[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
АлёнаДата: Воскресенье, 16.10.2022, 11:18 | Сообщение # 6273
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Привет всем. Видела сегодня во сне Любаню. Находилась в каком-то природном пространстве - вокруг поля, луга (не южная природа) и меж них есть что-то типа озер или запруженных территорий - довольно больших. Выглядит все так, как может выглядеть ранним утром осенью - вокруг туман. Очень свежо и немного не по себе - безлюдно совсем и не со всем понятно, какое оно - это природное пространство, в котором ты находишься, что в себе таит. Я там была как будто по работе с еще парой человек - и чтобы нам можно было продвигаться по рабочим моментам  дальше, мне и моим напарникам надо было искупаться. Пойти в воду со мной согласился только один из них, женщина по имени Света. Мужчина отказался. Когда подошли к берегу, коллега моя мгновенно туда нырнула, а я все смотрела на эти воды и не решалась. Пока не увидела, что в этих водах плавает Любаня. Это сняло мой страх, и я тоже начала медленно погружаться. Когда стала заходить в воду, оказалось, что вода не такая холодная и темная, как кажется на первый взгляд. Больше того - это была очень приятная и необычная вода - как будто купаешься в кислороде. Вода была белая-белая и теплая, в некоторых местах пенилась и пузырилась, будто это гейзер. Оказалось, что эти озера - эти воды - они многоуровневые и очень глубокие. И еще - там не было возможности плавать, как и куда хочешь. Скорее, это эти воды плавали того, кто туда погружался -  главное, надо было очень ловко держаться в них - дать им тебя искупать, не испугаться. Надо было не бояться накрывать воде с головой, глубоко нырять, далеко плыть - вода подхватывала и начинала тебя держать и купать. В том месте не было никого (я никого не видела больше), кроме Любани, моей коллеги, меня и еще может пары людей - совсем мне не знакомых - просто какие-то люди, которые тоже оказались там. У каждого из нас была своя цель купания в этой воде. Видела, как Любаня вышла из нее раньше меня и отправилась куда-то дальше. Я даже не уверена, что все мы друг друга там видели. Как будто каждый, находясь там, был в своей определенной реальности
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 16.10.2022, 11:44 | Сообщение # 6274
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030
Статус: Оффлайн
Спасибо Алена!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 16.10.2022, 15:01 | Сообщение # 6275
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Спасибо, Алена. Да, сонная преподносит сюрпризы... Мои сны сегодня были сосем не безоблачными и поэтому, сомнений не было - надо идти в храм. Без молитв нынче не куда. Слишком большие искушения (относительно спроса) таит в себе нынешнее время.
 
астрологДата: Воскресенье, 16.10.2022, 16:52 | Сообщение # 6276
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Алёна за сон, лечебная вода из другой реальности, уважающая доверие и смелость.
 
ЛюбовьДата: Среда, 19.10.2022, 09:45 | Сообщение # 6277
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
В начале был сегодня Борис - выглядел очень неприглядно (опять какие то лохмотья), потом Ольга, сестра его, по деловому прибирала, что всё подготовили на кануне... Какое то объемное, пирамидальное построение было сделано нами на карте...
Как то подзабыла я, в масштабах происходящего, что 20.11, это еще (и прежде всего!)  система.
Прикиньте, отвлеклась!  Вот и представьте степень нашего (моего) погружения нынче.
Как есть. Борис всегда грустил, когда люди предпочитали "матрицу".

(И тут же подтверждение в мысли Ошо!)
 
AizatAliyaДата: Среда, 19.10.2022, 12:03 | Сообщение # 6278
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
Сон за день до мобилизации.
Видела стадион, всё пространство белое. В центре овальное футбольное зелёное поле и потолок овальной формы будто некрытый( может стекло). Стадион , когда я зашла показался пустым. Потом поняла что он заполнен полностью.видела субстанции маленькие прозрачные и очень быстро перемещаются с места на место - Души . Начала слышать голоса. Гул стоял. Через мгновенье понимаю, что они перешедшие . Думаю, что мне сюда ещё рано и что вообще здесь делаю. Вышла.
Иду по коридору. Тут уже физические тела ходят. Народу много.
Открыла дверь из одних комнат и вижу Вас. Ощущение, что семинар занятие должно вот вот начнется. Но наших почему то мало. Я думаю, наверно где то в коридоре сейчас позову. Закрыла дверь и пошла по коридору и вижу лестницу. Она необычная, многоуровневая. Я начала опускаться вниз. Вижу На улице зима. Всё белое. Тут стены здания из стекла. Народ ходит, только они как зомбированные. Мне стало не по себе. Я продолжала опускаться, дошла до середины и вижу что несколько человек бегут прям к стене. Я кричу что там стекло. Стена Обрушилась.
Я побежала искать аптечку. Дошла обратно до самого того коридора. И проснулась.
 
ЛюбовьДата: Среда, 19.10.2022, 12:52 | Сообщение # 6279
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Спасибо, Алия.
 
астрологДата: Среда, 19.10.2022, 15:41 | Сообщение # 6280
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Любаничка, видимо напряжённое время  на земле и на небе, всем достаётся, идут сражения.

  Спасибо Алия, много перешедших душ ты увидела, дай Бог будут помогать нам с небес.
Живём во время изменения мирового порядка, сложное время.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: