[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ГалаДата: Четверг, 29.09.2022, 07:53 | Сообщение # 6249
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Сегодня в сонной сражалась ,не одна,с вампирами,уничтожить их можно было только уколом,у меня был шприц с какойто жидкостью,слава Богу справились
Еще был сон связанный с семьей,не очень приятный,прямо катастрофный,тоже обошлось,спасибо Господи за все!
В пространстве очень напряжено,просто угрожающе и агресивно,берегите себя и своих близких ,прорвемся!!
Всем здравия!
 
Света_КазаньДата: Четверг, 29.09.2022, 16:56 | Сообщение # 6250
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2924
Статус: Оффлайн
Здравствуйте)
Галя. Хорошо, что справилась в сонной. Спасибо, что поделилась.
Дай Бог, наяву удержаться.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 30.09.2022, 15:09 | Сообщение # 6251
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20581
Статус: Оффлайн
Ах, Галочка! Спасибо!
 
ГостьДата: Вторник, 04.10.2022, 12:01 | Сообщение # 6252
Группа: Гости





Всем привет
Сегодня во сне видела (и участвовала) разминку Любани
Она проходила в довольно маленькой комнате. Народу было как селедки в банке - битком, но все были в каком-то хорошем расположении и старались дружно потесниться. Среди людей был Борис Евгеньевич. Находился именно среди людей - как будто один из участников. Было ощущение, что он намеренно занял место участника как будто. В какой-то момент началась разминка, и ее проводила Любаня. Меня поразило в ней то, что там происходило с ногами. Надо было по очереди, перед тем как сделать шаг вперёд, развернуть стопу в суставе щиколотки ровно на 180 градусов. Таким образом пятка оказывалась впереди, а часть с пальцами в месте, где должна быть пятка. Повернув так ногу, надо было ступить на такую ступню и сделать шаг. Я не представляла, что это возможно сделать, не поломав ногу. Но попробовала и получилось. Очень чётко помню ощущения - как это, когда поворачиваешь стопу в суставе на 180 гр и безболезненно ступаешь, при этом чувствуешь хорошую опору.

Алёна О.
 
tinatina615Дата: Вторник, 04.10.2022, 14:08 | Сообщение # 6253
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4041
Статус: Оффлайн
Спасибо Алена что делишся!
 
астрологДата: Вторник, 04.10.2022, 17:53 | Сообщение # 6254
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Статус: Оффлайн
Спасибо Алёна, необычное упражнение с ногами, стопами, развивает гибкость  и динамичность.
 
ТатьянаДата: Пятница, 07.10.2022, 15:50 | Сообщение # 6255
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Сны Любови сегодня:

Доброе утро! Сегодня снился семинар. Большой.
В начале, типа Белоруссия( с заграницами), потом с Галей Омской договариваюсь о базе на будущее , где то в районе начала лета)- она вспоминает базу, на которой были когда то с командой Бориса. Там большой зал и рядом корпуса для жилья. Я совсем не помню той базы. Потом, уже на месте происходящего, я все собиралась начать разминку - мостилась с компом между колоннами сцены ( они такие большие, что все время перекрывали меня перед стоящими в зале) и вот наконец то выхожу прямо на авансцену в свет софитов и начинаю… Слышу мелодию, но воспроизвести не смогу. Мощная, знакомая всем на английском. И очень много новых для меня людей

Сон 2: колонны сдвигаются и надо успеть протянуть туда ( рукой священника) записку. Видела, как они сомкнулись.

Сон 3: все приехали на какую то базу ( по ощущениям далеко) и пока все размещались, я вызвала машину и мы на ней поехали с Ирой Ку смотреть отель, что я себе предварительно заказала. Ира была за рулем, я сетовала, что детей оставила ( вместе со всеми были). В основании здания была церковь, очень необычная. Отель очень приличный. Я зашла, потому что была в платье с капюшоном ( Ира нет) / -очень необычный и внутри. Священник наблюдал за мной, но я все таки 3 снимка для вас сделала. Панно огромное во всю верхнюю часть стены с изображением в бардовых тонах какого то города. Потом присмотрелась, а там, справа, огромный лик Богородицы. Подошла к лавке, обратила внимание на подвески с изумрудами. Название города над ними: Нальчик.
Вышла к Ире.
Проснулась и подумала: надо в Минск лететь. Ну и в Нальчик тоже.
 
ВладаДата: Пятница, 07.10.2022, 21:16 | Сообщение # 6256
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Ого
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: