[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
ЛюбовьДата: Четверг, 28.07.2022, 08:43 | Сообщение # 4729
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
так так так, Ира! А тебе можно! Вы уже такой испытательный срок прожили вместе! Даже не выдумывай! Не пугай своего Владимира! Сентябрь - лучшее время для загса! (если уже назначили!)
 
ИринаДата: Четверг, 28.07.2022, 15:09 | Сообщение # 4730
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
smile2  принято
 
ВладаДата: Четверг, 28.07.2022, 17:18 | Сообщение # 4731
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
У нас окошко подобрать хвосты.
Сатурн в ретрограде опять попятился в Козерога. 
Сатурн и серьезный обуславливающий фильтр для нашего разума. Автор всех ограничений. Суровый и бескомпромиссный учитель.

Именно с него и начался мировой переворот - Я о пандемии и всех связанных событий начиная с Февраля 2020, когда Сатурн впервые за 30 лет вернулся к Себе в Козерога и начал наводить свои порядки. В предыдущий раз когда Сатурн возвращался в своего Козерога, произошел распад СССР - это я о том, что планета действительно серьезная.

P.S. - Данная информация работает в системе "когнетивно-духовной" астрологии или "ведической астрологии" или просто "Джйотиш".

Особенно информация будет важна тем у кого этот самый Сатурн стоит в Козероге в Натальной карте. 
Кто не знает где у него сатурн - пишите мне в телеграм) я уточню

Любанечка у тебя сатурн в Козероге. 

https://youtu.be/pfHiHT8yQ_0
 
naumchikДата: Четверг, 28.07.2022, 21:53 | Сообщение # 4732
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Простите, пожалуйста, что с опозданием!(
С 25 по 30 июля

31-й Генный ключ ЗВУЧАНИЕ ВАШЕЙ ИСТИНЫ
Программный партнер 41 ГК
Физиологическое соответствие Горло/Щитовидная железа
Кодоновое Кольцо Невозврата
Тема лидерства, голоса, и НЛП.

Тень — Высокомерие
Жертва необходимости быть услышанным.
Навык владения словами и фактами для контроля и манипуляции другими. На уровне Тени язык — это инструмент всеобщего программирования. Высокомерие же коренится в вере, что через слова мы можем контролировать реальность. Наше высокомерие упорствует в иллюзии, что мы влияем на окружающую среду, хотя между нами и средой нет никакого разделения. В любой момент, когда люди говорят, не осознавая ложную ментальную фальсификацию в которой они живут, они говорят из Тени 31 ГК. Майя (иллюзия) заинтересована в своем усилении через мысли и слова, и мы видим это повсюду в современном мире. Тень высокомерия отступает, когда мы начинаем говорить из сердца, когда слова - лишь посредники послания сердца.
Подавленная природа Тени: учтивый.
Фальшивая смиренность. Такие люди демонстративно ставят себя ниже других, но по иронии судьбы выглядят еще более высокомерными.
Реактивная природа Тени: презрительный.
Надменное презрение. Люди, которые ставят себя выше других, поскольку видят легкость, с которой можно обусловить людей и, соответственно, ими манипулировать. Но они теряют из виду то, насколько глубоко они сами пойманы в ловушку того же обуславливания из-за глубоко сидящей в них потребности в признании. Они презирают тех, на кого влияют и не могут удовлетвориться признанием от нижестоящих, презирая их еще больше. Это наполняет их еще большим неуважением к другим.

Дар — Лидерство
Сердечный брендинг
Дар влияния. Мастерское владение словом. Такие люди знают, что аудитория нуждается в руководстве и жонглирует правдой в зависимости от того, что подходит для данной аудитории. На частоте Тени все это делается для достижения личного признания, богатства, материальных выгод. На уровне Дара цель совсем другая — помочь другим выйти из матрицы. Это использование специальных слов и языка для де-программирования обусловленности других.
Дар лидерства может оказывать огромное влияние на большие группы людей. Некоторые люди с этим Даром в буквальном смысле являются голосом коллектива. 31 Дар опирается на предчувствие, поэтому он всегда знает, какая тенденция придет в мир следующей. Это индивидуумы, заинтересованные не в личной выгоде, а в коллективном руководстве.

Сиддхи — Смирение
Истинное смирение возникает только на частоте Сиддхи, так как требует полного уничтожения индивидуальности. Для 31 Сиддхи любое поведение рассматривается как неличностное проявление тотальности, и здесь не существует концепции независимого деятеля.
Именно смиренным абсолютно все равно, что другие могут посчитать их высокомерными. Корни Сиддхи 31 ГК происходят от древней традиции Оракула. Это просто вещатель Божественного, который вещает отстраненно и даже не интересуется тем, что говорит. Такая речь - чистое послание.


Сообщение отредактировал naumchik - Четверг, 28.07.2022, 22:08
 
naumchikДата: Четверг, 28.07.2022, 21:54 | Сообщение # 4733
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
41-й Генный ключ
ПЕРВИЧНАЯ ЭМАНАЦИЯ
Программный партнер 31 ГК
Физиологическое соответствие Надпочечники
Кодоновое Кольцо Источника
Тема воображения, влияния и давление идти в новый опыт

Тень — Фантазия. Генетическое колесо Сансары.
Жертва мечтаний.
На уровне тени человек держит в руках ключ к своим мечтам и никогда в жизни не поворачивает его. В нашей генетике через этот ГК проявляется постоянное давление эволюционировать, искать новое поле деятельности и опыты самых разных оттенков. Но человек преобразует это через себя в давление быть счастливым. Такое существо постоянно мечется между двух огней: давлением заполниться и стремлением опустошиться. Мечтаете о наполненности, но как только добиваетесь целей, мечтаете снова опустошиться, отделаться от всего этого!
41 Тень Фантазии утверждает Майю, инициирует ментальное представление о жизни и уводит из настоящего. В каждом повороте колеса Сансары (колеса фантазии) есть шанс, что следующий код будет истолкован правильно, и вы не попадете в ту же самую ловушку.
Еще одна тема: сама фантазия никогда не соответствует реальности и то, что ты получаешь, всегда недостаточно хорошо.
В этом ГК очень сильна тема лидерства, причем именно тема воздействия. Он связан с 31 ГК (тема лидерства), т.к. человек, владеющий фантазией других, - владеет всем. Чтобы мог проявиться лидер в высокой природе, очень важно преодолеть страх унижения. Здесь страх, что если я громко заявлю истину о своих мечтах, то меня не поймут и вообще все пошлют.
Подавленная природа Тени: мечтатель.
Тот, кто сидит дома поглощённый своими фантазиями.
Реактивная природа Тени: гиперактивность.
Проявляется в том, что человек постоянно чем-то занят, но не понимает, что он этого не хочет.

Дар — Предчувствие
Чувствительность к скрытым дарам мира. Это люди, чувствующие следующую эпоху: когда они перестают фантазировать, успокаиваются, и начинают чувствовать внутренние импульсы, они считывают то, что должно произойти. (Как Моцарт считывал из будущего новый стиль музыки).
Человек, который только мечтает - не гениален. А человек, который проявляется – гениален, и это путь к уровню Сиддхи.

Сиддхи — Эманация
Чтобы выйти на уровень Сиддхи, нужно преодолеть инерцию всего человечества. Это исток всего существования. Чёрная дыра. Здесь есть абсолютное отсутствие голода, но это состояние вызывает невероятный голод у людей. На этом уровне человек понимает, что эволюционировать нечему.


Сообщение отредактировал naumchik - Четверг, 28.07.2022, 22:07
 
ЛюбовьДата: Пятница, 29.07.2022, 05:37 | Сообщение # 4734
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Спасибо, Влада! Обязательно посмотрю.
Спасибо, Оля, что поддерживаешь в осознании ключи.

Да6 важное видео для осознания. Спасибо, Влада
 
naumchikДата: Воскресенье, 31.07.2022, 12:58 | Сообщение # 4735
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 30 июля по 5 августа
33-й Генный ключ
 ПОСЛЕДНЕЕ ОТКРОВЕНИЕ
Программный партнер 19 ГК
Физиологическое соответствие Горло/Щитовидная железа
Кодоновое Кольцо Испытаний
Тема одиночества, ретрита и памяти

Тень — Забвение
Топь Майи
Жертва своих воспоминаний.
Эта тень заставляет нас проживать одни и те же темы снова и снова, она является стоп-кодоном, останавливая наше развитие на одной и той же «ноте». Благодаря 33 Тени мы не помним, что проживали, и продолжаем одни и те же кармические истории миллионы и миллиарды раз, в разных воплощениях и даже в рамках одной жизни.
Эта Тень заставляет нас забывать о своей высшей природе, забывать что мы были много раз в одних и тех же эмоциональных состояниях, в одинаковых зацепках и одинаковом непринятии. Мы помним о сиюминутных делах, о несущественных деталях, но забываем широкие контексты своей реальности.
Подавленная природа Тени: замкнутый.
Скрытные люди, у них сложно с коммуникацией. Скрывают от других глубокую психологическую неуверенность, им тяжело идти в близость, вылезать из раковины. В момент пробуждения они могут сильно поразить окружающих.
Реактивная природа Тени: цензор.
Указывают другим на их негативные паттерны, под видом участия. Проецируют свой гнев на других, забывая, что такое любить и быть любимым.

Дар — Осознавание
Смерть эго
Наблюдательность, память, «замечание» себя и других.
Вы начинаете видеть свои паттерны, вызывающие страдание! Со временем под вашим взором энергия кармических петель начинает преобразовываться, открывая новый взгляд на жизнь.
Открывается возможность для исправления и очистки своей натуры, чтобы больше не создавать негативную карму. Автоматически вы начинаете тянуться к тем привычкам, отношениям и процессам, которые обогащают ваш дух.
Для большинства людей это самый органичный путь в высшие измерения — органичный расцвет самосознания и вспоминания себя. Это предпосылка гениальности, трансляции чистой сути без ограничения зацикленными программами.

Сиддхи — Откровение
Божественный финал
Тишина. Проникновение в каждый отдельный элемент своего великого тела, пока не наступит понимание, что все сущее едино. Пробуждение этой Сиддхи знаменует собой конец одной эпохи, и начало другой.
33 Сиддхи раскрывает личную и коллективную мифологию просветления. Находящееся в форме сознание всегда следует определенному сценарию. Трюк в том, чтобы полюбить свою собственную историю и следовать ей без страха и упрека.
Тогда эта история сможет завершиться и тогда она будет по-настоящему уникальна.
 
naumchikДата: Воскресенье, 31.07.2022, 13:00 | Сообщение # 4736
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
19-й Генный ключ ЧЕЛОВЕК БУДУЩЕГО
Программный партнер 33 ГК
Физиологическое соответствие Волосяной покров
 Кодоновое Кольцо Геи
Тема нужды, чувствительности к потребностям людей, семейных отношений, близости

Тень — Созависимость
Жертва гиперчувствительности.
Эта Тень представляет нашу потребность во внешнем авторитете, зависимость от внешней силы. Корни этой Тени лежат глубоко в нашем прошлом. Раньше люди считали, что они несовершенны и верили в Бога. Они думали, что зависимы от его власти и это была глобальная созависимость. 19-я Тень породила все мировые религии.
В наше время зависимость может быть от чего угодно: от родителей, партнеров, коллег по работе и т.п. Программный партнер 19-й Тени - 33-я Тень Забвения. Создавая Бога вне себя, мы забываем о своей собственной внутренней силе.
Подавления природа Тени: назойливый человек.
Страх одиночества. Вытягивают внимание других людей, играя на чувстве вины. Хотят всегда быть кому-то нужным, сосут энергию из других.
Реактивная природа Тени: изоляционист.
Симулируют свою независимость, показывают, что они ни в ком не нуждаются, но при этом страстно желают заполучить внимание.

Дар — Чувствительность
Когда человек развивает свою независимость, он перестает идти в отношения из нужды. Эмоциональная независимость — это портал в коллективное бессознательное. Поднимая частоту выше собственных нужд, мы пробуждаемся к нуждам всего и всех вокруг вас. Это Дар тонкой чувствительности к потребностям других людей и даже целого социума.
Также 19 ключ связан с млекопитающими, здесь заложен потенциал общения с животными, с деревьями и т.д. На более высоких уровнях — это чувствительность к царству духов и другим реальностям.

Сиддхи — Жертвенность
Доверие Тотальности. Смерть индивидуального «Я», союз со всеми частями целого. Безусловная отдача своего сердца другим людям. Взаимная зависимость из любви.


Сообщение отредактировал naumchik - Воскресенье, 31.07.2022, 13:09
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: