[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛюбовьДата: Вторник, 01.11.2022, 04:43 | Сообщение # 6281
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Сегодня снился Борис. Раздавал (больше поняла) Иерусалимские свечи (те, что в больших связках). Очень была рада этому подарку (дома свечи кончились). Борис был болен и мне пришлось склониться к нему, чтоб обнять благодарно. Радостное, молчаливое общение, пока не появились признаки опасности. Некое подобие вторжения (появление какого то безобидного насекомого на стене) и первые "беженцы" - те, что хотят сбежать. Узнала Ольгу Бучу (команда Бориса).
 
ТатьянаДата: Вторник, 01.11.2022, 07:09 | Сообщение # 6282
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Сон Лены Морковниковой:
Здравствуйте!
Хотела описание своего сна выложить на сайте. Не получается..
Сегодня приснился сон, даже не сон, я была в другой реальности. В пространстве тихом и светлом и таком ярком. Это был лес с множеством полян на которых находились маленькие деревянные храмы. В храмах святыни, к ним лились потоки людей.
В одном из таких храмов был образ Богородицы с младенцем Иисусом на руках. Мне случилось прикоснуться к этой иконе с обратной тыльной стороны, на которой был проявлен объемный образ Богородицы и Иисуса. До сих пор прикасаюсь..
В этом пространстве были все наши, просто я не помнила где..
Иду, смотрю на часы - 8.30.
И думаю утро, а мы столько сделали. И думаю что даны такие возможности Время использовать. В него очень много упаковано. Главное его ценить. Его надо ценить. Ощущение что всеобъемлющее время.
Иду, вижу Сергея Александровича, он показал где вы. В доме много кроватей и на одной из них прилегла Любаня. Я просто подошла и поцеловала тебе руку(как тогда в Псково -Печерской обители) в благодарности и признательности тебе, Любовь.
 
ЛенаДата: Вторник, 01.11.2022, 07:33 | Сообщение # 6283
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Спасибо, Таня.
 
ТатьянаДата: Вторник, 01.11.2022, 09:34 | Сообщение # 6284
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
От Ирочки:

Сегодня видела в сонной реальности...
Вроде семинар.. И нет его такая Жизнь
Сон из цветных красок.
Проводишь, семинар Любаня связан с Божественным проявленнием.
Пространство Энергетическое сидит на стуле Борис Золотов в Желтой футболке и как то возле Музыкального Оператора. Суть о Памяти людей кто ушёл в тот Мир .
Ты продишь семинар и приходят как бы люди из команды Бори как помню Ира К. Крис - мал.Лена Город. Милена и сели рядом с тобой возле стула оператора смотрят Люди на площадки зал большой.
Шло построения Создательного Уровня но девченки какие то были очень не в себе и Милена говорит в пространстве выстроен тунель мертвых людей они рядом сейчас с нами. Все стало напряженее и .
Земное. То есть в работе с Людьми Живыми были выстроены как фантомы мёртвых кто ушёл из системы Дельты и так
Были , слышны как ретро на гитары, Пипикалки .. Все так глубинннр Любаня.
Как Зов- Зовуший Помощи им нам на Могилах их них
Ждут они.. Ты обворачиваясь на Борю Золотова он как бы есть и нету... Делаешь Паузу.
Я проснулась. Но мысли такие держать равновесия..
Любаня .
И потом :Реальность Гора и Огромный Холм и твой Дух на Могиле Бориса.
Не, всем дано там быть Операжаещь всех..

Думаю может Я тронулась уже у мом - шучу ... Факт Любаня сейчас процессы, не тормозят а с моей позиции ...
Как бы сейчас Теневые - фантомы людей ( Котролируют тебя и всех) я имею ушедшие в тот Мир

Сегодня думаю ты меняешь настройку Людям
Для подготовки их единения и Новых процессов..
Да, формируется Пространство Сознательное Новое тобою Любаня с Вселенским Духом Сети и Знаний...
 
астрологДата: Вторник, 01.11.2022, 12:57 | Сообщение # 6285
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Оффлайн
Спасибо за сонную реальность Любаничка, Лена, Ира!
 Время объединяет реальности и мы все вместе.
 Иерусалимские свечи, я использую при чтении молитв за воинов ушедших сражаться за честь Отчизны, вечером в 21.00, беру из пачки каждый день по 1 свече( кончились другие).
 
ЛюбовьДата: Вторник, 01.11.2022, 14:08 | Сообщение # 6286
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Вот как, Надя! Интересно.
 
tinatina615Дата: Вторник, 01.11.2022, 16:34 | Сообщение # 6287
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Статус: Оффлайн
Спасибо всем
что делитесь сновидениям!
 
ЛенаДата: Пятница, 04.11.2022, 07:31 | Сообщение # 6288
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Сегодня во сне - семинар Любови.
Любаня дарила участникам фигурки птиц с темным оперением, это были или совы или орлики или среднее между.
Потом многие оказались в храме на службе. В храме что рядом с залом в Кемерово. Заходим в храм. Храм огромный. Звучат песнопения и певчие в самом зале среди прихожан. И певчие и прихожане в движении. В замедленном действии все ходят в разных потоках как бы парами. Мы зашли не организованно.. В конце, когда звучание закончилось, было построение в виде буквы П, где перекладина внизу.
запомнилось
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: