[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ИннаДата: Четверг, 15.09.2022, 17:29 | Сообщение # 6241
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
Я действительно побаиваюсь "отлива". Как бы быстро не реагировали сибиряки, поток не привязан к выходным и билетным кассам, залам и нашим возможностям. 
Сейчас идут самые проявленные денечки. Как в той песне, где перечисляются: "среда, пятница, суббота"...
Будем затягивать будни на "праздники", похоже.


В группе Любанечка срезонировала на сон Галы Г. и дополняет описание: Во сне: Заметила, что на небе происходит, что то очень необычное, какие то стремительные нисходящие потоки - я, как обычно, сразу за фотоаппарат, а это было какое то опасное вторжение, стремительно нарастающее, как лавина, от которого надо было успеть убежать до отлива реки...
Теперь по своим ощущениям: Расписывать не буду в подробностях, но факт, что семинар уже идёт. И я на полном серьезе, жду, что Любовь прилетает завтра и на занятия собралась завтра. И детям старших предупредила: завтра я на семинар, буду занята.
И вторжения: Были. Дважды. Проявлено.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 16.09.2022, 05:39 | Сообщение # 6242
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Ох, да, Инна. Верю тебе. Держись. И я попробую удержаться.
 
ИннаДата: Пятница, 16.09.2022, 06:25 | Сообщение # 6243
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Ага. Дай Бог.
 
tinatina615Дата: Четверг, 22.09.2022, 05:57 | Сообщение # 6244
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
Мне снилась сон,что, Оля Р.предлагала пойти в каком-то кафе, кушать ,торт ,Чуть дороже но вкуснее.
Вокруг были ещё люди.Я ощущала Алёну рядом
И посчитала что обходет не так дорого,и поехали..
Спасибо Оля !
 
ЛюбовьДата: Четверг, 22.09.2022, 06:38 | Сообщение # 6245
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Сонная перемешана разными информационными наслоениями, страхами, ожиданиями и т.д. 
В моей реальности были бои, людской голод - пыталась сварить суп на большое количество людей, а потом в поезде встретила попутчика по имени Иисус.
 
ВладаДата: Четверг, 22.09.2022, 15:33 | Сообщение # 6246
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Хороший попутчик
 
irakurДата: Четверг, 22.09.2022, 16:31 | Сообщение # 6247
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1880
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Мне сегодня из сонной запомнилось:
Сидим за большим столом, Любаня во главе. С Ксюшей, обе в жёлтых футболках, позировали за столом для фотографии.
Потом площадка. Мы с Юрой колбасимся. Вова прилёг в середине площадки, к нему Алиса ( во сне ей годик) подошла и присела рядом. Потом вышли Оля с Димой. Всё в одной композиции.
 
астрологДата: Четверг, 22.09.2022, 17:44 | Сообщение # 6248
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Оффлайн
Сонная реальность действительно тревожная и напряжённая, возможно это связано с происходящими событиями.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: