[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
ЛюбовьДата: Четверг, 09.02.2023, 08:28 | Сообщение # 4297
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
Пересмотрела "Пьяную" лекцию свою (одна из первых) 1993г. Можно повеселиться.
 
Света_КазаньДата: Четверг, 09.02.2023, 15:19 | Сообщение # 4298
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Статус: Оффлайн
Доброго дня)
Лекцию еще не посмотрела.
Любаня. Затронуло то, что Таня выложила от тебя отрывок из книги " Флавиан". Читаешь?
 Я рада, что он зазвучал  здесь, на сайте.Очень по душе мне пришлись эти несколько книг, написанных прт А Ториком.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 09.02.2023, 15:58 | Сообщение # 4299
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
О! Света! Я не читала. Какая ты молодец!
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 12.02.2023, 09:46 | Сообщение # 4300
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус: Онлайн
Добрый утро,день!
Хочу поблагодарить Любовь вам,от души за трек семинарский,,Казань, Рождество, с ЛЮБОВЬЮ!!!♥️в Пространстве ДухоТворчество Любви" с Любовью И.!
Очень благодарно чт Встречя состоялось!
Осень БЛАГОдарью вам и вашей семье Ивашины за Рождество Христова в год 2023!
Очень БЛАГОдарью за вашу Любовь,ваш труд,заботу,молитвы ваша и многое,можно перечислить,то хорошое что делали для меня ,моей семье,моих близких ,за мою страну Молдову!
Спасибо команде что трудитса рядом с вами !Спасибо за умение ,красоту движений в танцах,чего очень люблю!
Спасибо что мы вместе!
Спасибо за мир,за все в НОВОм и на высоте!
Спасибо Любовь!
Творчиеских Успехов в ДАЛЬнейшим!
Сил здоровья вашим родителям!,вашим близким!
С УВ.и с любовью.Таисия .Молдова!♥️♥️♥️
прастите если что-то не так.обнимаю.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 12.02.2023, 10:46 | Сообщение # 4301
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
Спасибо, Таисия!
 
ЛанцелотДата: Воскресенье, 12.02.2023, 13:13 | Сообщение # 4302
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Статус: Оффлайн
Спасибо,Таисия,я тоже кланяюсь, Любовь,тебе.
Столько Света и примеров быть Светом и творить Светом!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 12.02.2023, 16:30 | Сообщение # 4303
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 18.02.2023, 07:57 | Сообщение # 4304
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
В предверии МАХАШИВАРАТРИ. 
В 2023 году Махашиваратри отмечается в ночь с 18 февраля на 19 февраля. 
Великая ночь трансформации. 
Обычно праздник начинается с заходом солнца по местному времени. 
МахаШиваРатри (Великая Ночь Шивы) — это ведический праздник, деньпреданности, поклонения Господу Шиве, отмечаемый в ночь перед новолунием в месяце пхальгуна индийского календаря (февраль — март). Считается, что в Священную Ночь МахаШиваРатри молитвы беспрепятственно доходят до Бога. 

Махашиваратри — это ночь поста и молитвы, её проводят в размышлении о Господе Шиве, разрушителе невежества, грехов. Верующие читают истории про Шиву, поют гимны в честь Шивы. 

Праздник Махашиваратри начинается с восходом солнца в день Шиваратри и продолжается всю ночь в храмах и у домашних алтарей. 

Шиваратри считается очень благоприятным временем во всех отношениях, способствующим как духовному, так и материальному прогрессу. 
Во время Шиваратри Луна и Солнце находятся в очень благотворном положении относительно друг друга, поэтому именно это святое время благоприятно для того, чтобы установить свою связь с Богом, ощутить Его присутствие. Особенно - раз в год, в период Махашиваратри, когда накладываются несколько циклов, когда аспект Божественного наиболее проявлен в природе. 

МахаШиваРатри - это великий праздник, исключительная, чудесная возможность, Ночь духовных Даров. Это одна из самых святых ночей года, которая может глубоко трансформировать нас. В эту Ночь можно родиться заново и начать новую жизнь, новый благой цикл развития. 

Для того, чтобы отвлечься от мирских вещей и обратить свой ум к Богу, Писания рекомендуют практику повторения имен Бога И такая практика в период МахаШиваРатри обещает принести наилучшие плоды. 
Искренняя политва, пуджа, пост в период МахаШиваРатри (маха - великий, Шива- благой, ратри - ночь (т.е. оочень благоприятная ночь)) помогут улучшить и материальную, и духовную сферы жизни. Духовная практика в Великую Ночь Шивы поможет достичь даже самых трудно достижимых целей. 

В священную Ночь Махашиваратри Пураны рекомендуют поститься и бодрствовать. 
Всю ночь, непрерывно, совершается поклонение, почитание, медитация. Очень благоприятно, хотя бы на это время, освободить свой ум от мирских мыслей. Забыть, что есть потребность во сне, пище, воде.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: