[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я (СЛОВа поздРАвления, РОжДеннЫе СВЕТом Души и Любовью)
МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я
ИринаДата: Суббота, 31.12.2022, 09:21 | Сообщение # 1569
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5574
Статус: Оффлайн
Поздравляю с наступающим Новым годом дорогую и любимую Ниночку Розову! Спасибо, Ниночка за твои чистые, точные и мгновенные  жизненные эмоции, за твои верные и честные реакции, за твоё верное и любящее сердце, за твою устремлённость и лёгкость на подъем и движение! Желаю дорогая тебе ласковых, нежных и чутких дней, людей, взаимоотношений! Пусть волшебное время новогодних и рождественских праздников наполнит тебя гармонией, светом и озорством!

Поздравляю с наступающим Новым годом юную, светлую, очаровательную Наденьку-пионерку! Желаю быть и здравствовать! Желаю новых мечтаний, планов и путешествий! Желаю чудесных подарков от судьбы, родных и близких!

Поздравляю с наступающим Новым годом Наденьку-астролога, сибирского друга и замечательного человека! Спасибо, Надюша, за твой интерес к звёздам и звёздным рисункам! Спасибо, что делишься знаниями! Спасибо, за верность пути, учителю, учению, идее! 
Пусть россыпь звёзд подарит счастье, пусть будут дни полны радости и удачи! Пусть родные будут здоровы на всех проявленных уровнях жизни!

Поздравляю с наступающим Новым годом Сергея - кедровского! Спасибо, за твой добрый и отзывчивый нрав, устойчивость и сердечность! Пусть твоя чувствительность к Миру и людям умножаются и прибавляются! Пусть исполняются мечты! Пусть мечтается и любится! Пусть радуют земные подарки и погода, в доме и в природе!

Поздравляю с наступающим Новым годом Леночку, барнаульскую Снегурочку! Желаю тебе милая, широких и высоких дорог, мечтаний и умений! Желаю тебе здоровья и любви! Пусть счастье живёт в твоём доме, в душе и созидает прекрасное! Спасибо тебе, Леночка, за твою деликатность, мягкость и нежность! Пусть новогодняя атмосфера окрыляет и вдохновляет! Обнимаю!

Поздравляю с наступающим Новым годом дорогую и замечательную Галочку и Юрия Филипповых! Желаю вам, урожая богатого! Жизни насыщенной красками яркими! Песни взаимной и музыки ласковой в душе, наяву и мечтах! Пусть складываются пазлы жизни ладно и гармонично! Пусть чудесное, волшебное время исполнит желанное и загаданное!

Поздравляю с наступающим Новым годом Наташу - кемеровскую, видящую Мир чистым и любящим сердцем!
Спасибо тебе, открытая и добрая, умная и гостеприимная, милая и нежная Наташа, за твое человеческое отношение к Миру и к окружению! Желаю тебе вдохновенных и вдохновляющих событий, историй, путешествий, мыслей! Пусть вокруг и дальше будет свет, тепло и уют! С тобой легко и приятно общаться, друЖить и мечтать!

Поздравляю с наступающим Новым годом Женю, Женечку, Евгения! Дорогой друг, товарищ и брат, желаю тебе неиссякаемой жизненной энергии и творческих взлётов, лёгкости на подъем, точных стартов, планов и мечтаний!  Пусть в это волшебное и мудрое время с тобой случится доброе и знаменательное событие! Пусть происходят чудеса, откровения и открытия!

Поздравляю с наступающим Новым годом Марию! Желаю творческих успехов, осмыслений, осознаний! Пусть будут новые и добрые, интересные и замечательные люди, события, истории! 
Спасибо тебе, Машенька, за широту твоих взглядов, мыслей и желаний! Поздравляю Медину, желаю любви и счастья, желаю точных и верных решений! Здоровья маме Тане!
 
tinatina615Дата: Суббота, 31.12.2022, 10:47 | Сообщение # 1570
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4051
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Поздравляю вас Любовь с Наступающим Нового Года!
Желаю от Души ,кребкого здоровья,любви ,счастья!
Радости от Учеников!
Спасибо за ваш труд,и все что делали для меня ,для мойх близких,для моей стране!
Спасибо команде что что есть в пространстве Люби!
Творчиеских Успехов и расширения Пространстве ♥️ Духо Творчество ЛЮБВИ!
Здоровья вашими родителями! Спасибо им за Дочь по имени ЛЮБОВЬ!❤️
С Новым наступающим Года 2023 !
 
tinatina615Дата: Суббота, 31.12.2022, 10:48 | Сообщение # 1571
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4051
Статус: Оффлайн
Мир,Мир,Мир!❤️❤️❤️2023!
 
tinatina615Дата: Суббота, 31.12.2022, 10:49 | Сообщение # 1572
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4051
Статус: Оффлайн
Всех а наступающим Нового Года2023!♥️люблю
 
ГалаДата: Воскресенье, 01.01.2023, 07:12 | Сообщение # 1573
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Статус: Оффлайн
Ирочка,спасибо тебе дорогая за твой труд!
Столько поздравлений и столько теплых ,замечательных слов и пожеланий! Умеешь ты удивлять и радовать!
Ценю нашу дружбу,люблю и уважаю тебя подружка! Будь счастлива,любима,желанна! Успехов во всех начинаниях!
 
ИннаДата: Воскресенье, 01.01.2023, 07:51 | Сообщение # 1574
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Дааа, Ирочка! Как же приятно!
Просто фейерверк эмоций.
Ведь не просто слова! Каждому своя изюминка. Заметить, придать ограночку, завернуть в слово тёплое и подарить в момент, когда люди объединены ожиданием чуда!
Дай Бог чтобы каждому дошло поздравление и до каждого дошло тепло сердца твоего.
А то ощущение, что в группе то и не каждый адресат прочёл.
Спасибо ,что всё сам сделала: И тут на сайте успела, порядок навела и в группе (чтобы горяченьким "пирожок" был).

Низкий поклон, дорогая!
Благодарю от всего сердца за все сказанное тобою в какун 2023 года, потому что каждое слово откликнулись и ожило для каждого и во мне.
Это реальное чудо.
Любанечка, милая золотая Любанечка! Это всё ты!
Вокруг тебя собрались такие чудесные Человечки! Спаси Господи за всё, Любовь!
Здоровья тебе крепкого, дорогая! Сил, терпения и благодарных делом учеников.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 01.01.2023, 11:16 | Сообщение # 1575
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20596
Статус: Оффлайн
Спасибо, Инна! Дай Бог, чтоб эти "человечки" прирастали в своём количестве и качестве. Чтоб каждому хотелось и моглось открывать себя другому и другим. "Благодарность - вот моя молитва"! - Пусть этой молитвы станет больше!
 
ЛанцелотДата: Воскресенье, 01.01.2023, 11:22 | Сообщение # 1576
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Статус: Оффлайн
Спасибо Богу за чудесное и волшебное время Нового Года!
Когда хочется дарить,любить,согреть теплом души и сердца.
Спасибо,Любанечка,ты учишь нас замечать,чувствовать,делиться и раскрывать свое сердце для любви и заботы.
Спасибо,Ирина,ты зажгла для каждого огонь взаимодействия,всегда приятно чувствовать плечо друга. Спасибо Рождественской Звезде!Стремлению к высокому и светлому.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я (СЛОВа поздРАвления, РОжДеннЫе СВЕТом Души и Любовью)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: