[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛюбовьДата: Пятница, 17.02.2023, 13:21 | Сообщение # 6425
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Принимаю, как факт.
 
астрологДата: Суббота, 18.02.2023, 20:10 | Сообщение # 6426
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Ира, интересные сны у тебя, вот бы научиться их интерпретировать.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Понедельник, 20.02.2023, 04:42 | Сообщение # 6427
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Доброе утро! Мне не снятся семинары и процессы, связанные с ними. А вот после вчерашней взбучки приснился семинар) Любаня проводила его в квартире, или в доме (причем там живут люди-несеминаристы, даже не интересуются). Была композиция, где участвовала Любаня. После нее Любаня спросила Катю: "Кто был лидер в данной композиции?" Катя затруднилась ответить. Я говорю: "Даня! Т.к. он начал движение, и заставил остановиться всех участников в конце!" Потом сидим все на диванах перед телевизором, Любаня включает один за другим клипы, все сидят, и до меня начинает доходить, что надо выходить кому-то на площадку, но все как и я смотрят телевизор. Так никто и не встал. Любаня встает, выключает телевизор, говорит: "Всё!" И уходит.
Потом состояние у меня такое, не понимаю, что делать дальше и начинаю есть торт, испеченный Любаней. Потом замечаю, что Любаня все-таки наблюдает за нами.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 20.02.2023, 08:32 | Сообщение # 6428
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Какой хороший сон, Викуся. Хорошо хоть сонная даёт вам возможность выхода с обратной связью. Вот и ты у меня дома побывала.
Вопрос относительно лидера тоже мог прозвучать в обсуждении 136 Выпуска в композиции "Очаровательный корнет". Там явная была путаница в понимании.
Страшнее всего "Всё" сказать.
Думаю я конечно о вас. И слышу ваши стенания, и жалею вас. Но еще больше всего жалею о том, что даже растревожившись, улей , так и молчит.

Помнишь, как в  той мысли? " Я каялся за сказанное, но не разу за своё молчание". ( не деяния в том числе)

Викуся! Ну ты то точно шевелишься! Более чем достаточно, в твоей ситуации. Без суеты.
 
888Дата: Среда, 22.02.2023, 13:58 | Сообщение # 6429
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
Мне сегодня снился сон - я с семьей где-то в другой стране была и снова вышла в другую реальность. Там странно, достаточно пустотно, много каменных поверхностей. В какой-то момент поняла, что нужно возвращаться и полетела обратно. Летела над старинными саркофагами. В них лежали мужчины греческой внешности. Достаточно долго летела, затем увидела вход в мою реальность и очень была рада, что вернулась. В то же место (это был отель какой-то) к живым людям.
 
ВладаДата: Воскресенье, 26.02.2023, 15:04 | Сообщение # 6430
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
С 22 на 23е я проснулась рано от того, что сердце сильно стукнуло и стало страшно.
Я проснулась и начала осознавать все свои бездействия и молить свою душу вернуться ко мне, что она мне нужна ( так шло) После агонии и молитв, резко потянуло в сон.

Я просыпаюсь у себя же на кровати, но в другой реальности в руках белый керамический соусник - я поймала себя на мысли о том что это странно и поняла что я во сне. Я осмотрела комнату, выглядела она богато и светлее чем в реальности. Затем помню, как я начала кричать от безвыходности с желанием выйти. Но крик не помогал... и в какой то момент я посмотрела на свое отражение и сказала себе - я отключаюсь! Видела как сознание в теле угасло и оно упало. 

И я проснулась снова в своей комнате, но эта была еще светлее и еще богаче. Задача стояла та же - проснуться. 
И в этот раз я вытянула себя силой воли, как из вязкого болота еле еле проснулась.

После этого сна я почувствовала, что как будто ощущение присутствия в этом мире, усилилось.
Как будто я вытащила себя из каких-то реальностей и вернула себе
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 26.02.2023, 17:18 | Сообщение # 6431
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Ого, Влада. Ого. Оля.
 
ВладиДата: Пятница, 10.03.2023, 09:19 | Сообщение # 6432
Группа: Гости





Доброго утра!

Сегодня снился семинар.
Я сидела в палатки и пускала в ночное нобо салют Мимо шла Любовь и спросила есть ли еще феерверки. У меня было еще 4 шт и я их отдала Любане. Начался Семинар.
Любдей было очень много и практик тоже. Помню в один и моментов Любаня выносит большой пирог с белым тестом (с параварки) с ягодами. Отщипывает кусочек и кормил меня с руки. Я в благодарность косаюсь стоп.

Помню как на площадке взаимодействовали с Юрой, он меня погрузил в какую то приятную невесомость.

Была вся Казань и Сергей С и еще неизвестные мне люди.

Потом Любовь усадила Ксюшу, Олю Питер, меня и еще несколько человек на скамью которая сверху накрывала бедра прозрачным пластиком. И Любанечка начала раскручивать меня солнышком на этой скамье как на качели. Очень много всего на семинаре происходило и родовые процессы всплыли.

Затем объявили куку и все разбрелись поесть по кафешкам.

Неужели скоро будет семинар!)
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: