[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Учитель - Ученик
ЛюбовьДата: Среда, 24.04.2019, 07:39 | Сообщение # 5881
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20609
Статус: Оффлайн
Спасибо за ОткЛики, дорогие! Растете! Факт.
 
nataliaДата: Четверг, 25.04.2019, 12:09 | Сообщение # 5882
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Оффлайн
Здравствуй, дорогая Любаня! Здравствуйте, все! Вчера и позавчера у нас  в Кишиневе выступали актеры из Екатеринбурга: театр " Нитья" и группа "Дивьяроса". Для меня это оказалось знаком...
Любаня, прошу  у Тебя прощения за мои  сомнения и недоверие! Прошу прощения за отчужденность и мои иллюзии! Прошу прощения у тебя, Любаня за то, что вольно или невольно обидела тебя!
Благодарю тебя, за тот Путь, который мы проходили с тобой! Благодарю за опыт, приобретенный в этом Пути! Благодарю за тех людей, которые встретились нам в этом Пути! БЛАГОДАРЮ, УЧИТЕЛЬ!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 25.04.2019, 14:36 | Сообщение # 5883
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20609
Статус: Оффлайн
Ух ты! Вот уж удивила! "А ты придешь, когда не ждешь!" - запела Пугачева.
Всё прошло, дорогая! И обиды, и разочарования, и ожидания... Уж и не помню того! (может и не было совсем?).. Слава богу!
Молодец, что потрудилась! Это не мало - повиниться. Я же, честно, даже не представляю, чем я вам "накосячила"... Но я точно не идеальна. Рада тебе. И тому, что было - а было чудесно. И тому, что могло (может) быть. Чудесную вчера проповедь слушали про то, что все мы, по большому счету, "блудные дети"... в разных отношениях, мерностях, связях...
Рано или поздно, мы все возвращаемся. И здорово, если это радостные и благодарные встречи.
 
irakurДата: Четверг, 25.04.2019, 16:19 | Сообщение # 5884
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Наташа, здравствуй!
Привет Молдавии!
 
ТатьянаДата: Четверг, 25.04.2019, 17:52 | Сообщение # 5885
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2962
Статус: Оффлайн
О! Наташа!
Как радостно тебя видеть и слышать здесь!
Привет всем!
 
астрологДата: Пятница, 26.04.2019, 19:27 | Сообщение # 5886
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Статус: Оффлайн
Наташа  приятно  тебя слышать!
Привет солнечной  Молдавии и всем друзьям!
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 18:34 | Сообщение # 5887
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Оффлайн
Liubovi  pozdravliaiu vas so svetlim prazdnika Paski!Pozdravleaiu vas i vasih plizkim s Voskreseniem Hristovim!
Spasibo za proidenii etap posta,za poderjki i prodvijenie vperet! Blagodariu za moiu semiu,otta i blizkie mne liudei.Za to cito vmeste na rastoeanie!
Pusti Bog osvetleaet vam PITI,i i vdohnovleaet vo vsem vdalineisim ! Poderjki s visih sil,Anghelam ,Arhanghelam! Zdorovie vam! Blagodariu za vse!!!
Spasibo sevodneasnei komande,seminaristov,za to cito vmeste na takom rastoeanie!Za vasu pomosci i poderjki doroghie! Liubliu!
Moldavskii Solniecinii privet!
Po ciuciuti Ekaterinburg priblijaetsa k nam! Dast Bog i vi priedite!!! Pomoghi Gospodi! Obnimaiu!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 29.04.2019, 09:16 | Сообщение # 5888
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20609
Статус: Оффлайн
Спасибо, Таисия!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: