[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Сонная реальность
ЛюбовьДата: Понедельник, 04.12.2023, 12:26 | Сообщение # 6561
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11767
Статус: Оффлайн
Ммм, Сережа! Мне тоже хочется, чтобы эти реальности соединились. Кстати, никто не спросил, но Инна с Галей должны были заметить заставки своих ЛИчных фильмов? - там тоже использованы картины Шагала.
Спасибо, Сергей за радость жизни и желание видеть меня беззаботно счастливой. 
Куда бы не плыла эта лодочка, надо успевать радоваться жизни.
 
астрологДата: Понедельник, 04.12.2023, 15:45 | Сообщение # 6562
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Статус: Оффлайн
Спасибо за сон Сергей, весело покататься на лодочке с Любовью, да ещё и полетать, совсем замечательно!

   Умение радоваться жизни, спасибо Любаничка!
 
ГалаДата: Понедельник, 04.12.2023, 15:59 | Сообщение # 6563
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Статус: Оффлайн
Спасибо Сережа за полетность в сонной!
Чудесно!
Да Любанечка,я обратила внимание на заставки,спасибо ! У Инны как раз полет,а у меня две красотки!
Я с таким удовольствием пересматриваю свои фильмы... спасибо тебе Любанечка за память!!!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 04.12.2023, 16:05 | Сообщение # 6564
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11767
Статус: Оффлайн
Очень рада, Галя!  "Птичью" тему приберегла для 3 го фильма. Дай Бог, чтоб материал появился!
Сегодня впервые подумала о следующем событии - шаге. Будто бусины - четки в руке монаха. Вот Казань, вот "Звездный" (Челны), а вот и следующий шарик... Каким он будет?
И пока ты в моменте, тебе кажется, что это самая ценная бусина, а она каждый раз, уступает следующей...
 
ГалаДата: Понедельник, 04.12.2023, 16:37 | Сообщение # 6565
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Статус: Оффлайн
А я помню картинку,как то рассказывала,видела руки и пространства,как бусины нанизаннные на энергетической ните и руки их перебирают...как четки..
Помоему это было после нашей поездки
 
ИннаДата: Понедельник, 04.12.2023, 18:33 | Сообщение # 6566
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2177
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
мм, Сережа! Мне тоже хочется, чтобы эти реальности соединились. Кстати, никто не спросил, но Инна с Галей должны были заметить заставки своих ЛИчных фильмов? - там тоже использованы картины Шагала.
Да, Любанечка, конечно же я заметила.
И эта картину и сон твой с БЕ помню, где ты тоже (как в Серегином сне) балдела и была счастлива!
Здорово!
 
ИннаДата: Понедельник, 04.12.2023, 18:40 | Сообщение # 6567
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2177
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
Птичью" тему приберегла для 3 го фильма. Дай Бог, чтоб материал появился!Сегодня впервые подумала о следующем событии - шаге. Будто бусины - четки в руке монаха. Вот Казань, вот "Звездный" (Челны), а вот и следующий шарик... Каким он будет?
И пока ты в моменте, тебе кажется, что это самая ценная бусина, а она каждый раз, уступает следующей...

Ммм))) 
И слова эти твои  тоже как ценные  бусины...
Сколь в них!...
Спасибо тебе.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 05.12.2023, 07:50 | Сообщение # 6568
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11767
Статус: Оффлайн
Важно не только то, что звучит, важно, как мы на это реагируем. Приводят ли наши реакции к каким либо действиям?
Чаще всего, в большинстве случаев, все реакции остаются на уровне ахов и охов внутри себя.
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: