[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Учитель - Ученик
ЛюбовьДата: Четверг, 02.05.2019, 07:41 | Сообщение # 5889
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20609
Статус: Оффлайн
Хочу обратить внимание тех ребят, что сейчас пересматривают Челны ВЕРбные - к сожалению, не все записалось во время разминки. Камера уже старенькая, а я её, как молодую ворочала. Сорри. 
Еще: кое что я из своих ответов удаляю, если вижу, что они неоднозначны (если заметила). Имейте ввиду.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 13.05.2019, 01:41 | Сообщение # 5890
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20609
Статус: Оффлайн
Ребята, мы подходим к концу учебного года... Хочу поднять для обсуждения тему работы нашего сайта.
В вопросе отзывов, обсуждении тем здесь, вы абсолютно не обучаемы.
Группа, своей «мгновенной реагируемостью», вытесняет нашего «старичка». Трудиться зайти сюда- не хотите. Тогда зачем? Переносить из группы сюда?.. Довольствоваться сегодня и достаточно...
Спасибо, Сергей! Ты единственный, кто выполнил просьбу, которую мы повторяем сотни раз....
 
ИринаДата: Понедельник, 13.05.2019, 02:49 | Сообщение # 5891
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5574
Статус: Онлайн
Мне очень жаль, что такой вопрос вообще возник. Но и постановка его "ребром" очевидна.
Думаю вот, что я могу сделать, чтобы сохранить сайт действующим в данном формате?
Какие есть альтернативные варианты?
Рассматриваю плюсы сайта и минусы.
Видимо это энергетические затратный формат, раз вопрос встал...
 
ИринаДата: Понедельник, 13.05.2019, 03:01 | Сообщение # 5892
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5574
Статус: Онлайн
Я остро ощутила реальность потери... связи, общности, единения...
 
ИринаДата: Понедельник, 13.05.2019, 03:22 | Сообщение # 5893
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5574
Статус: Онлайн
05.02.2019 года, было 7 лет, как я зарегистрировалась на сайте.
Мне здесь знаком и мил каждый раздел. В пространстве сайта, я чувствую себя, как в родном и любимом месте.
Но, почему же столько сожаления и горести поднимается внутри и выходит слезами, как будто узнал о болезни близкого человека...
 
ИринаДата: Понедельник, 13.05.2019, 04:14 | Сообщение # 5894
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5574
Статус: Онлайн
в разделе Планы на будущее, встречи в Сибири, разместила названия семинаров проведённые тобой, Учитель, в этом учебном году и акцентировала свое внимание на некоторых фотографиях.
Пробую вот охватить сознанием "круг" этот учебного года.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 13.05.2019, 05:26 | Сообщение # 5895
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20609
Статус: Оффлайн
Ах, Ира! Когда вкладываешься, тогда и ценишь! Больше, чем ты делаешь на сайте, трудно кого либо представить! И это факт. Как сказала бы Огнева, уже доплачивать надо...
Но ты же видишь, что активность жизни в группе и здесь, не идёт в сравнении.
Если по сути, то это все «мгновенные» проявления, пока пережевываем очередной пирожок чего то удобоваримого, это проявление безответственности.
«Слово не воробей»- только здесь и работает. След живет в твоих мнениях, словах... В группе?- да уже к концу дня можно потерять нить повествования, если отвлёкся. А на др день/ тем паче. И никто не будет копать прошлое, потому что это не реально.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 13.05.2019, 05:30 | Сообщение # 5896
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20609
Статус: Оффлайн
Эту историю поднимали не раз, но этап взросления, этап ответственности, желание исправить ошибки, а еслипрогоаорили, вообще не совершать, затягивается. А лучше сказать, тормозит.
И снова надо начинать «карательные» Акции ограничений. Вот только глотнули чуть больше свободы, чем больше воз-духа и опять в кусты своего разширеннлго Я.
Печально.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: