[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ИннаДата: Вторник, 01.11.2022, 08:24 | Сообщение # 657
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Ага. Оба рисунка прикрепились.)))
 
ЛюбовьДата: Вторник, 01.11.2022, 08:47 | Сообщение # 658
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20606
Статус: Оффлайн
Спасибо, Инна! Не постижимым образом, последняя картинка, стыкуется для меня с финальной сценой 110го Выпуска.
Приятно видеть, как ты взяла 2е дыхание, относительно нашего сайта. Держимся до последнего, чтоб удержать привычное прошлое.
 
ГалаДата: Среда, 02.11.2022, 19:33 | Сообщение # 659
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Статус: Оффлайн
По горячим следам ,напишу,
до сих пор удивляюсь, казалось бы,захотели пообщаться,организовались и просто поговорили,а какой процесс запустился.Из проявленной точки в пространстве, как будто феерверк,в разные стороны разлетаются световые искры. Какие то гаснут и следом новый всплеск,до времени
Потом точка начала раскручиваться и искорки( я их так назвала,хотя тоже по сути точки светящиеся) они тоже одна за одной раскручиваются и как в танце,сначало по парам,потом соединяются и в итоге сливаются все в один энергетический шар,похож на шаровую молнию,если кто видел,этот шар сейчас пульсирует,как будто серце бьется...
Вот,пока все
 
Света_КазаньДата: Среда, 02.11.2022, 22:28 | Сообщение # 660
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2927
Статус: Оффлайн
спасибо, Галя.
 
ГалаДата: Четверг, 03.11.2022, 06:42 | Сообщение # 661
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Статус: Оффлайн
В продолжении процесса ночью.
Проявлены четко пять пространств представителей и непосредственных ,теперь уже точно ,участников предстоящей встречи с Любовью.Думаю,что это не все и еще будут по ходу пьесы,время покажет.
Пока пять и они плотно участвуют в формировании семинарского пространства.
Выглядит это на данный момент времени так, пять пространств на рпределенном расстоянии начинают взаимодействие друг с другом,потоки энергии лучом,в итоге получилась,если смотреть на плоскости,звезда.
Напересечении лучей ,в середине закручиваются энергии,разные,идет замес чтоли и формируется пространство..,я бы сказала,это еще один пласт к основному пространству( я уже писала вроде,что оно многослойное)
Вот,это за ночь....
 
ИннаДата: Четверг, 03.11.2022, 07:05 | Сообщение # 662
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Это Галочкин рисунок к описанию.
Прикрепления: 9382633.jpg (44.0 Kb)


Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 03.11.2022, 07:06
 
ЛюбовьДата: Четверг, 03.11.2022, 07:06 | Сообщение # 663
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20606
Статус: Оффлайн
Спасибо, Галочка! Ты большая молодец!
 
ИннаДата: Четверг, 03.11.2022, 07:09 | Сообщение # 664
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Спасибо, Галя за описания процессов.
Любанечка, дай Бог!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: