[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ТатьянаДата: Среда, 09.11.2022, 17:20 | Сообщение # 681
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира сегодня:

Начинает строица в пространстве Иерархия с ближайшими измерениями.
От тебя Проявленн - такой Кристалл он имеет свою оболочку' и связями имеет с разными расами цивилизаций и Человека. ( Нового -Щестого изменения и они имеют контактами Землей.
Время -растет настолько быстро и моментально и растет Время - Живых - Людей и Живых Конструкций и Многомерность..
Формы и Процессы. Функции в одном рождаясь в Многомерности и в измереньи
Как то пока это Бессознательно не надо обращать внимание но это не так все усиленно и влияет на все и сознательность и иные Новые Уровни - Освоеные.
Идут Новые процесс развития Людей в разных уровнях и процессы - или я так назову формы Многослойные и Многомерные.
строяца Иерархии которые формируются так скажу Свыше, Любаня.
у них свои цели и свои формы задач.. Но связь имеют с тобою.
Но направления строяца твои в таких разных оболочках и построение процессов.происходят некие существования План и Уровни Проработок во всех уровнях.

Идет Проработки разных диапазонов и измерениях так скажу Многомерное Развития свойств и качеств Людей
В новом Диапазоне в разных проявлениях в Мирах..
Направление и Звучание Прогрессивное Движенье..!!!

Очень все как то по другому Любаня.. Как по плану Энергетическое построеие и Многоплановой Конституции Бытья..
 
ТатьянаДата: Четверг, 10.11.2022, 04:46 | Сообщение # 682
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Информация от девочек за последние дни:
Галя Галабурда:
Сегодня ночью в пространстве так четко увидела картинку,яркая
Попыталась ее нарисовать,ну хоть примерно...вот что получилось..

Это древо с кроной и корнями,одна половина яркозолотистого цвета,другая почти черная

Ну и вокруг пространства всколохи или как их назвать не знаю.. ну это такая картина,вах.!!!!!

Я имею ввиду в пространстве ,она вооще.... не описуемая

Ирочка:
Сейчас выстраивается пространство Многомерное тёмно-синего цвета в виде огромного квадрата со своими частотами и много присутствуют мельчайших звёзд и а пространстве серого цвета платформа.
Тебя пространство и твои действия высвечивает Перламутровый свет в виде оболочки и формируется как белый блестящий Крест вверх от головы как крутяшееся воронка от тела много идут линий и они плетут свои энергии...
Любаня идет тобою распаковка Новых действиц и Человеческой Жизненный потенциал для формирования новой плотности в пространстве.
Сверху выстроена такая крутящаяся Монада связана со Вселенной и каких то чувств - Новых источников инфраструктуры и информации.
Который высвечивает у Людей их

Непроявленный потенциал Высшего Разума идут такие Бурлящие всплески на тебя Золотого цвета прозрачные внутри в виде таких энергий как шарики меняющие свою форму которые сильно насыщенные золотом то те шарики меняют форму.
Выстроился Океан Жизни в котором есть Души ( Людей Живых и которых нет в этом мире Жизни.
Вот те которых от них другой свет и всплеск Любаня а те кто Души Живые окрашиваются оттенками всех цветов радуги.

Строица от которых вместе с тобою Настоящая Жизнь!.
Где как то вроде радостно! И нет!
Но строица Тобою Источник - Рождающий от тебя Любаня.
А, ты, Носитель Качеств Бога Любаня.
Вышли на связи и ещё разные пространстве как наложение в виде натянутой Серебристой Сетки.
В ней Огромная Галограмма окутывающая тебя и пространство действия твое.
Как, Окутывающая выстроено тобою Любаня Безграничное Одеяло " Новорожденных твоих Учеников... Они под ним ты их окутала.
Каждый будет проявляться сам уже как Перерожденный - Любаня тобою дан Тобою посыл Родовой - Жизнь и Любовь..

Наташа Семенова:
А я наблюдаю в пространстве спираль золотого цвета. Она идёт снизу вверх.

В пространстве выстроились три формы в виде тонких пластин, в которых находится безцветная энергия. Одна стоит прямо в центре и две расположены по бокам.
Прикрепления: 4877285.jpg (166.5 Kb) · 1585166.jpg (59.6 Kb)
 
ЛюбовьДата: Четверг, 10.11.2022, 07:11 | Сообщение # 683
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Спасибо, Таня, спасибо, Галя
 
ГалаДата: Четверг, 10.11.2022, 07:33 | Сообщение # 684
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Оффлайн
Спасибо Танечка!!!

Ночью опять не спалось,состояние некой тревоги или волнительности, не покидает меня..
Проваливаюсь,состояние пограничное,вроде сплю и не сплю..вижу картинку,большое ,как яйцо,прозрачное,наполнено вязкой субстанцией,смотрится ,марево такое..
Не далеко от яйца по трем сторонам шары,тоже прозрачные,видно что в нутри,описывать не буду,но обозночение прозвучало,шары,это прошлое,настоящее и будущее,яйцо ,это безвременье.
Из кадого шара мост ,шаткий такой,как над речками делают( например в Лазаревке) и все три моста идут в безвременье...
Видела людей выходящих из шаров и двигаются в яйцо...
Картинка обрывается
Я в каком то помещении,ощущение,что нет стен,не вижу их,стою,смотрю идет фигура и опять же по походке узнаю Бориса Е,походит серьезный такой,руки за спиной,молча руки так быстро из за спины и перед собой так,показывает и уже улыбается,в руках по две карты,довольно большие,я присматриваюсь,че там,в одной руке карты дама и написано четко с бубном, другая,валет и написано, с крестом,а в другой руке просто написано Джокер и вторая карта,просто белая....
И четко так услышала,Джокер вступает в игру....
Все исчезло...
В пространстве идут какие то процессы,вялотекущие...
Не понимаю,пока описывать не буду,понимаю,что что то,происходит и честно признаюсь,меня прямо колбасит!!!!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 10.11.2022, 07:44 | Сообщение # 685
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Разминулись чуть с тобой. Тоже от подвоха не приятный осадок от сна остался. Как бы нам избежать иллюзий (а они у нас есть, относительно прошлого) и только делом жить, Деланием Божьим.

Сеть сейчас активировалась и много чего проявляет.
 
ГалаДата: Четверг, 10.11.2022, 07:57 | Сообщение # 686
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Оффлайн
Да согласна,жить делом и с Богом! Спаси и сохрани Господи!
Спасибо Любанечка!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 10.11.2022, 08:07 | Сообщение # 687
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Но раз уж проявляется Потусторонний мир, надо и ему уделить должное. Фильм 2017 года "Ты помнишь, как всё начиналось".  Фильм посвящен памяти Б.Е.Золотова.
 
ИннаДата: Четверг, 10.11.2022, 09:37 | Сообщение # 688
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Ага..
вот тут и напишу, а то думала где поделиться своей картинкой во время просмотра
Этого фильма.
Сначала фильм смотрела. Потом захотелось чуть продвигаться (поплавать). Ощущала, что шли совсем не мои, не характерные мне движения. Глаза были призакрыты и фильм я уже не смотрела, а потихоньку (совсем потихоньку) двигалась на месте. Движения были больше внутри. Потом захотелось медленно остановиться. Не резко. Услышала текст. "Перекресток семи дорог".До этого только мелодии. Возникла картинка. Кристалл. Бесцветный. Сверху над ним другой Меньше, потому что далеко. Он играл красками. Грани кристалла, который выше начали взаимодействовать, высвечивая фиолетовым цветом, грани нижнего. Выборочно.
И тот кристалл начал распаковываться, разворачиваться постепенно, и так до сердцевины. Во время распаковки на гранях, как на экранах, проявлялись лица. Середина сияла золотом.
Потом эту картинку окутала серая пелена, как туманом. Через некоторое время плена рассеялась.
Увидела водную гладь, на горизон солнце на закате.
Огромная белая птица выхватила из воды что то и стала поднимать вверх. Это было покрывало, а там женщина без признаков жизни. На этом музыка закончилась и фильм.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: