[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 834 из 834
  • «
  • 1
  • 2
  • 832
  • 833
  • 834
Модератор форума: Любовь  
Сонная реальность
ЛюбовьДата: Среда, 17.07.2024, 07:02 | Сообщение # 6665
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15132
Статус: Оффлайн
Ух ты. Интересно. А вы смотрели мои шаманские танцы 2011 го в мой день рождения? (в Проверенных выпуск).
Фил эксперт, хоть я не знаю, какую Х он еще искал. Уже давно все акценты расставлены...
Эксперт в том, что по сути, считал мой реальный соляр - выпал (по словам Надежды и моим ощущениям) на 14е число. 
И теперь я условно проживаю 2 дня одновременно - тот, что большинство считает и тот, что по факту наступил. 
Хи, у меня и здесь "выбор" неоднозначных решений. То и др имеет место быть.
Фил уже достаточно погрузился, чтобы не управлять ситуацией. Повели под белы рученьки...
 
астрологДата: Четверг, 18.07.2024, 17:11 | Сообщение # 6666
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Статус: Оффлайн
Спасибо Влада,  интересный  сон!
  Много иносказательного. Лифт, пространство.  Шаманы, баскетбол, шаманы тоже умеют ходить через пространство,  самое главное, что нашли Любанечку!   День рождения, Соляр включился  14.07.2024г. утром. по астрологической программе, но все готовились на 15.07.24г., это усиление и первый день плавно перешёл во второй! Может быть и так.
   Выбор неоднозначных решений, когда есть выбор это свобода воли.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Четверг, 01.08.2024, 09:47 | Сообщение # 6667
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
Мне две последние ночи подряд снится Любовь. В первую снилось, что все рисуют примерно одно и то же, что -то яркое, а я выбрала картинку из альбома, чтобы перерисовать, Любаня одобрила. Но потом альбом закрылся, я начинаю искать ту самую картину, но никак не могу найти. Очень долго ищу, и понимаю, что занятие уже заканчивается, а я так и не нашла ничего. Сон закончился на этом.
Во вторую снилось, что пришла на семинар. В коридоре встречаю Танечку. Она мне задала вопрос, и я ей открываюсь в своих переживаниях о несостоявшихся трех восьмерках в Челнах (все будто наяву происходит). Затем захожу в зал, много людей, Наташа сказочница там, постаревшая. Ко мне подходит мама и говорит, что занятие без Любани будет. А у меня в голове застучало: "Как без Любани???!!!" А в душе страх, что мы потеряли Любовь. Проснулась с этим ощущением.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 01.08.2024, 10:08 | Сообщение # 6668
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15132
Статус: Оффлайн
О! А я сегодня 2 сна с Латыповыми пережила. В одном - горы (видимо, Алтай), в др другая реальность, где уже мне снится, что в гости приехала. Разные реальности намешены. Вовремя не записала, к сожалению.
Викуся. не переживай с 888. Эта неделя была для меня такой напряженной - по семье, роду..., что я даже порадовалась, что так всё сложилось. Мягко говоря, не в лучшей форме. Посмотрим, конечно, что дальше будет. В моменте так. 
А сказочница - как неожиданно появилась, так и исчезла из общения. Никаких обязательств.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 26.08.2024, 08:54 | Сообщение # 6669
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15132
Статус: Оффлайн
Недавно снился Борис - было 2 помещения: в одном я, в др он. И вот туда, где был Б.Е зашла королева с высокой короной на голове (если ту, которой украшала меня недавно, на сайте Влада, увеличить в 2 раза по высоте, будет самое то).
И вот там, каждого, что подходил к ней за благословением, она благословляла. Было ощущение, что это Английская королева. 
Я, чтобы не обидеть какого то человека, осталась с ним, а потом ощущала незаполненную пустоту от того, что потеряла, со всей полнотой пережив силу благословления.
Потом, конечно, нашла её и исправила ситуацию, но это уже не то. Всё надо делать своевременно.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Среда, 28.08.2024, 18:59 | Сообщение # 6670
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Спасибо, что делитесь, Любовь!
 
  • Страница 834 из 834
  • «
  • 1
  • 2
  • 832
  • 833
  • 834
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: