[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
ЛюбовьДата: Четверг, 14.07.2022, 14:46 | Сообщение # 4713
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20568
Статус: Оффлайн
Спасибо за напоминание, Оля.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 14.07.2022, 14:51 | Сообщение # 4714
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20568
Статус: Оффлайн
МОСКВА, 13 июл — РИА Новости. Полнолуние наступит вечером 13 июля, всего через девять часов после прохождения Луной самой близкой к Земле точки, астрономы называют такое явление суперлунием, сообщили в Московском планетарии."Тринадцатого июля наблюдаем суперлуние 2022 года. В этот день произойдет совпадение двух важных астрономических моментов, связанных с Луной: это перигей и полнолуние", — говорится в сообщении.Астрономы пояснили, что перигеем называется точка на орбите Луны, когда она подходит к Земле на минимальное расстояние. В 2022 году это произойдет в 12:09 мск 13 июля — от планеты до ее спутника будет всего чуть более 357 тысяч километров. Полнолуние наступит в 21:38 мск в этот же день.
"Тринадцатого июля полная Луна появится над горизонтом после 21 часа и около полуночи достигает максимальной высоты над южным горизонтом. Всю ночь, до восхода Солнца супер-Луна будет сиять в созвездии Стрелец", — уточнили в планетарии.
При ясной погоде немного восточнее (левее) Луны будут видимы две планеты — Сатурн и Юпитер, которые сопровождают супер-Луну. Над Луной будут сиять три звезды Летнего треугольника, а правее (западнее) — яркий Арктур из созвездия Волопас.
Суперлунием называется момент, когда полная Луна подходит к Земле на расстояние ближе 362 тысяч километров, а полнолуние наступает с разницей менее трех дней от момента прохождения луной перигея. Совпадения перигея и полнолуния бывают каждый год, но случаи, когда между ними менее девяти часов, — редкость.

Это был какой то мистический, замечательный опыт - наша поездка по местам "боевой славы", где 33 года назад началась моя семинарская жизнь. Тур.база "Чусовая", комната 303, проехали 233 км, по возвращению домой 33 гр...
Всё взывает к жизни! Слава Богу.
 
Света_КазаньДата: Четверг, 14.07.2022, 20:38 | Сообщение # 4715
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
Отличные совпадения, Любаня.
С наступающим днем рождения, дорогая.
Пусть все складывается легко и радостно.
Храни тебя Господь.
 
naumchikДата: Пятница, 15.07.2022, 00:41 | Сообщение # 4716
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
Всё взывает к жизни! Слава Богу.

Слва Богу, Любанечка!
Дай Бог, чтобы Путь продолжился с новой силой Веры, Жизни и Любви!
 
tinatina615Дата: Пятница, 15.07.2022, 00:47 | Сообщение # 4717
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь!
С днём рождения вас!
Пусть с Божьей помощи все складывается у вас как считаете нужным!
Имея подержку с Высших светлы Сил! С Любовью и Благодарности !Сил вам ,здоровья!
прастите за хлапот!люблю.
♥️
 
ЛюбовьДата: Пятница, 15.07.2022, 04:15 | Сообщение # 4718
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20568
Статус: Оффлайн
Спасибо, дорогие!
 
naumchikДата: Вторник, 19.07.2022, 21:25 | Сообщение # 4719
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Оказывается, сегодня уже новый ключ начался
56-ой Генный ключ
МИЛОСТЬ БОЖЕСТВЕННОГО
Программный партнер 60й ГК
Физиологическое соответствие Щитовидная/паращитовидные железы
Кодоновое Кольцо Испытаний
Тема поиска, стимулирующего общения, обогащения или нет

Тень — Отвлечение
Жертва отвлекающих факторов.
Большинство генных ключей на уровне Тени делают человека жертвой своего собственного мышления, замутненного видения. 56 ключ в этом смысле отличается: под влиянием тени этого ключа мы становимся жертвами чужого мышления, видения, концепций, представлений о мире, верований, надежд и идеалов. Мы отвлекаемся на других: на наших близких, друзей, учителей, на массовую пропаганду.
Существует два основных вида отвлечения:
1. На внешний мир
Через 5 органов чувств мир отвлекает нас от себя. Важно помнить, что реальность просто показывает нам нас, отражает, и через принятие всего, что есть вокруг мы выходим в принятие себя.
2. Внутреннее отвлечение: на свои фантазии, выпадение из реальности Программный партнер, 60-й Генный ключ, поддерживает эту иллюзию! Как только вы чувствуете ограничения, привязанность, неспособность сказать чему-то «нет» — это означает, что ваш ум заманил вас в ловушку и не позволяет принять реальность такой, какая она есть! И тогда вы пытаетесь выбраться из ограничений через отвлечение на внешнее.
Подавленная природа Тени: мрачный.
Проявляется как подавленность, коллапс духа, оцепенение, «синдром лемминга». Часто проявляется через тусклый и безрадостный взгляд.
Реактивная природа Тени: перевозбужденный.
Потребность поддерживать постоянное движение и огромная потребность в визуальной стимуляции (телевидение, чтение и т.п.)

Дар — Обогащение
Обогащение — это впитывание жизненных соков, дар тонкого восприятия, чувственности и живости. Он видит чудо там, где другие замечают лишь обыденность и монотонность. Чем более вы благодарны моменту, тем более этот момент обогащает вас!
Если вы не можете сказать «нет» чему-либо в жизни — то это отвлечение. Обогащение способно не привязываться, а различать, что именно обогатит ваш дух и тело именно сейчас, в каком бы процессе вы не находились. Это похоже на силу воли, хотя, по сути это просто чувствование гармоничного баланса, знание, когда пришло время остановиться, чтобы опыт остался для вас обогащающим.
Знайте, истинное удовольствие всегда внутри, это как постоянная внутренняя медитация, присоединенность к внутреннему богатству. При достижении этого уровня осознанности, зависимость от внешнего исчезает. 56 дар любит наслаждаться просто так всем разнообразием жизни!
Люди, проявляющие Дар 56 ключа обогащают других своими знаниями и опытом, это вдохновенные рассказчики, ораторы, писатели.

Сиддхи — Интоксикация
Одна из самых забавных Сиддхи! Она отвлекается только на божественное, только на чистую любовь и радость, опьяненная ими. Это Сиддха, которая не отказывается от земных удовольствий, а возвращается к ним снова и снова, упиваясь в крошечных дозах. Эти люди — напоминание из первоисточника о том, что жизнь создана для любви, красоты и веселья. Проявления этой Сиддхи чрезвычайно заразительны!


Сообщение отредактировал naumchik - Вторник, 19.07.2022, 21:29
 
naumchikДата: Вторник, 19.07.2022, 21:33 | Сообщение # 4720
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Посмотрите, как неслучайно! 

Гексаграмма 56 “Странствие
Нижняя триграмма - Гора или Пребывание, верхняя - Огонь или Сцепление. Внешний и внутренний миры: ОГОНЬ И ГОРА. Внутренний предел дает прочную основу для восприятия преходящих вещей и событий. Шум полуденной суеты утихает. Солнце начинает падать в объятия горизонта, а вы, получив от Судьбы очередную загадку, отправляетесь искать ответ...
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: