[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Сонная реальность
viktoriya_borgoyakovaДата: Понедельник, 09.09.2024, 06:56 | Сообщение # 6673
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любовь! Подумалось, интересно, каких высот бы уже достигли звезды прошлого, если бы до сих пор шли?
 
ТатьянаДата: Понедельник, 09.09.2024, 08:12 | Сообщение # 6674
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь за "Сонную". Ты умеешь находить Выход из любой ситуации! Никогда не сдаваться!
 
Света_КазаньДата: Понедельник, 09.09.2024, 09:08 | Сообщение # 6675
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Статус: Оффлайн
Точно, Таня, это большое умение ( так уж назвала это) пробовать, действовать и находить выход из ситуации.
Спасибо, Любаня.
Спасибо, Вика.
Что поделились с нами.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 09.09.2024, 09:52 | Сообщение # 6676
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11767
Статус: Оффлайн
Да ладно, дорогие! И у меня не всё получается. Факт. Недавно у Ткачева смотрела видео на тему "не соревнуйтесь с Богом". Только у него получается всё и совершенно. Стремиться надо, но без иллюзий относительно себя.
 
irakurДата: Понедельник, 09.09.2024, 09:58 | Сообщение # 6677
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
Спасибо, Любаня, спасибо Вика, за сонную!
Сегодняшний мой сон! В каком то городке живем в комнатах. Почему то Даня должен ночевать в нашей с Юрой комнате и наш Ваня.
Даня сидел на своей кровати что-то делал . Уже вечер, пора спать- Даня куда-то делся. Пошла искать. Не могу найти ни его ни его маму( не Таню).
Будто всю ночь искала..нашла на кухоньке в другом доме, Даня с рюкзаком на плечах спокойно резал отварные грибы. Говорю»Почему не сказал куда ушел, я всю ночь тебя искала?» Даня очень сильно покраснел, пробормотал, что не подумал и расплакался.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 09.09.2024, 11:02 | Сообщение # 6678
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11767
Статус: Оффлайн
Не просто Дане. Школа. Спасибо, Ира
 
ГалаДата: Понедельник, 09.09.2024, 12:29 | Сообщение # 6679
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за сонную..
Вчерашнюю ночь сначало не спалось,потом провалилась вижу сон,много народа,все идут толпой,старики,дети,женщины,думаю,что
идет крестный ход.Идут все молча,под ногами пыль поднимается,смотрю на ноги,на мне лапти,дырявые,узелок в руке,а с боку собаки огромные,опять подумала,значит не крестный ход..
Тут стрельба,все стали на землю ложиться и я легла,вспомнила свой дом и оказываюсь в нем,слышу сирену,очень громкая,выглядываю в окно,а по дороге едет мотоцикл,к нему прикреплена что то типо трубы и от туда гудит сирена, стала мыслить,в какой погреб прятаться в случае бамбежки...проснулась
Такой сон
 
ГалаДата: Понедельник, 09.09.2024, 12:44 | Сообщение # 6680
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Статус: Оффлайн
Сегодня много чего плелось, потом семинар не семинар,но люди собираются в помещении,здороваются друг с другом,обнимаются,много знакомых,Любанечка ходит между людьми,как будто ищет когото..
Подхожу к Любане
здороваемся,обнимаемся и уже вместе ходим ищем( так и не поняла кого) потом вижу ,уже группа из наших,несколько человек,обсуждается поездка,а я вроде как провожающая... а тут Любаня дает мне билет и тут же мы оказываемся в месте,как потом выясняется,что это Индия,я начинаю плакать и благодарить Любанечку ,что я попала сюда,спросила ,как называется место где мы находимся, ответили Дели..
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: