 14:01 | Сообщение # 1582
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20602
Статус: Оффлайн
Спасибо, Ира. Не случайное число, однако... Да и лица тоже. Слава Богу.
 
ИринаДата: Четверг, 05.01.2023, 13:31 | Сообщение # 1583
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5574
Статус: Оффлайн
С днем рождения, Олечка и Таичка! С 8 месяцем от своего рождения доченьку Эльвиры, Софийку! Чудесные фотографии от Любви!

Прикрепления: 3535049.jpg (47.5 Kb) · 3244171.jpg (70.8 Kb) · 2373805.jpg (70.5 Kb) · 2854440.jpg (105.6 Kb)
 
ИринаДата: Четверг, 05.01.2023, 13:34 | Сообщение # 1584
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5574
Статус: Оффлайн

Прикрепления: 7664417.jpg (82.1 Kb) · 0499762.jpg (77.5 Kb) · 7371050.jpg (88.1 Kb) · 6203532.jpg (60.0 Kb)
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я (СЛОВа поздРАвления, РОжДеннЫе СВЕТом Души и Любовью)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: