[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Учитель - Ученик
viktoriya_borgoyakovaДата: Пятница, 10.02.2023, 21:27 | Сообщение # 7993
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь! А что же делать, когда чувствуешь, а головой осознать не можешь, а очень хочется? И будто бы ответ уже есть!
И, похоже, я не понимаю, что значит: вспоминать м/ж. Помню лекция была такая. Можно ли заказать?
 
ЛюбовьДата: Суббота, 11.02.2023, 06:59 | Сообщение # 7994
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
Если понимаешь, что ответ есть, то чего дергаться? Придёт. Главное, не суетиться. "Вспомнить м/ж" - не значит, вспомнить лекцию. (Пересмотреть, конечно, можно, но думаю, переросли мы её уже) - это значит, что и в женском теле мужского не мало.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Суббота, 11.02.2023, 08:18 | Сообщение # 7995
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 14.02.2023, 12:42 | Сообщение # 7996
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
какая у нас не случайная страница! Юбилейная! 
Пересматривала лекцию 2008(?) года "Первая женщина. Лилит". Нашла, конечно, погрешности. Что то не точно сказала, что то не досказала... Хотелось бы, чтоб вы тоже пересмотрели - однако, 15 лет прошло! Все повзрослели! 
Может даже что то и обсудить можно. 
Так чудесно наложились для меня сегодняшний праздник, лекция и Рождественский спектакль. Очень органично. 
ПОка с Выпусками немного запаздываем, к лучшему. Есть возможность без купюр пересмотреть реальность заключительных встреч.
 
ИннаДата: Вторник, 14.02.2023, 20:19 | Сообщение # 7997
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Да, тоже сразу обратила внимание на страницу. Здорово.
У меня есть эта лекция на диске, но воспроизвести не на чем((( Интересно было бы послушать с сегодняшними твоими акцентами, Любанечка.
И вообще интересно услышать тебя Новую, после накрывших тебя однажды в сонной осознаний и озарений.
Услышать твоё видение сегодняшнего момента нашей многоуровневой семинарской реальности. Какими ты видишь все составляющие этой реальности на данный момент. Их направления, точки пересечения и соединения.
Хи. Вспомнила фильм "Швабра".
Круто иметь такое обьемное и
масштабное мышление и видение. Я тащусь от того как и ты, Любанечка,умеешь сводить всё в единую смысловую картину .
Находишь связи разных событий, времен между собой. Находишь как Сны и реальность тесно переплетены, находишь объяснения тому, как символистичны порой предметы или действия в семинарской реальности и жизни вообще.
Хочу учиться этому умению у тебя)))
 
ИннаДата: Вторник, 14.02.2023, 23:37 | Сообщение # 7998
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Только что досмотрела третий день Казани Рождественской...
Слов нет....
 
ЛюбовьДата: Среда, 15.02.2023, 05:31 | Сообщение # 7999
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
Спасибо, Инна! Ты знаешь, подобное соединение, что ты описываешь, я встречаю только в Индуистских повествованиях. Раньше в Махабхарате, сейчас в истории Махадева.
Мне хочется, чтобы вы тоже учились подмечать и не просто явные вещи, но нюансы, которые вроде и не являются определяющими, но как о многом говорят. Чтобы сами научились думалось и отличать.
Лекция "Первой женщины" есть в записи, но уже во 2й части звук живет отдельно от кадра.
Можете "обменять" свои диски.

К сожалению, "лекция" обрывается. И тема точно не завершена. (досмотрела, однако)
 
ГалинаДата: Среда, 15.02.2023, 06:59 | Сообщение # 8000
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Я тоже вчера хотела послушать  эту лекцию,  перерыла все диски не нашла. Помню эту лекцию.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: