[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Сонная реальность
ИннаДата: Вторник, 26.09.2023, 11:10 | Сообщение # 6537
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2177
Статус: Оффлайн
Очень интересно.
Спасибо.
 
irakurДата: Четверг, 28.09.2023, 09:42 | Сообщение # 6538
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Сегодня во сне плыли на корабле ! Солнечно! Накатила огромная волна, но как-то не сильно качнуло. Все разбрелись по кораблю точно помню Любаню и Юру. Выглянула в иллюминатор а там на волнах лежит морской котик и китайский дракончик- такой смешной! Побежала искать народ, чтобы выглянули в иллюминатор! Вышла на палубу , а впереди открылся вид острова с храмовым комплексом! Вид потрясающий и очень яркий! В жизни такого не видела! Зазвонил телефон, сказали: Подплываем! Поднимайтесь с вещами!
 
irakurДата: Четверг, 28.09.2023, 09:55 | Сообщение # 6539
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Сегодня во сне плыли на корабле ! Солнечно! Накатила огромная волна, но как-то не сильно качнуло. Все разбрелись по кораблю точно помню Любаню и Юру. Выглянула в иллюминатор а там на волнах лежит морской котик и китайский дракончик- такой смешной! Побежала искать народ, чтобы выглянули в иллюминатор! Вышла на палубу , а впереди открылся вид острова с храмовым комплексом! Вид потрясающий и очень яркий! В жизни такого не видела! Зазвонил телефон, сказали: Подплываем! Поднимайтесь с вещами!
 
астрологДата: Четверг, 28.09.2023, 13:38 | Сообщение # 6540
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Статус: Оффлайн
Спасибо Ира, хороший сон!
 
ГалаДата: Четверг, 12.10.2023, 17:04 | Сообщение # 6541
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Статус: Оффлайн
Сегодня в сонной  снова видела Любанечку,в этот раз запомнился очень интерестный фрагмент..
Сначало я обнаружила,что нахожусь в каком то городе,но он какой то странный, потом поняла,не знаю как,что это вообще не Земля,а какая то другая планета,но люди,человеки там были,как мне показалось поначалу,потом пока бродила,по улицам,если их так можно назвать,эти человеки меняли облик..
Тут я подхожу к двери,высокая,вроде из дерева,резная( узор красивый) и вместо ручки масивное кольцо,открываю,захожу и слышу голос знакомый,Любаня еще не видя меня,говорит,ну вот,я же сказала,что придет..Я уже оказываюсь в просторном помещении,там  круглый большой стол,а за столом сидят Любанечка и еще несколько ,не знаю как и назвать,налюдей не похожи,неберусь описать. Я подхожу,а один говорит,сейчас вас отправят( Любанечку и меня) исследовать одно место,нам важно знать ваше мнение Тут появляется прозрачный шар,Любаня подходит к нему и говорит,а где управление,ктото отвечает,что управлять надо мыслями.Как оказались в шаре,не знаю,ни дверей,ни окон... все завертелось и я вылетела из сна. Чейто было,не поняла...
 
ЛанцелотДата: Четверг, 12.10.2023, 18:16 | Сообщение # 6542
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Оффлайн
Спасибо,Галя!Дааа!Круть!Надо учиться мысЛИть в нужном напрвлении!
 
tinatina615Дата: Четверг, 12.10.2023, 18:27 | Сообщение # 6543
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2256
Статус: Оффлайн
Спасибо Галя сто поделилась с волшебном сне!
Спасибо Любовь!❤️


Сообщение отредактировал tinatina615 - Четверг, 12.10.2023, 18:27
 
ЛюбовьДата: Четверг, 12.10.2023, 18:44 | Сообщение # 6544
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11767
Статус: Оффлайн
Ну вот 6й фильм на Марсе как раз!
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: