[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я (СЛОВа поздРАвления, РОжДеннЫе СВЕТом Души и Любовью)
МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я
ЛюбовьДата: Воскресенье, 08.01.2023, 04:03 | Сообщение # 1593
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
О! Какая ты молодец, Ирочка! Тогда покажу еще 2 аномальные фоточки, Особую "аномальность" поймешь, когда просмотришь десяток обычных фотографий и вдруг кадр вспышки (потом поймете о чем я говорю), а ты то знаешь, что никто не менял режим освещения, и потом опять всё по прежнему... просто красиво. Утром.
 
ИринаДата: Воскресенье, 08.01.2023, 05:51 | Сообщение # 1594
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
Елена
Дорогая Любовь! Спасибо тебе за наши Рождественские встречи! Какая сила и высота!   Ангельская поддержка...
Сегодня бесконечный во времени ёмкости Процесс... Спасибо всем участникам! Спасибо, Любовь! С Рождеством!

Владислава
Любовь! Какое же счастье провести эти аж целых 4 дня с тобой  в кругу близких людей! В твоём многогранном пространстве любви и творчества! Услада для души! Уезжала с чувством счастья! И надеждой на скорую встречу! Чувствовалось, как много параллельных процессов происходило! Чувствую сколько всего удалось проработать! И сколько еще предстоит! Дай Бог процветания тебе, дорогая Любовь, твоему делу! Дай Бог успевать и соответствовать, идти за своим сердцем! Бесконечно благодарю! С Рождеством нас! 
Обнимаю каждого

Нина
Благодарю Любовь за эти рождественские  встречи.  Благодарю  всех кто был на этом празднике. Огромное Спасибо Серёже, Свете, Альфие, Оле Лене,  за такое камфорное проживание. С Праздником Рождества Христова  всех нас. Обнимаю и благодарю.

Сергей Епишкин Спасибо Любовь, за усладу души, За то, что ты есть, в этом Мире Духовном. За счастье побыть у истоков крови, И радость нести, нам на крыльях огромных...

Таисия
Поздравляю всех участников Рождественских встречь с ЛЮБОВЬЮ! Спасибо что делитесь! Спасибо Любовь за ЛЮБОВЬ на расстояние! Спасибо от души что вы есть у нас!  Сил, здоровья, творческий заряд на будущие! С Богам !

Ира Курицына Таисия, спасибо! Вот именно, поздравляю всех участников с Рождественскими встречами с Любовью!
Сегодня был невероятно длинный день, начиная с ночной службы в храме с причастием!!! И очень большой семинарский день, который можно приравнять к целому семинару! И это всё одни сутки! Любаня, сколько в тебе сил! Дай бог тебе крепкого здоровья и восстановления сил! А как хорошо Катя рассказала про чудеса которые происходят в пространстве Любви! Вот такое счастье!
 
ИринаДата: Воскресенье, 08.01.2023, 05:58 | Сообщение # 1595
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
Таня Ивашина
Очень хочется написать, но просто не нахожу слов... За эти дни случилось что-то Невероятное, Невозможное, Нереальное...  Каждый день был по-своему уникален и многогранен. Наполнен своими событиями смыслами и бесконечным чувствованием. Наша чудесная Белая Королева со своей свитой "красной нитью" проходит сквозь события дней, трансформируется всё и вся и в последний день это уже Армия Христа!  Просто ах! А крылья... Чудесные крылья Белой Королевы, ммм... Волшебство да и только!!! Ты волшебница - Любовь!!! ...И к каждому ты, Любовь подбираешь свой ключик, позволяющий открыть дверцу (за нарисованным очагом)  ЛИчно его Волшебного театра!!! Где царит гармония, мир и Любовь!Трудно описать многомерность и многоплановость происходящего, это нужно Чувствовать и Жить в этом!А какие Крутейшие и мощнейшие Разминки, на которых прокачивается и наполняется энергией тело, ЛИкует Душа и звенит пространство! А что творилось со временем, это вообще отдельная история. Оно сжималось, расширялось, текло неспеша или просто пролетало на невиданной скорости. Огромные по времени занятия проносились на одном дыхании, а мы только и успевали удивляться.Я счастлива быть с тобой Любовь, учиться у тебя и идти Путём ЛюбвИ! Спасибо всем кто позволил себе Быть в пространстве ЛюбвИ! Какие мы СчастЛИвые! Как здорово что наши встречи состоялись. Благодарю Любовь!!! Храни тебя Господь!

Ольга Наумова
Согласна с Танечкой: столько разных Волшебных Времен мы прожили, а хочется сказать со-Творили Вместе за эти 4 (всего! Но как это много!) дня!.. Столько было глубоких, ценных удивительных и неповторимых моментов!.. СпасиБо, Любовь, за возможность участия в таких невероятных процессах!.. Так здорово и ценно, что мы были Вместе! СпасиБо огромное, что "Вместе" стало так ценно! Спаси Вас Господи! Благодарю всех-всех и  каждого! С Рождеством Христовым!
Галя Голобурда
Спасибо ребята за такие теплые и замечательные отклики, вы молодцы! Спасибо Любанечка, ты чудесная волшебная, удивительная Любовь!  Все, что ты делаешь, творчество, невероятно, сказочно! Благодарю за возможность быть причастной, хоть  в сонной и в пространстве, спасибо! Храни тебя Господи!
 
ИринаДата: Воскресенье, 08.01.2023, 06:04 | Сообщение # 1596
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
Слава, Богу! Благодарю, Любовь! Благодарю участников Рождественских встреч! Благодарю причастных!
 
tinatina615Дата: Понедельник, 09.01.2023, 00:59 | Сообщение # 1597
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Статус: Оффлайн
Спасибо Ира за твой труд!
Всех благ тебе в новом году Жизни!
В Пространстве ♥️ ДухоТвочество Любви ! С Любовью Ивашиной!
Слава тебе Господи!
 
ЛюбовьДата: Среда, 11.01.2023, 15:18 | Сообщение # 1598
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Ребята, сейчас всё больше фильмов прошлого, выкладываем в свободном доступе на ютубе - поэтому здесь я надолго их не оставляю, дабы вам не затуманить восприятие "новым" направлением.
 
tinatina615Дата: Пятница, 13.01.2023, 08:51 | Сообщение # 1599
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь!
 
tinatina615Дата: Пятница, 13.01.2023, 08:53 | Сообщение # 1600
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Статус: Оффлайн
Поздравляю Катюшу с днём Рождения!
Исполнения желаний в Новом Году 2023!
Ура!
Спета и Серёжа с праздником в вашем доме ! Любв ,всех благ!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я (СЛОВа поздРАвления, РОжДеннЫе СВЕТом Души и Любовью)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: