[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ИннаДата: Четверг, 03.11.2022, 07:13 | Сообщение # 665
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
А я сегодня ночью видела семинарские процессы и часто просыпалась со словами: Я поднимаю руки, хочу тебе сдаться!
Утром проснулась, ничего не помню, только слова звучат и звучат.


Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 03.11.2022, 07:14
 
ЛюбовьДата: Четверг, 03.11.2022, 07:17 | Сообщение # 666
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20581
Статус: Оффлайн
Спасибо, Инна!
 
ГалаДата: Четверг, 03.11.2022, 08:40 | Сообщение # 667
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе Любанечка! Здравия тебе ,поддержки Высших сил и конечно же нашей поддержки,твоих учеников!!
Инночка спасибо тебе друг!!!
 
ГалаДата: Четверг, 03.11.2022, 08:43 | Сообщение # 668
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Оффлайн
Спасибо всем,вместе мы сила!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 03.11.2022, 08:56 | Сообщение # 669
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20581
Статус: Оффлайн
Ах. Вчера вы засомневались в себе (сибиряки), а ведь многие из Казани на вас равняются! Хорошее дело, мотивировать друг друга. Всё веселее, чем равняться только на одного. Точка отсчета, заданного направления, разворачивается, как веер, зацепляя и поглощая, всех и каждого.
 
АльфияДата: Четверг, 03.11.2022, 13:41 | Сообщение # 670
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие!!
Хочу поделиться с вами ))))
Процессы у нас масштабные,происходят они в разных городах,в разное время,глубинные,и сразу неосозноваемые,но в один момент,хоп и собирается картинка)!что- то вижу во сне или во сне приходит значимая строчка,что-то в реальности.
Уже очень давно,затрагивается тема холода,обледенения на семинарах, я видела сны,Алия прямо на встречах рассказывала.На одной из встреч ,Алия сказала,что ждём мы выхода солнца,оно слава богу ,появилось))) Меня лично эта тема всегда задевала за живое,у меня было некое сопротивление ,неприятие этого и отчасти понимала,что процесс охлаждения,объединения настолько силен,но пришло понимание -в помощь нам искренние чувства,эмоции,наше живое сердце,полное сострадания,любви,страха и отваги,отчаяния т.е проявление чистого и честного отношения к людям,ситуациям,жизни.
Так вот, пишу уже опираясь на себя)))Солнце оно взошло,старалось,но неким инеем оно всетаки покрылось.У меня был ужас лёгкий и паника.И тут я понимаю,что я принимаю эту ситуацию, как она есть,смиряюсь. И начинаю ощущать и видеть ,слышать(это все одновременно) гул.Это гул-сила земли,великолепно сильна,она древняя,была и ждала своего часа,и вот она движется внутри,набирая скорость ,к ней присоединились голоса и звуки,наши человеческие. И,слава богу,гул это прорвался с таким мощным энергетическим посылом(эта сила сама по себе настолько мощна,она так и так бы вышла,важно было!!!что мы-люди были её составляющей).пример на ум пришёл,когда кричали люди Ура!!!!
В Казани, которая была совсем недавно,была групповая работа, в ней почувствовала этот процесс ,силу,этот гул)))Оля Рыбакова позже сравнивала себя с землей))))))это было очень круто,необычайно.
Немного другое опишу.
Накануне отъезда Любанечки и Оли П.в паломническую поездку,в августе вижу сон.В нем очень много всего происходит,видела таблицу Менделеева, понимаю,что произошла передача нужного и важного элемента, в достаточном количестве. Этот элемент получен Любаней.(удивлена была ,где я и где хим.элементы,в школе только чуть чуть изучала)поэтому не скажу,какой элемент,порадовало меня ,что он есть теперь у Любани!)
Почему то все,что я написала вам сегодня,оно сплелось воедино-про холод,солнце,гул и силу земли,наше человеческое участие,элементы и вот сегодня ночью я увидела,что появился новый, уникальный на данное время,сплав.Сплав,такое слово идёт на него, я его вижу,но описать не могу пок,сплав энергий.Он классный тем,что он живой,тёплый,подвижный,он един и многообразен,в нем намешано ))))он есть!!!
Дай бог,Любанечка вам силы и здоровья!!дай бог,нам всем любви,добра и молитвы.
 
Света_КазаньДата: Четверг, 03.11.2022, 20:40 | Сообщение # 671
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2924
Статус: Оффлайн
О, Альфия))) как же здорово и круто,что ты поделилась и выразила это здесь. Спасибо, тебе дорогая.

И как же все переплетено и взаимосвязано. Любаня выше написала

Цитата
Точка отсчета, заданного направления, разворачивается, как веер, зацепляя и поглощая, всех и каждого.
Факт.
 
tinatina615Дата: Четверг, 03.11.2022, 21:13 | Сообщение # 672
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4040
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь!
Спасибо Алия,всем спасибо что делитесь!
Да,утрам у нас было землетрясение.
Спаси и сохрани Боже!
Божию подержку в дальнейшим ,вам Любовь!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: