[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Сонная реальность
tinatina615Дата: Понедельник, 06.11.2023, 16:07 | Сообщение # 6553
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2256
Статус: Оффлайн
❤️❤️❤️
 
ЛюбовьДата: Четверг, 09.11.2023, 06:24 | Сообщение # 6554
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11767
Статус: Оффлайн
Сегодня во сне я была на перроне вокзала. Навстречу поезду шла большая волна - в поезде можно было спастись. Волна накрывала, когда поезд стоял в низине (он останавливался) .Важно было начать движение, когда волна отступала и нестись до следующей горки...
 
tinatina615Дата: Четверг, 09.11.2023, 09:57 | Сообщение # 6555
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2256
Статус: Оффлайн
Доброе утро Любовь!
Спасибо за сон,и акценты в нем!
 
астрологДата: Четверг, 09.11.2023, 19:38 | Сообщение # 6556
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Статус: Оффлайн
Спасибо Любаничка за сон, сейчас важно движение, стоять видимо опасно!
 
ЛюбовьДата: Среда, 15.11.2023, 07:35 | Сообщение # 6557
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11767
Статус: Оффлайн
Сегодня на дискотеку звали... 
Написала в др разделе и вспомнила. 
Подумала: На поверхности ада, всегда танцы.
 
tinatina615Дата: Среда, 15.11.2023, 17:30 | Сообщение # 6558
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2256
Статус: Оффлайн
Спасибо за сон Любовь!
Спаси и сохрани Боже!❤️
 
SergeyДата: Понедельник, 04.12.2023, 09:01 | Сообщение # 6559
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Статус: Оффлайн
Доброго всем здравия! Сегодня в сонной реальности:
Прямо живой, реальность захватывает Дух. Некий объект похожий на лодочку, остроносую, расширяющуюся по бокам и сужающуюся к хвосту, причем без углублений. Ровная поверхность, на носу лодочки на спиралевидных ножках находилось три, возможно пять таких стульчиков, без спинок. Любовь находилась на одном из таких стульчиков и что то нам рассказывала (простите, присутствие других участников не было проявлено, кроме одной женщины, другие участники, при казалось бы фиксируемом глазом пустого стульчика, находились на них...). Я на своем стульчике постепенно откатывался сначала в середину лодочки потом до хвостовой части оставляя прорезь, по которому этот стульчик со мною вместе катался взад-вперёд...потом это действие подхватила Любовь.
Она радовалась этому действию, как дитя, смеясь так откровенно и пронзительно, что этот смех уже захватил всех участников...
И под действием звонкого смеха, Любовь даже поднялась в воздух, словно левитировала, над моими движениями на лодочке, держа меня за руку.
Как то Любовь описывала сон, в котором она летала, державшись за руку БЕ., как на картине Марк Шагал "Летящая над городом". Это было так. Я вернулся,  и возможно первый раз в жизни подумал, что это была реальная жизнь в другом измерении, в котором по моим ощущениям прошло много лет...
Благодарю Любовь, иное состояние после этой реальности, и я так был рад, снова видеть тебя настолько счастливой и беззаботно смеющейся, что чувства до сих пор переполняют!
 
ИннаДата: Понедельник, 04.12.2023, 09:20 | Сообщение # 6560
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2177
Статус: Оффлайн
Здорово! Спасибо, Серёжа!
Получается вы шалили, как дети?)))
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: