[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛюбовьДата: Воскресенье, 21.08.2022, 09:44 | Сообщение # 6209
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Вот сейчас в моей сонной надвигалось что то поистине масштабное. Затишье перед бурей. Антракт перед отделением. Огромный зал, Подмосковье. На удивление, есть группа помощниц- сложили свои костюмы, мешочные, льняные сарафаны в кучу готовности, но в момент, когда уже хотела выпустить, их не оказывается на месте. Время затягивается, надо решать, что делать. На сцене уже случайные люди. «Москвичи» / мужики в костюмах, хотят маму оздоровить. Решаюсь на разминку- нет флешки! Почти паника. Помогает Альфия- все уже в компьютере. Ожидается грандиозная разминка… все замерло- тишина. Все слушают сводку новостей:… «пора переходить на водород», - слышу последнюю фразу и просыпаюсь.

Утром было важно не забыть, поэтому написала прежде в группу.
Мне приятно, что масштаб происходящего замечаю не только я. Даже опережаете в своих ощущениях. Радует. 
Но разворачивающаяся картина, мягко говоря угнетает. Такую "сводку", что сегодня слушала во сне, обычно передают лишь в конкретных случаях.
Относительно готовности людей (мира) - вроде она есть - костюмы то заготовили, но в моменте нет никого, по сути. 
Благо хоть Альфия проявилась. 
Все наши прежние семинарские действия, требовали и требуют определенной подготовки. Последние события, что в Казани, что, тем более, Кемерово, показали, что не все могут реагировать быстро. Более того, планы на жизнь никто не отменял. Как быть с ними, если аврал?.. Вопрос.
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 21.08.2022, 10:54 | Сообщение # 6210
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Онлайн
Спасибо Любовь!
За то есть понимание над чем поработать!
Помогая нам Бог Во всем!
 
ГалаДата: Воскресенье, 21.08.2022, 12:51 | Сообщение # 6211
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: Оффлайн
У меня сегодня была бессоная ночь,почти! Под утро уснула и сон прошел напряженный
Тоже много людей,какая то поездка,сумки,чемоданы
Люди не знакомые по большей части,но промелькивали и знакомые лица,а вот город даже не знаю какой
Суета,все спешат и я вдруг остаюсь одна,понимаю,что все исчезли,может разехались или,вобщем паники у меня не было,но внутренне я повалновалась....
Соображаю,нахожу телефон и звоню Инне,еще подумала,надо же хоть она доступна в сети
Ну по сути,Инночка спасла меня,сказав по телефону,что сейчас же найдет способ примчаться ко мне
Это тоже,то что запомнилось,коротенько....
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 21.08.2022, 16:00 | Сообщение # 6212
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Инночка, молодец. Вот только сама сейчас сумки собирает. На Алтай едет.
 
астрологДата: Понедельник, 22.08.2022, 13:02 | Сообщение # 6213
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Оффлайн
Спасибо за Сонную реальность Любаничка, Галочка, подсказки нашей жизни в реальности.
 
tinatina615Дата: Вторник, 23.08.2022, 11:39 | Сообщение # 6214
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Онлайн
Добрый день!
Спасибо за сонную Галя!
Бог в помощи Инне!
Спаси и сохрани Боже!
 
ВладаДата: Пятница, 02.09.2022, 14:45 | Сообщение # 6215
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Сегодня снилось что была в древнем месте у античных статуй древней цивиллизации.
Как вдруг земля начала обваливаться и уходить под воду. Времени на сборы не было. Схватила все что уместилось в рюкзак. Паспорт, немного одежды, планшет для рисования, и вроде как золото.

Земля всё уходила под воду кусками повсеместно. Удалось забраться на корабль и на нем плыть дальше.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 02.09.2022, 15:24 | Сообщение # 6216
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
С чудесным спасением, Влада. Колбаситься можно по разному. Рисуй.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: