[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
АлёнаДата: Суббота, 05.04.2014, 21:39 | Сообщение # 49
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Мои дорогие, спасибо вам, что вам интересна эта моя (наша) жизнь в той реальности.
Спасибо Любане, что она мне открывается всё ярче и ярче.
 
LimerickДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:37 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Любовь, а я сегодня видела Вас во сне. Не видела зала, или людей, мне вообще чуждо это ваше массовое единение друг с другом. Но я зашла в зал, где много людей по ощущениям, и мероприятие - уже закончилось. И нос к носу столкнулась с Любовью. Не желая того собственно изначально сей встречи. А Любовь смотрит на меня, а я рада, что ее вижу, потому что давно знаю этого человека - и рада, как встрече с кем то родным и давно знакомым. И вдруг я не могу подойти, ну нога не работает все таки. А Любовь начинает смеяться, подбегает ко мне и кусает меня за нос )) А потом объясняет, что идти нужно самому, а на нее - можно опираться мысленно, но она никого не обязана лечить, или спасать. Не знаю, я изначально даже и встречи не ожидала, но разговор состоялся именно таковой. А потом ничего, то есть просто пробуждение )) От такое вот сновидение )))
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 07.04.2014, 04:10 | Сообщение # 51
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20607
Статус: Оффлайн
Да уж точно: спасать никого не обязана. Порочно все это, если человек не прикладывает усилий.
" Наше массового единение" немного смутило... Пока ты, Оля не понимаешь, как это реально здорово, когда оно все таки есть! Но пока, оно не такое " массовое" и не такое единое. Но я не теряю надежды, что любить и ценить друг друга, также станет привычным, как дышать!
 Хихи! Хорошо я тебя за нос куснула? - умею аргументировать однако! Ты бы Омск то посмотрела однако! Попасть в матрасник и виртуально можно! Счас это просто, дорогая!
 
NadegdaДата: Понедельник, 07.04.2014, 04:40 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Оффлайн
Ален, как греет твой сон душу, спасибо тебе дорогая!
 
SergeyДата: Понедельник, 07.04.2014, 06:44 | Сообщение # 53
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
"мне вообще чуждо это ваше массовое единение друг с другом".
С таким же успехом можно сказать или спросить яблоневый сад или  дерево, зачем все твои лепесточки и цветочки находятся в таком единении? Зачем маленькие дети так льнут к своим родителям? потому что они дополняю  и доверяют друг другу, являясь по сути единым целым! Как же хорошо учиться у жизни! У жизни с Любовью!!! Благодарю тебя Любанечка за то что ты есть в моей жизни!!!!!!
 
ИннаДата: Понедельник, 07.04.2014, 07:22 | Сообщение # 54
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
У меня сегодня тоже была встреча с Любанечкой!!!! Теплая-теплая! Ммм! Так реально впервые! Это была просто встреча, но какая Благая!!!! Спасибо, Любанечка!
 
SVLanaДата: Понедельник, 07.04.2014, 07:55 | Сообщение # 55
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Статус: Оффлайн
Классный сон, Оля.
Цитата
А потом объясняет, что идти нужно самому, а на нее - можно опираться мысленно, но она никого не обязана лечить, или спасать.
Сильно..
 
АлёнаДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:14 | Сообщение # 56
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Ребята, у меня сегодня было такое сложение пазлов интересное. Помните, когда мы были в Казани иностранной, я рассказывала, что мне снился сон про Пантелеймона Целителя.. Что я была как в его домике, который был словно живой. Та картинка выглядела для меня вообще несколько абсурдно, с одной стороны пространство было словно помещение, а с другой стороны все вокруг было словно из живой плоти, которая жила и дышала, я подобного никогда нигде вообще не видела и не ощущала. А еще там по центру домика словно бы на алтаре стоял некий ящичек. И про него я тоже никак не могла понять, что именно это. Во сне я просто подходила к нему и видела как внутри чтото происходит - там двигался цветной свет будто. Как волшебство какое то. Но я не понимала точно что именно это. Когда я проснулась, и вспоминала сон, я думала - может та коробочка - ящичек это место где лежат мощи Пантелеймона... Ну, я пыталась найти ей объяснения. И какого то другого объяснения кроме как этого у меня не было. А сегодня я была в церкви. Перехожу себе так тихонько от одной иконы к другой, в церкви так тихо и благостно и вдруг меня аж в дар бросает- реально аж пошатнулась от неожиданности и от того, что увидела- передо мной была икона Пантелеймона, а в руках у него этот мой ящичек из сна!  То есть его ящичек. Если б вы знали, каково это - вот так встретиться. Настоящее волшебство... Я, конечно посмотрела в интернете сейчас, в этом ящичке, который изображен на иконах у Пантелеймона целителя , оказывается , лекарства . Вот:)

Будьте пожалуйста здоровы душой и телом!



Прикрепления: 9395907.jpg (146.7 Kb) · 2330965.jpg (130.7 Kb) · 1822690.jpg (96.7 Kb)
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: