[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
астрологДата: Четверг, 20.04.2023, 17:50 | Сообщение # 4353
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Оффлайн
Спасибо Любаничка  и Таня!
Русь -  светлая, чистый свет, радость наша и любовь!
 
ВладаДата: Воскресенье, 23.04.2023, 16:32 | Сообщение # 4354
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Хочется поделиться интервью, которое перенастроило мое отношение к России love 
Принесла добычу, так сказать)

ввиду того что в моей семье было много насилия, я до сих пор ищу то, как справиться с этой болью и с тем что постоянно скатываюсь в страдание и насилие. мой путь вывел меня к этому человеку с интересной судьбой… Она помогает женщинам выходить из этой боли. Она певица. У нее очень мощные музыкальные треки под которые можно творить на площадке. Ее зовут Перукуа

интервью
Музыка
Музыка

Еще не менее интересное видео о подмене рода, о душах с высокой осознанностью
https://youtu.be/o5FLPMYO1fg
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 23.04.2023, 17:11 | Сообщение # 4355
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Оффлайн
О! Интересно.

Вообще не впечатлилась от беседы, Влада
 
irakurДата: Суббота, 06.05.2023, 13:59 | Сообщение # 4356
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Мы продолжаем смотреть Махадева!
Сколько красоты и мудрости!
Несколько последних серий впечатлили!
Делюсь! Хотела написать только разговор богов, но получило ь вот так.
Стоят боги: Шива, Вишна и Брахма и наблюдают за Бругом, совершающим аскезу Шиве. Брахма говорит:Пришло время наградить Бруга за его аскезу.
Махадева отвечает:
Его аскеза завершена. Но как и у всех- только из-за жадности. Никто не делает аскезу. ,чтобы достричь бога.
Никто не завершает аскезу, чтобы показать преданность своему богу. Но пришло время наградить Бруга за его аскезу.
Бруг.
⁃ Бог, ты появился предо мной! Я благодарен тебе, бог! Сказать по правде мои глаза еще не верят! Ты появился предо мной, сделав меня счастливым, бог! Махадев, мой отец всегда говорил мне: Бруг, ты глупый, у тебя нет мозгов, ты никогда не добьешься успеха в жизни!Махадев, выполнив аскезу для тебя, я доказал своему отцу, что он был неправ! Ты явился передо мной и моя жизнь стала достойной!Но, ты наградишь меня?! Это ведь так, бог?!
⁃ Да, Бруг!
⁃ Что же мне попросить? Что попросить? Ты никуда не спешишь, Махадев?
⁃ Нет! Проси свой дар без сомненья!
⁃ Дай мне немного подумать.. Что может быть важным в жизни каждого? Да! Сила- это самая важная вещь в мире! Мой бог, у кого есть сила, у того есть все! Пожалуйста, дай мне дар, чтобы я был сильным человеком!
⁃ Конечно, Бруг! Но какую силу ты хочешь?
⁃ Какую бы силу мне попросить? Дай мне силу дарить смерть! Чтобы я отправлял в царство смертных всех, кого захочу! Дай мне такую силу, бог! Каждый будет бояться меня, потому что я сильный! Тогда все будут меня уважать! Никто не будет меня звать дураком или идиотом! Кто бы ни сказал- тоот… дай мне такой дар, бог! Дай мне силу, что , на чью голову я ни положу руку, тот умрет!
⁃ Бруг! Я даю тебе еще немного времени подумать и попросить другой дар! Как насчет того, чтобы сделать тебя умным?
⁃ Умным? Что это? Что я буду делать, став умным? Нет-нет-нет! Нет, Махадев! Я хочу только тот дар, который позволит мне сжечь любого своей рукой!
⁃ Как пожелаешь! Да будет так!
⁃ Махадев, ты дал мне дар! Благодарю тебя! Но наличие дара еще не доказано! Дал мне именно то, что я потребовал, бог?!( Боги наверху обсуждают:этот глупец еще сомневается, что получил дар от Махадева! Разве раньше было такое, чтобы кто либо проверял дар?)
⁃ Бруг Шиве: я скоро вернусь с доказательством силы, а ты жди меня здесь, никуда не уходи!
⁃ Я обещаю , Бруг, что буду ждать тебя!
⁃ Я очень доволен, бог!( и пошел проверять: сжег корову, крестьянина, дэва на небесах. Увидел Парвати, возжелал ее! Но что же делать с Махадевом? Вернулся к Шиве)
⁃ Шива: ты доволен своим даром, Бруг?
⁃ Нет нет нет! Бог, теперь мое имя не Бруг, а Хасма сур! Дар работает! Но бог, я подумал кое о чем- величина любой силы устанавливается только господством, когда никто не может быть лучше меня , тогда я буду называться величайшим! Не так ли ,бог?! И когда я стану великим, только тогда я стану подходить к деви Парвати! Мой бог, я сожгу тебя!
⁃ Как пожелаешь, Хасмасур, ведь я сам дал тебе этот дар! Иди!
Конечно Хасмасур не смог добраться до Шивы, потому что Брахма остановил время, чтобы Вишну превратился в танцовщицу. Хасмасур возжелал танцовщицу, но та пообещала стать его, если он научится танцевать! И во время танца сам положил себе руку на голову…
 
астрологДата: Воскресенье, 07.05.2023, 21:06 | Сообщение # 4357
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Оффлайн
Спасибо Ира!
Похоже на сказку  А.С. Пушкина" о Рыбаке  и Золотой рыбки", и глупой старухи.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 08.05.2023, 05:43 | Сообщение # 4358
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Оффлайн
Именно. Только старуха осталась с тем, от чего начинала, а здесь самого заказчика.
Спасибо, Ира. Труд. Сколько печатала!
 
ЛанцелотДата: Понедельник, 08.05.2023, 05:59 | Сообщение # 4359
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2208
Статус: Оффлайн
Спасибо,Ира!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 08.05.2023, 06:16 | Сообщение # 4360
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Оффлайн
Из интервью с Павлом Пикассо:
- Почему вы танцуете?
- Тут нет слова “почему”. Я просто танцую.
- Вы танцующий художник?
- Да.. Или рисующий танцор, как вам угодно.
- Когда вы начали танцевать?
- С самого начала.
- О чём вы думаете, когда танцуете?
- Я не думаю, простите.
- Что вы чувствуете?
- Любовь.
- Любовь?
- Да, да.
- Почему любовь?
- Для любви нет слова “почему”.
- Что ещё чувствуете?
- Жизнь.
- Что вы имеете в виду?
- Некоторые, лишь некоторые занимаются в жизни тем, для чего родились. Эти люди живут. Все остальные - выживают. Те, кто танцует, живут.
- Танец - это жизненно важно?
- А дыхание - это жизненно важно? Я ответил на ваш изначальный вопрос?
- Но такой выбор имеет свою цену.
- Выбор в пользу танца? Да, имеет.
- Высока ли эта цена?
- Это не имеет значения.
- И вы её заплатили?
- Плачу по сей день.
- Танцевать стоит для кого-то…
- Но также, я хочу сказать, и ни для кого, без всякой причины. Вы танцуете потому, что родились для танца. Так же, как и рисуете вы те картины, что уже есть внутри вас. Вы просто даёте им проявиться. С танцем то же самое, он движется у вас внутри. Если вы не даёте ему проявляться, он способен… я даже не знаю, на что! Муравьи занимаются своим трудом без вопросов, птицы летают без вопросов, рыбы плавают… люди, кто-то убивает, а кто-то выбирает делать то, для чего родился: любить.
Я танцую, рисую, люблю.
- Вы всегда танцуете?
- Только когда чувствую любовь к танцу.
- А когда вы чувствуете любовь к танцу?
- Когда танцую.. 

ПИКАССО "ТАНЕЦ"
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: