[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ГостьДата: Суббота, 08.10.2022, 22:07 | Сообщение # 6265
Группа: Гости





Девочки - Таня, Любаня, спасибо вам за теплоту и приглашение. Для меня эта теплота между нами ценна. Посмотрим, как получится. Обнимаю вас
Алёна
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 09.10.2022, 06:49 | Сообщение # 6266
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
Сегодня еще одна "теплота" была с близким по духу мне человеком (не из нашего окружения)... Господи, как люди усложняют своей головой жизнь! И как мало понимают, что самое ценное в отношениях. Как мало берегут и ценят. Бежишь от другого вроде, а по сути, бежишь от себя.
Ксюша! Ну ведь звоночек. Опять не поняла меня, красотка. Конечно, я о себе писала. А девушка (предполагаемая) действительно хороша. Я всё время в поиске... Чего то реально универсального. Вроде и нашла давно, но проверить хочется: а вдруг еще что найду?.. (хи. Сплошные междометия)
 
ТатьянаДата: Понедельник, 10.10.2022, 21:34 | Сообщение # 6267
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Катя:
Здравствуйте. Сегодня во сне видела красный огромный цветок, алый даже. В далеко но очень близко и чётко. От него кругами расходились волны света, как пульсация.
А в течении дня такое ощущение что за спиной он, несколько раз оборачивалась. Жар что ли чувствовался. Мелькает он у меня целый день, а кругов как будто меньше.
 
SergeyДата: Вторник, 11.10.2022, 05:39 | Сообщение # 6268
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Доброго здравия Любовь! Доброго здравия всем! 
Сонная второй день подряд держит...
Вчера в сонной, много народу сидели за столом, стол правда еще не накрытый, видимо только сели друг против друга, и Коля Нижегородский с нами, как я за него порадовался, что он есть...
Стол как из сказки "Алиса в стране чудес"  из дерева, а по обе стороны участники встреч с Любовью..
Сегодня сонная, зал, идет площадка, Любовь стоит, в правом углу относительно ее угла зрения, Альфия присевшая на корточках, сложив руки на голову, вращается против часовой стрелки так, как если бы кубик-рубик вращался на одном из своих углов, да еще и грани то же двигались ..
Я в горизонтальном положении лежал слева, немного подогнув части тела, в позу эмбриона, и не спеша как часовая стрелка вращался против часовой стрелки, перемещаясь через центр зала в сторону Альфии...
Второй день не покидают ощущения, сказочных действий, то ли время сказочное, то ли персонажи, даже в окно выглянул, и ворон по грядкам ходит переваливаясь с ноги на ногу, как в сказке "Кай и Герда"...
 
ИннаДата: Вторник, 11.10.2022, 06:41 | Сообщение # 6269
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Интересно. Спасибо, Серёжа.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 11.10.2022, 07:58 | Сообщение # 6270
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
Значит, не случайно Сибирь РасСветную пересматриваем ( в Проверенных) - там вас с Альфией много. И галка (типа ворон) есть.
 
YURAДата: Суббота, 15.10.2022, 14:13 | Сообщение # 6271
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
Добрый день! Сегодня в сонной...
Большой зал с откидными стульями человек на 300, все места заняты. Любаня проводит семинар. Сцена- как в доме культуры, приподнята. Любаня на этой сцене справа в ближнем углу, вызывает исполнителей. Я сижу один, никого из наших нет, кругом уважаемые мною незнакомцы, как будто-то постарше меня, я значительно моложе своих лет( мне так кажется). Меня Любаня пока не вызывает, я не переживаю, слежу за выступлениями продвинутых. Далее закончилось выступление группы, человек 15 примерно, под крутое муз.сопровождение. Затем народ стал выходить и поздравлять Любаню, я дождался и тоже пошёл поздравлять. И вдруг увидел Колю, говорю: "Ты какими судьбами тут?" Он в ответ:
" Нет, нет, я на один день", типа - на меня не рассчитывайте. Пошёл я первый, обнял Любаню, поздравил и ушёл на своё место. Коля за мной пошёл поздравлять.
На этом всё...
 
ТатьянаДата: Суббота, 15.10.2022, 17:07 | Сообщение # 6272
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Интересный сон, Юра.
Точно. Я же тоже Колю во сне видела. Мягко выражаясь, "не очень он потенциальным выглядел".
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: