[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
ЛандышДата: Суббота, 12.04.2014, 21:18 | Сообщение # 9
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Статус: Оффлайн
Спасибо, Надя!
 
АлёнаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:56 | Сообщение # 10
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
13 Апреля 2014    Воскресенье
Вторая Лунная Фаза (Растущая Луна).

В 12:33 заканчивается период Луны без курса

В 12:33 Луна переходит из Девы в знак Весов.

В 19:06 начинается 15-й Лунный день.

до 19:06 продолжается 14-й Лунный день

Символ - труба.
Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания и у человека открывается третий глаз. Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.

Гадание. Лучше не гадать. Или гадать о самом важном.

Сны. В эту ночь можно увидеть вещий сон, поэтому, проснувшись, не торопитесь вскакивать с постели. Вспомните и проанализируйте его.

В медицинском отношении день связан с кишечником и чакрой Манипура (несколько выше пупка). Необходимо очищение кишечника. Хорошо есть побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого.

Зачатие.
Ребенок, зачатый в этот день, не потеряет связь с иным миром. Ему обеспечена помощь предков. Голос совести будет вечно звать его. Непонятная тоска и предчувствия будут охватывать его всегда. Но он будет храним удивительным образом в самых катастрофических ситуациях. Не вздумайте только в этот день гадать.

Рождение.
В этот лунный день рождаются люди, которым, как правило, судьба будет покровительствовать. Они имеют призвание. Для них характерны тоска по авторитету, приспосабливаемость, способность маскироваться, ум и хитрость, умение увлечь за собой. Они готовы на подвиг, внутренне чисты, скорее стерильны, весьма брезгливы.

***

в 19:06 начинается 15-й Лунный день

Символы - змей, шакал.
Период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Контроль за своим поведением в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Основное искушение этого дня: ощущение власти над другими людьми. Нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, усмирять эмоции, собраться с духом, укрощать свои страсти и желания и укреплять самодисциплину. Полезно защищать справедливость. Плохой знак в этот день - ссора, хороший - собака, даже лающая. Нельзя поддаваться внушениям, быть ленивым. Пища хороша как острая, так и постная, горячая, бобовые, ячмень. Желательно есть калину - для улучшения памяти, укрощения инстинктов. Нельзя есть яблоки.

Гадание. На любые темы.

Сны. Сон снившийся на пятнадцатый лунный день - вещий (на месяц). Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.

В медицинском отношении следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму. Лучше всего в этот день поголодать или посидеть на диете.

Зачатие.
Критический день для зачатия. Любовь и ненависть будут владеть вашим ребенком. Сила чувств и страданий. Борьба со злом. Поддержка земных и небесных сил. Из кроткого создания жизнь сформирует борца. Голубь превратится в орла. Это будет великий подлец или Великий Учитель. Будьте предельно честны в этот день Любви.

Рождение.
Рожденные в этот лунный день часто бывают слишком влюбчивыми, отчего могут сильно пострадать как морально, так и материально. Поддаются всем астральным и плотским искушениям. Часто очень талантливы. Им показаны любые виды аскезы
 
АлёнаДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:18 | Сообщение # 11
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
И еще важно и полезно про затмение 15 апреля и день накануне его

http://www.jyoti.ru/article/809
 
naumchikДата: Понедельник, 14.04.2014, 02:16 | Сообщение # 12
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Алёна, спасибо тебе - очень ценно и вовремя yes
 
SergeyДата: Понедельник, 14.04.2014, 06:39 | Сообщение # 13
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Спасибо Наденька и Аленка!!!
 
ЛенаДата: Понедельник, 14.04.2014, 08:02 | Сообщение # 14
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Спасибо Надя, Алена, за информацию.
 
АлёнаДата: Вторник, 15.04.2014, 22:16 | Сообщение # 15
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Ребята, неустанно слежу за этой темой и вот делюсь, если кому тоже интересно:

про коридор затмений, который в сущности начался позавчера и продлится до 2 мая;

http://ru.tsn.ua/blogi....btm-btn
 
ЛандышДата: Вторник, 15.04.2014, 23:15 | Сообщение # 16
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за информацию, Алена, получается, что на мое день рождение попадает солнечное затмение..
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: