[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛюбовьДата: Пятница, 09.09.2022, 05:25 | Сообщение # 6225
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Ага, Галя. Жалею, что твоих картинок (описаний) здесь нет. 
Вот ведь судьба... Борис всячески игнорировал Ольгу при жизни - за собой право голоса во всём оставлял, а сейчас вот её вотчина.. Ирония судьбы. Если не план Божий. Семья - это такое дело... Во время колесо не подправишь, потом долго мучиться будешь, если застанет проблема в пути. 
Ставка на общество хороша, если в нём лидеры есть. Готовые личное преодолеть. "Было бы что терять"! А терять то есть что. У всех свои семьи. Своё и перетягивает. Дело пылится.
 
Татьяна КутоваяДата: Пятница, 09.09.2022, 09:26 | Сообщение # 6226
Группа: Гости





Любанечка обидно и больно читать такое. И уж простите пожалуйста, но тут тоже личное. Ваше((((
 
ЛюбовьДата: Пятница, 09.09.2022, 11:19 | Сообщение # 6227
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Моё личное закончилось году в 98м, Танечка. Смотри шире. Я сейчас больше говорю не о твоей наставнице - этот период ты вообще не застала, а о команде, в которую Б.Е вкладывал все свои силы. Она составляла движущий костяк всех его устремлений и надежд. Семья всегда была в стороне. Последние усилия - не в счет. Просто невозможно восполнить годы потраченные на других.
"Учитель повторяется в ученике".
Иначе, приведи примеры сотрудничества. Их просто нет. К сожалению, ваша пара не может восполнить других.

И ещё. Все наши "творческие коллективы" - автономных преподавателей, Борис Евгеньевич,  хоть и поддерживал, уважал, но чаще, не воспринимал серьезно. По сути, это сейчас и сама могу констатировать. Да, молодцы, работают, прорывы бывают, но всё таки, основное там, где основной состав. И это факт.
 
ЛюбовьДата: Среда, 14.09.2022, 07:56 | Сообщение # 6228
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Наверно, впечетлившись рассказами, сегодня во сне были в плену. Да еще и с комплектом оружия и атомной бомбы. Пол сна думала, как всё это уничтожить, чтоб врагам не досталось.
Еще был как то Борис, день рождения Смагиля... Мешено. Не спокойно, ну очень.
 
ИннаДата: Среда, 14.09.2022, 08:16 | Сообщение # 6229
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Сегодня тоже сонная была очень не спокойной.
Полевые военные условия. Мы все вместе, с Любовью и со своими семьями. Костя был один. И спрашивал когда и где будет семинар. А вокруг всё гремело от снарядов.
 
ЛюбовьДата: Среда, 14.09.2022, 08:44 | Сообщение # 6230
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Ого. Позвонила Косте то?
 
irakurДата: Среда, 14.09.2022, 12:23 | Сообщение # 6231
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Добрый день! Да, неспокойные сны, Любаня. Галя
 
ВладаДата: Среда, 14.09.2022, 14:12 | Сообщение # 6232
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Ого
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: