[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Учитель - Ученик
tinatina615Дата: Суббота, 04.02.2023, 09:03 | Сообщение # 7977
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4028
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь.
Вчера была у Наташе и там пришла и Таня Кутовая .Мы общались,пили чай.И вот многоищ сказанное вами сегодня ,есть понимания что истина ,даже если понимаем,где-то ее,а Ишим вот,лёгкого пути.Как Инна прокомментировала д.разделевашу мудрост,,акцент на духовност,,Здесь и прикрывается ,,иллюзиями,,иногда Ишим ее Для лёгкости казалось нам.А внутри сверлит,другое все равно .инноэое.
Спасибо .Извините пожалуйста . мы ещё как дети..
 
ЛюбовьДата: Суббота, 04.02.2023, 10:04 | Сообщение # 7978
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Да, Таисия. Рост пока всех относителен.
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 00:31 | Сообщение # 7979
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4028
Статус: Оффлайн
Согласно Любовь.Пака получаетса так ..Света в Мадриде к Олечке.
 
ЛюбовьДата: Среда, 08.02.2023, 07:29 | Сообщение # 7980
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Викуся, Влада (больше не припомню вопрошающих), вопросы не личного порядка ( хотя как посмотреть) можно задавать здесь.
На сайте я с большим удовольствием говорю.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Среда, 08.02.2023, 09:51 | Сообщение # 7981
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь за возможность задавать вопросы!
Я снова пересмотрела записи Казани Рождественской (и снова открываются какие-то новые моменты, которые в первый не уловила)).
По ходу записывала возникающие вопросы, извиняюсь, если где сумбурно.
Первый день.
Почему у Любанечки возникло желание мужских энергий на площадке?
Вопрос Нади: Бог создал человека единым, и вроде не должно быть разделения на верх и низ, рай и ад. Подумалось, что Бог же дает выбор человеку, может быть и таким способом тоже?
Мужская и женская энергии на площадке - взаимодействие пары и непары отличаются? Думается, да. Непара продвинутых может двигаться гармоничнее, чем пара? И еще что-то есть такое в этой теме более глубокое, не доходит до меня.
Композиция "чей чай горячей" - ощущение, что Олю очень долго оставляли одну на площадке, что раньше надо было к ней выйти?
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Среда, 08.02.2023, 09:58 | Сообщение # 7982
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Второй день.
Про меру. Мера в погружении? Мера в игре? А если без меры, может ли участника вывести на другой уровень, более высокого порядка?
Бывает со мной на площадке, идет движение, потом исчезает, и движешься будто на инерции, останавливать? Есть ли мера здесь?
Композиция "люби таким, какой я есть". Круто! Влада мастерски работала с Филиппом!
Еще слова Любани зашли - Когда позиция честная, ее уважают все!
И вот , финальные композиции - ощущение, что какое-то действо происходило, разобрать хотелось бы! Очень круто!
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Среда, 08.02.2023, 09:59 | Сообщение # 7983
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Когда же будет продолжение записи?)
 
ЛюбовьДата: Среда, 08.02.2023, 18:32 | Сообщение # 7984
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
ах, Викуся! Прямо подготовиться надо! - многие эпизоды просто не помню. Возможно, проще проговорить. На какой нибудь конференции.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: