[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ИринаДата: Четверг, 11.08.2022, 10:56 | Сообщение # 513
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5569
Статус: Оффлайн
Екатерина Сергеевна, [11.08.2022 11:58]
Здравствуйте. Которую неделю вижу покрывало сеткой, по всей поверхности земли. Сеточка светится. Временами ячейки  растворяются и сверху через них заходят белые лучи.  Эта сеточка как живая, по ней  движется что то искрящееся, потоком. Она очень подвижная, как на ветру колышется. Периодически края к неё загибаются но потом нас расправляются.  Очень очень тонкая  сеточка но вижу постоянно.
 
tinatina615Дата: Понедельник, 15.08.2022, 17:02 | Сообщение # 514
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4014
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за ваш труд!люблю.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 15.08.2022, 17:44 | Сообщение # 515
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Ах, Ирочка! Ну какая ты молодец!
 
астрологДата: Понедельник, 15.08.2022, 19:38 | Сообщение # 516
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо за информацию всем нашим далеко и высоко видящим!
 
ТатьянаДата: Четверг, 18.08.2022, 06:27 | Сообщение # 517
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Вчера:
Ира Абакан:
Сейчас вы строилось огромное пространство из множества вылетых палитров, ярких красок Любаня в пространстве и немного людей.
Возле Любани выстроилась Чёрная Дыра - это как проколатый мяч если смотреть на нее изнутри мяса куда вылетает матери и энергия.
А если смотреть снаружи. То это будет звезда Планета или Галактика. Открытываются Любаней новые просторы понимания и Знания.
Любаня в центре Крутится и вращается. . Идет работа с, Эволюцией Человечества с разными взаимодействиями и виртуальными частицами они блестящего света как " Вакууме.
Строица Любаня туннель за пределами Вселенной..

Сейчас Заметила выстроилось Протаранство как Экран темно Синего цвета.
Любаня в Блестящей одежде стоит по середине руки в сторону развела и в пространстве выстраиваются,Множество нитей разеых размеров с высоты и выстраиваются мелкие шарики как, собраные бусики на нитях собраные между собою..
Сейчас происходит от Любани индивидуальая Световая ТрасформациЯ мутаци перепрошивка и очищения в пространстве.
Проживается разная Жизнь Любаней со своими Людьми ( Любанины, - Ученики виду семь человек в, белых одеждах как Световые Любанины Источники..
По середине вверх спираль большая ДНК крутиться вверх ухродЯщаЯ.
Пространство Любаня и её Люди выстраивают Новые качество с разными мирами и процесс связи с Духом Чувств Света. Активируется Любаней ( Ген - Разумный отвечающий за сознание тела.и божественности.
Так Любанины Люди - и как она сама Богочеловеки и влияют на Священные действия и задачи поставленные всей Сети Дельты - Информ. .
Любаня выстраивает - Путь - всей Сети Света как то на данный момент ценнно для всего Человечества и их Жизни..

Галя Омск:
Я созрела,поделиться захотела..хи
Второй день наблюдаю одну картину, тихая вода,не шелохнется,до горизонта,не видно берегов
А над водой висят структуры ввиде капли( зарисовку сделала) в нутри капли,почти в
каждой,светящийся обьект
Сначало видела только это,сегодня в эту картину добавился энергетический столб,с мощным потоком,рядом пространство сотканое из сот,когда начала смотреть,оно было полное,все в сотах,сейчас остался как островок
В этот поток затягивает и как будто фильтрует,как я это поняла,просто все на скорости...
Не подалеку зафиксировала три пространства,одно очень яркое,желто оранжевое,два других шифруются..

Вот эта,на первое описание




Извините,как смогла изобразила...

А пока видно только,что пространство из сот проходит сквозь этот энергетический столб,одновременно затягивая соты,а само пространство и не качнулось даже
На картинке,это то,что осталось...
Пока так

Описать сложно,что то упускаю помоему,буду подглядывать..

Наташа Семенова:
Я наблюдаю в пространстве полотно тёмного цвета и его сворачивают, скручивают как ковёр. Движение происходит сверху.

Сейчас в пространстве находится как большая развёрнутая книга, книга листается не спеша, открывается страничка за страничкой, а сверху вниз льётся энергия в форме крупного дождя, то серебристого цвета, то золотого.

Галя Галабурда:
То,что упускаю,так и не поняла,но картинка поменялась
Энергетический столб исчез,пространство,что было с сотами,изменилось внешне,теперь оно похоже на одуванчик,который отцвел
Проявился радужный такой ,как веер чтоли, и с пр-ва одуванчик стали отлетать зонтики(очень похожи из фильма аватар,где с дерева слетали такие белые штучки)
Те,что отлетали от пространства,опускались на веер и растворялись в нем.
Больше ничего не видела,но как только пошла спать...
Открывается понарама,вижу горы,не высокие,нет снежных вершин,среди гор равнина,достаточно большая по площади
Красиво и тихо,солнце уходит на закат
Тут вижу идут фигуры,их пять,идут след в след,почти дошли до середины площади и стали расходиться,первый и третий в одну сторону,второй и четвертый в другую,а пятый на месте,получилось,что встали кругом. И тут я четко понимаю,что это полигон и сейчас вероятно будет контакт...
Со стороны,где заходит солнце,как будто не касаясь земли
двигаются по направлению к людям,как я поняла,иные,пришельцами трудно назвать,они похожи на людей,но очень высокие
С другой стороны,как будто из гор проявляются Духовые представители ,их гораздо больше и они разные,даже и не знаю,кто есть кто
Все как то перемешиваются,видимо идет контакт,причем на уровне мышления что ли,проявляются еще люди,уже не считала сколько,но зашли и разошлись так же,как первая пятерка,в которой первая шла Любанечка,кто другие ???
Солнце село и на темном звезном небе проявилась какая то карта
И все,все закрылось. Вот,описала увиденное,теперь может усну...
Прикрепления: 6085580.jpg (62.9 Kb) · 2274175.jpg (86.4 Kb)


Сообщение отредактировал Татьяна - Четверг, 18.08.2022, 06:29
 
ГалинаДата: Четверг, 18.08.2022, 06:41 | Сообщение # 518
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
ИннаДата: Четверг, 18.08.2022, 09:31 | Сообщение # 519
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Танечка, пр,м огромнейшее тебе спасибо, что переносить всё сюда. Совсем по другому воспринимается. Тем более, когда едино идёт информация.

Как же все интересно! И так прям естественно по ощущению Воспринимается! Так точечно стыкуется всё, то в одном, то в другом! Успевай только наблюдать, замечать, слышать. Дух захватывает от масштабов, проявлений и подтверждений происходящих событий.
Спасибо!
Любанечка, очень!
Здорово бы было всё же послушать тебя, Любанечка. Как ты всё чудесно закономерно соединяешь, и выводить "на гора". А то так быстро всё развивается, мчится.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 18.08.2022, 12:37 | Сообщение # 520
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
У тебя и самой, Инночка, прекрасно получается стыковать! 
Всё, что касается "информационных процессов", оставлю без внимания. Не проверишь. Мне ближе научный (то бишь доказательный) подход. Всё остальное, земное, готова обсуждать. Как не крути, всё преломляется в нас.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: