[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я (СЛОВа поздРАвления, РОжДеннЫе СВЕТом Души и Любовью)
МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я
ИннаДата: Пятница, 30.12.2022, 13:53 | Сообщение # 1561
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Круто! Поздравляю, Ира.
Ты молодец!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 30.12.2022, 14:57 | Сообщение # 1562
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20568
Статус: Оффлайн
Ах, Ирочка! Счастлива вместе с тобой!!
 
ГалаДата: Пятница, 30.12.2022, 17:38 | Сообщение # 1563
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Оффлайн
Иринка поздравляю тебя! Ты молодец и я очень рада твоим успехам!
 
ИннаДата: Пятница, 30.12.2022, 18:25 | Сообщение # 1564
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Ира Моисеевӿ:
Посмотрела Выпуск 13. Балет. Щелкунчик. В главных ролях Юра, Олежка и Медина.
Дима, Эльвира и Любовь!

Любовь Ивашина:
Приятно пересматривать прошлое

Ира Моисеевӿ:
Приятно! Весело и поучительно!

И чем дальше, тем интереснее! Мюзикл, Собака на сене, в главных ролях Света и Сергей!

Посмотрела 12, 13, 14 новогодние выпуски, встреча 2018 года.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Продолжаю складывать пазлы новогодних выпусков, посмотрела выпуск 27 (1), 30.12.2018 год.

Двигаюсь и направляю мысли в пространство Рождества 2023 года!

Любовь Ивашина:
Твоими молитвами, Ирочка!
 
ИннаДата: Пятница, 30.12.2022, 18:27 | Сообщение # 1565
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Ира Моисеевӿ:
Реализую желаемое!
Поздравляю с наступающим Новым годом семью Сергеевых! Ксюша, спасибо тебе за просветительские чтения! Читаю их с интересом и желанием. Миша, спасибо за твои проявления чувств и эмоций на площадке, за энергию и потенциал, который ты излучаешь! Желаю вашим девочкам, Эмилии, Яночке и Серафимушке творческой реализации, каждой в своём направлении и в своё время!
Ребята, вы милые, славные и чудесные!

Поздравляю с наступающим Новым годом семью Горшковых! Света и Серёжа, спасибо, за ваши откровения и такую честную и красивую жизнь на площадке! Катюша, прими мои поздравления с наступающим Новым годом! Желаю вашему роду крепкого сибирского здоровья, долголетия, исполнения самых сказочных желаний и планов! Обнимаю!

Поздравляю с наступающим Новым годом семью Латыповых! Айзат и Алия, спасибо вам за пример стойкости, уверенности и целеустремлённости! Желаю вам и вашим деткам сердечных взаимоотношений, проявлений и увлечений! Пусть дружба и любовь царит в вас, вокруг вас и ведут по жизни с песней в душе!

Поздравляю с наступающим Новым годом семью Епишкиных! Серёжа, дорогой, спасибо тебе за твоё творческое поэтическое проявление! Так интересно наблюдать, за твоими стихотворными батлами с Любовью! Ты молодчина! Желаю тебе и твоим родным процветания! Желаю  твоей мамочке Валечке, здоровья и крепости духа! Владочка, ты такая интересная вселенная! Очень рада, что знакома с твоим творчеством и таким замечательным его проявлением на нашем сайте! Спасибо тебе, за его красивые внешние "одежды"! Спасибо тебе за пример преодоления и за то, что ты такая чистая, честная, умная и красивая! Желаю вам, любви земной и высокой, чувст нежных и ярких, сил и желаний!

Инночка, дорогая, сердечная, искренняя, открытая, стойкая, мужественная, искрящаяся, любящая и такая родная! Поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом! Спасибо тебе, за твои сердечные откровения, которые ты так умело излагаешь мудрым, красивым, честным словом!
Спасибо, за  твои чувства, эмоции, мысли! Желаю вам укрепления ваших семейных связей! Желаю благополучия, любви и процветания! Смелая и смеющая подумать, сказать и сделать Инночка, обнимаю тебя!

Поздравляю с наступающим Новым годом семью Миллер!
Любушка, такая добрая и сердечная, такая щедрая и мудрая, такая милая и верная пути и делу! Спасибо тебе, за твое творческое проявление, рукоделие и душевность! Спасибо за открытое сердце, за проявления доброты и заботы! Желаю прибавления и умножения любви, взаимности, света и чистоты! Желаю новых путешествий, откровений и осознаний!

Поздравляю с наступающим Новым годом мою дорогую и чудесную ГАЛАчку! Спасибо тебе родная моя подруга, за мудрость, за поддержку, за надёжное плечо и любящее сердце! Желаю твоей семье радости и добра! Пусть это волшебное предновогоднее время исполнит, наполнит и выполнит задуманное, желанное и необходимое!
Спасибо тебе, за твои описательные картинки, за вопросы и ответы, за твои верность делу и веру!
 
ЛенаДата: Пятница, 30.12.2022, 18:50 | Сообщение # 1566
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Ирочка, очень радостно за тебя! Радостно за твои достижения! Спасибо тебе душевное за проявленную связь - нить духовную благодарственную с учителем Любовью!
Любовь, доброго тебе здоровья!!! Радости и благости! Силы! Будь Хранима Богом! БУДЬ!
 
ИринаДата: Суббота, 31.12.2022, 03:43 | Сообщение # 1567
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
Эльвирочку и её семью поздравляю с наступающим Новым годом! Спасибо тебе за чудесные кулинарные шедевры и выдумку! Спасибо тебе за устойчивый интерес и желание учиться!  Лилечка, поздравляю тебя с наступающим Новым годом, желаю тебе ясного, чистого и светлого времени, желания и намерения! Пусть чудеса случаются и радуют!

Дорогая Олечка питерская! Ты чудесная! Такая глубокая и умная! Спасибо, за интересную информацию о дизайне! Спасибо за твою чуткость, внимание, деликатность, доброту, нежность и искренность! Желаю тебе лёгких и радостных встреч, путешествий и знакомств!

Поздравляю с наступающим Новым годом семью Курицыных! Ира и Юра, спасибо вам за красивый пример взаимности в любви, в вере и в деле! Желаю вам высоких духовных путей и путешествий! Желаю здоровья и гармонии!

Поздравляю с наступающим Новым годом Лилечку, организатора челнинских встреч! Спасибо тебе, за умение быть точной, честной и отзывчивой, чувствовать момент и быть в нем! Ты красавица, умница, отличница! Желаю тебе высоты полёта! Взаимности в любви и делах! Пусть успех и радость сопутствуют во всём! Пусть энергия струится и восполняется от добра, которое ты даришь людям!

Поздравляю с наступающим Новым годом Альфию, чудесную, прекрасную, подвижную, внимательную и чуткую! Спасибо тебе дорогая за добрые слова, за умение радоваться за других, за отзывчивость и верность пути! Желаю успехов, желаю приятных семейных хлопот и забот! Желаю полёта фантазии и мечты! Пусть реализуется задуманное и воплотится желанное! Обнимаю!

Поздравляю с наступающим Новым годом Таисию, широкой души человека! Спасибо тебе, за твое доброе отношение, искренность и миролюбие! Желаю твоим родным и близким лада, мира и любви! Пусть Новый год и Рождество будут праздником души и духа! Пусть приятные неожиданности и случайные случайности будут необходимым результатом!

Поздравляю с наступающим Новым годом семью Рыбаковых! Спасибо Олечка, за нежность и глубину чувств и мыслей! Спасибо, за твоё умение мило, спокойно и красиво двигаться на площадке и проявлять жизнь тонко и разумно! Дима - ты мОлодец и удалец! Желаю вам и вашим детям яркого света в душе, силы духу и здоровья телу! Пусть яркие события и путешествия приносят новые впечатления, знания и способности! Пусть красота и любовь освещают, подсвечивают и светятся в сердце!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 31.12.2022, 06:26 | Сообщение # 1568
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20568
Статус: Оффлайн
Инночка, спасибо!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я (СЛОВа поздРАвления, РОжДеннЫе СВЕТом Души и Любовью)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: