[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
naumchikДата: Пятница, 05.08.2022, 16:38 | Сообщение # 4737
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 6 по 12 августа
7-й Генный ключ
ДОБРОДЕТЕЛЬ СЛУЖИТ САМА СЕБЕ НАГРАДОЙ
Программный партнер 13 ГК
Физиологическое соответствие Диафрагма Кодоновое Кольцо Единства
Тема лидерства, иерархии и силы и направления.

Тень — Разделение
Жертва ревности, зависти.
Иерархия как образ мышления
Теневой лидер всегда будет желать, чтобы вы оставались жертвой, так он пытается удержать вас, пряча свой глубокий страх потери власти.
Подавленная природа Тени: скрытый лидер.
Незаметные для других, эти люди испытывают огромное внутреннее давление лидировать. Непроявленность этого качества ведет к эмоциональным и физическим недугам. Ключ для такого человека — признать в себе свою силу, что приведет к потоку оптимизма и мудрости, и конечно, признанию от сообщества.
Реактивная природа Тени: диктатор.
Злоупотребление, манипуляции другими. Это мастера создания паттернов, чтобы заманить в ловушку последователей-жертв. Они всегда окружены такими «союзниками», в душе которых нет истинной преданности, скорее страх.

Дар — Руководство
Серый кардинал, координатор
Истинный лидер - это величайший слушатель. Это идеал служения, он помогает другим найти свой жизненный путь! Даже просто нахождение в ауре таких людей дает человеку ясность о своем собственном направлении.
Они всегда на шаг впереди, предвидя будущее и помогая другим увидеть его паттерны. Человек, проявляющий 7 Дар - это Сердце группы. Его действия представляют собой не столько непосредственное управление, сколько помощь другим в том, чтобы увидеть и распознать направление движения.

Сиддхи — Добродетель
Совершенный поведенческий архетип, провидец.
Поступки этого человека могут быть незаметными и небольшими, но они полностью руководствуются добродетелью. Такие люди не только видят реальность совершенного будущего человечества, но фактически и живут в ней. Это Хранители мира, иллюминаты. Они способны эмпатически разделять руководство между людьми.


Сообщение отредактировал naumchik - Пятница, 05.08.2022, 17:56
 
naumchikДата: Пятница, 05.08.2022, 17:43 | Сообщение # 4738
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
13-й Генный ключ СЛУШАНИЕ ИЗ ЛЮБВИ
Программный партнер 7 ГК
 Физиологическое соответствие Миндалины
 Кодоновое Кольцо Очищения
Тема лидерства, иерархии, способности слушать и слышать.

Тень — Диссонанс
Жертва пессимистичного мышления.
Тень Диссонанса возникает из нашего нежелания слушать и извлекать уроки из прошлого. Сила незрелого желания обычно перевешивает нашу готовность прислушаться к опыту прошлого, что вновь приводит нас на старый путь, не приносящий никакой пользы. Невзирая на прошлый опыт, мы судим по-старому и принимаем те же самые неверные решения. Это создает глобальную частоту диссонанса, которую мы ощущаем повсюду, но не вслушиваемся в него и не осознаем общую дилемму.
Ежеминутные желания очень сильно уводят человека. Например, на глобальном уровне в вопросе экологии: мы знаем и видим, что экологическая обстановка в мире критическая и все время ухудшается, но желание именно сейчас бросить на асфальт бумажку сильнее... И в повседневной жизни также.
Оба ключа Кодонового Кольца Очищения (13, 30) связаны с пессимизмом из-за несбывшихся желаний. Не прислушиваясь к реальным проблемам, мы, в попытке удовлетворить свои сиюминутные желания, создаем всё большее разделение внутри общества, что находит отражение в Тени Разделения 7-го Генного ключа — программного партнера 13ГК. Здесь глубоко укоренена химия пессимизма. Выход из частоты Тени — через глубокое понимание природы желания.
Подавленная природа Тени: уступчивый.
Это люди, которые постоянно со всеми соглашаются, но на самом деле ничего не слушают. Они эмоционально отгораживают себя от окружающих в пользу ложного чувства безопасности. Они симулируют сопереживание и сочувствие, тем самым раздражая окружающих.
Реактивная природа Тени: ограниченный.
Люди, которые никогда ни с чем не соглашаются. Слушают только для того, чтобы выразить свою точку зрения. Они не способны заглянуть за пределы собственных желаний. Испытывают горечь, если их точку зрения не разделяют, переполнены пессимизмом.

Дар — Распознавание
На уровне Дара идет распознавание своих эмоций и желаний. Желание — это то, что цепляет нас крючком и уводит в эмоциональность. Зачастую мы становимся жертвами желаний. Только свидетельствуя собственные чувства, мы можем начать смотреть на вещи более объективно, без искажения услышанного своими желаниями.
Когда вы начинаете распознавать свою зависимость от желаний, ваши персональные стремления постепенно ослабевают и рождается способность распознавать, видеть и слушать других, это процесс «схождения пелены». Дар Распознавания ведет к оптимизму, происходит расширение эмоциональной осознанности. Появляется способность вбирать в себя опыт всех людей, отсюда ощущение всеобщего братства и понимание, что каждый персонаж — это один из аспектов мировой души.

Сиддхи — Эмпатия
На уровне Сиддхи индивидуализированное "Я" растворяется и зависимость от желаний исчезает. Появляется возможность быть внутри другого! Во Вселенской Эмпатии вы проникаете в самый центр человечества и обретаете единство со всем сущим.
Это состояние открывает внутренний портал в коллективное прошлое и будущее - открывается доступ к первоисточнику всех великих мифов.


Сообщение отредактировал naumchik - Пятница, 05.08.2022, 17:55
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Суббота, 06.08.2022, 05:19 | Сообщение # 4739
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля!
 
naumchikДата: Среда, 17.08.2022, 20:02 | Сообщение # 4740
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 11 по 17 августаВыкладываю для анализа важных дней  finger 

4-й Генный ключ
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПАНАЦЕЯ
Программный партнер 49 ГК
Физиологическое соответствие Неокортекс
Кодоновое Кольцо Единства
Этот генный ключ связан, в первую очередь, с человеческими взаимоотношениями.

Тень — Нетерпимость
Жертва своей нужды в ответах, важность на ответах.
Юношеская глупость
Это извращенное использование логики для подтверждения и оправдания своих эмоциональных реакций. Испытывая боль, страх, агрессию, любое непринятие, на уровне этой Тени вы моментально найдете множество аргументов, чтобы обвинить другого и оправдать свое состояние. 4 ключ на теневом уровне ищет ментальные решения на всё в жизни, и для него возможно только два варианта: либо присоединиться к какому-то мнению и держаться за него, игнорируя любые несогласующиеся с ним факты, либо постоянно жить в неуверенности и без конца искать ответы. Так проявляется жертва необходимости найти "правильный ответ".
Подавленная природа Тени: апатичный.
Считают себя глупее других. Вялый ум, который отказывается искать ответы.
Реактивная природа Тени: придирчивый.
Ищут ответы, и если они не оправдываются, начинают обвинять всё и вся. Не могут отпустить потребность в ответах, фиксируются на несущественных деталях, критикуют и жалуются, проецируют на других свое разочарование.

Дар — Понимание
Обычно приходит через ментальное истощение, когда ум наконец наигрался в логику. Здесь приходит понимание, что мы всегда можем логически доказать любую концепцию, а затем доказать полностью противоположную и это лишает логику всякого смысла. Тогда у вас пропадает желание защищать собственную точку зрения, и появляется способность ПОНИМАТЬ других людей! Более высокая частота понимания также несет желание быть полезным миру, намерение разрешить нетерпимость и разобщенность.
Дар этого ключа — настоящий гений, который играет с паттернами бытия, расставляя их новыми оригинальными способами.

Сиддхи — Прощение
Скачок за пределы понимания
Сиддха этого ключа исцеляет генетическую травму Вины (5 линия в Марсе Дизайна).
4-ый генный ключ на своей частоте Сиддхи способен творить чудеса! Он может освободить человека от накопившегося кармического долга. Последний ответ, прекращающий бесконечную череду вопросов возвращает человека к своему источнику.
 
naumchikДата: Среда, 17.08.2022, 20:14 | Сообщение # 4741
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
49-й Генный ключ
МЕНЯЯ МИР ИЗНУТРИ
Программный партнер 4 ГК
Физиологическое соответствие Солнечное сплетение
Кодоновое Кольцо Вихря
Здесь тема отвержения, и страх быть отвергнутым, а также сила, Кали, революция.

Тень — Реакция
Жертва эмоциональных реакций.

Здесь заложена тема, влияеющая на поведение человека, позволяющая незрелым эмоциям управлять жизнью. Реакция связана с прошлым. Эмоциональное реагирование происходит из какой-то боли, которая была раньше. Любая ситуация, которая зацепляет эту боль, заставляет человека реагировать подобным образом. Это тема собственной безопасности и разделения на своих и чужих.
Подавленная природа Тени: замороженный.
Внешне проявляется, как отсутствие реакции. Если в детстве был какой-то шок, то такой человек стал очень инертным. Когда он вступает в отношения, в нем нет глубины. Топливо реакции — страх быть отвергнутым.
Реактивная природа Тени: отвергающий.
Страх быть отвергнутым толкает его на то, чтобы всех постоянно посылать. Нормальные отношения возможны в том случае, если человек редко видится со своим партнером.

Дар — Революция
Такой дар может быть очень социальным, т.е. это люди, которые видят какую-то несправедливость или те вещи, которые требуют уже перезагрузки в социальной, политической жизни. Они способны провести какую-то инновацию, которая революционно перезагрузит подход к этой теме. Сила, которая была на уровне Тени в деструктивном варианте, сохраняется, и на уровне Дара становится силой, которая разрушает то, что уже свое отжило.

Сиддхи — Возрождение
Построение новой цивилизации из нового сознания. Царство возрождения.


Сообщение отредактировал naumchik - Среда, 17.08.2022, 20:16
 
naumchikДата: Среда, 17.08.2022, 20:30 | Сообщение # 4742
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 17 по 23 августа
29-й Генный ключ
ПРЫЖОК В БЕЗДНУ
Программный партнер 30 ГК
Физиологическое соответствие Крестцовое сплетение
Кодоновое Кольцо Единства
Тема обязательств, преданности и сексуальности

Тень — Нерешительность.
Наполовину прожитая жизнь
Жертва обязательств или их недостатка.
Тень о невовлеченности человека в обязательства, а значит и в саму жизнь. Она питается Тенью Желания 30х ворот, забирая у человека веру в собственное желание. Тогда возникает ощущение, что все бесполезно, и зачем тратить энергию на опыт, ввязываться во что-то, если желание, возможно, так и не будет реализовано!
В этом генном ключе заключен секрет удачи и неудачи. В 46м (46-29 формируют канал) удача зависит от степени нашей серьезности - чем больше легкости и юмора, тем благосклоннее фортуна. В 29м удача зависит от степени тотальности, вовлеченности в то дело, отношения, любое мероприятие, к которому вы приступаете. Универсальный закон - все, сделанное с полной отдачей, несет в себе семя везения. Здесь нет никакой морали, только полное доверие жизни!
Нерешительность, невоволеченность препятствует единственному стремлению жизни к глубине. На уровне Тени вы становитесь жертвой судьбы, а не участником большой игры. Проще говоря, начиная любое дело нерешительно, вполсилы, вы несете в свою жизнь страдание, гарантируя монотонность и уныние на обочине бытия.
29-й Генный ключ - о чувствах, сексе, об отношениях, желаниях и ожиданиях. Истинное обязательство включает в себя энергию для преодоления препятствий и невзгод и продолжительность обязательства не зависит ни от каких внешних сроков. Вы вовлекаетесь и проходите путь до конца.
На уровне Тени этот ключ бросает вас в очень непростые обстоятельства, где ваша вовлеченность, ваши обязательства подвергаются сомнениям. Провал – это застревание в старых циклах и сильнее всего эта тема проявляется в области человеческих отношений.
Чтобы выйти из Тени, вы должны быть предельно честны с самим собой и позволить жизни катапультировать вас через пропасть неизвестного.
Подавленная природа Тени: сверхобязательный.
Такие люди не желают признавать завершение естественных циклов, они называют это ненадежностью. Это рабы крупных организаций, взваливающие на себя непомерные обязательства.
Реактивная природа Тени: ненадежный.
Огромный страх обязательств, прерывание цикла с последующим разочарованием, ощущением неудачи и стыда. Гнев вызывается ожиданиями других людей. Сначала они говорят «да» чему угодно, а потом, не выдержав давления убегают, нарушив все обещания.

Дар — Обязательство
Дело удачи
Дар этого ключа не подвержен влиянию и давлению других, он открыт для глубокой связи с направляющей внутренней силой. Дар не мешать потоку жизни! На уровне Дара вы распознаете свое внутренне желание войти в обязательства и отдаетесь ему с одинаково твердым намерением — от занятия сексом, до мытья посуды!
Такие люди не станут искать мнения других - учителей, гуру. Они принимают свои собственные определенные решения, что делает их чрезвычайно удачливыми.
Вы можете сонастроить свое собственное направление только полностью доверяя тому, что будет и позволяя природе сделать все остальное. В этом и есть чистое волшебство 29 Дара.

Сиддхи — Преданность
Тантрическая инфекция
Путь преданности - полная потеря, растворение себя в чем-то или ком-то другом. На каком-то уровне происходит квантовый скачок, и вся любовь, направленная на объект преданности, возвращается к вам. Эти люди встречают любовь, куда бы они не пошли. Практически невозможно сказать такому человеку «нет».
Другой аспект этой Сиддхи - тантра. Превращение сексуальной или другой энергии в божественную. 29 Сиддхи невероятно заразительна. Куда бы она не направлялась, она везде вселяет в других преданность. Быть преданным означает вечно присутствовать у лона Божественного.


Сообщение отредактировал naumchik - Среда, 17.08.2022, 20:33
 
ТатьянаДата: Четверг, 18.08.2022, 03:49 | Сообщение # 4743
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 19.08.2022, 21:03 | Сообщение # 4744
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20563
Статус: Оффлайн
Я наконец, сегодня просмотрела Прогноз на осень (как то делились в группе - там ссылка). Очень полезный, однако. Прямо даже немного страшновато. Очень ответственно. Если кто то еще не посмотрел , посмотрите.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: