[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
астрологДата: Пятница, 17.03.2023, 11:36 | Сообщение # 6441
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Викуся за сон.
В таких сновидениях , главное не бояться, смелых бойцов и враги уважают!
В церковь сходить хорошо, на литургию, подать требы, и душа  воспрянет, мы с тобой!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 18.03.2023, 07:35 | Сообщение # 6442
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Сегодня во сне написала картину - даже больше она у меня случилась произвольно, без специальных усилий, действий и красок. Это была картина на местности, то бишь, на земле, со всей её травой, кустиками... Её возможно было увидеть только сверху. напоминала она одну мою старую работу: "Дама с веером миров". Она была сделана из белого плотного и в то же время, пушистого света. "Дама" стояла в профиль на 1 колене, др нога выдвинута вперед, на высоких каблуках, а вместо веера в руке держала большой круг (смотрела сверху, поэтому в плоскости), очень напоминавший бурлящий и перетекающий Солярис.
Это было красивое зрелище. Печалька в том, что на это, солярное место, одна дама (хи, конкурирующая  "организация") просто поставила палатку. Для неё это место было просто куском земли...
 
астрологДата: Понедельник, 20.03.2023, 19:45 | Сообщение # 6443
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Любаничка.
Грустная история, когда  материальное преобладает над духовным.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 02.04.2023, 06:17 | Сообщение # 6444
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Интересно переживать "хвосты" бывших отношений со своими учениками разных времен. 
Вчера на руках носил(и), сегодня прямо битва шла. И я не была самой сильной стороной.
Корабль, в который стремительно набиралась вода...

Когда уж всё это перемутит, выпотрошит от наносного и снова вернёт в радушное восприятие вся и всех...
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 02.04.2023, 19:10 | Сообщение # 6445
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4014
Статус: Оффлайн
Прасти Господи!
Прастите Любовь!
Помогая Высшие Силы Света во всем Вам! Вашим близким Ангела Хранителя!
Всех Благ от Души! ♥️
 
ТатьянаДата: Понедельник, 10.04.2023, 06:29 | Сообщение # 6446
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Сон Алёны Огневой, о котором говорила ЛИ

Привет, Любаня! С вербным воскресеньем!

Видела во сне сегодня подготовку к какому-то твоему событию масштабному (новый год?) - что-то у меня в прошлый раз новый г фигурировал и сейчас снова..
Постановка должна была быть
тебя не видела, потому что шла только подготовка к ней. Генеральная репетиция. Видела только как люди съезжаются ото всюду. Кого только не было. Абрамовича Гали Омской видела, других омичей. Вообще очень много народу разных лет. Из сегодняшних видела только Таню и Ксюху. Все остальные откуда-то из прошлого (даже относительно меня из прошлого).

Я сидела с громадным просто сценарием. Такой толщины - какой в реальности не бывает. Сценарий из двух частей - все прописано, страницы пронумерованы , все супер важно. Каждая часть состоит из двух блоков, второй блог - комедия: важно первый обязательно провести , а второй - если по времени успеется.
Я должна была быть ведущей, а сценарий громадина - я прямо переживала, что просто потону в нем. За этим сценарием, к слову, следили (как редакторы на площадках) несколько человек одновременно

Одна из главных ролей в том действе, что должно было начаться, была отведена Тане. Она готовилась.

Даже мама моя приехала туда
 
астрологДата: Понедельник, 10.04.2023, 09:11 | Сообщение # 6447
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо  Таня, спасибо Алёне!
  Большая идёт работа, очень важная и действительно  идут большие процессы.
 Недавно в сонной Борис Евгеньевич сказал, " все находятся в действии, всех поставил на крыло".
   Любаничка, творец и ведёт большую духовную работу во славу мира  и Отечества!
 Спасибо Любаничка!
 
tinatina615Дата: Понедельник, 10.04.2023, 20:02 | Сообщение # 6448
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4014
Статус: Оффлайн
Спасибо Таня!
Спасибо Алёне!
Спасибо Надежда! Что делитесь!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: